Новости сайта и форума Sibmama 
[Роды]
ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ РОДОВ - 2024  
Оленьи Унты
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
marika83
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.09.10
Сообщения: 169
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, Тимирязева
Карта № 005637
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2012 20:11     Ответить с цитатой

Соглашусьсо всеми, унты действительно вещь классная, хожу 4 зиму в них- нет сносу и тепло-тепло. Одну пару купила (заказывала из Мирного), а вторую подарили. Одну пару продаю. Размер 37. Более подробно в личку.

Добавлено спустя 7 минут 54 секунды:

Мари 447, подскажите, пожалуйста, а в каком мегасе открылся такой магазинчик со штучками из оленя????
_________________


Все, что касается группы №2 "Колобок" - см. дневник

vk.com/club60597932
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
olse
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.08.08
Сообщения: 442
Откуда: Новосибирск- Затулинка
Карта № 100606
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2012 8:13     Ответить с цитатой

Кому нужны будут унты к следующей зиме, могу помочь в приобретении, цена около 8 тысяч на черные, еще белые бывают похожие, но фото нет и они дороже на пару тысяч, но говорят очень красивые. Шьют в Якутии, качественно, себе брала, но продала, т.к на улице долго не бываю, а до машины дойти и на каблуках не холодно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ПУШИСТ
Профессор
Профессор


На сайте с 24.11.10
Сообщения: 6035
В дневниках: 84
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2012 10:53    Заголовок сообщения: Настоящие УНТЫ из Оленя ! Срочно! Ответить с цитатой

пожалуйста дайте ссылку, ели такая тема есть или была, не могу найти
или подскажите где в Новосибирске шьют унты под заказ , только настоящие из оленя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ПУШИСТ
Профессор
Профессор


На сайте с 24.11.10
Сообщения: 6035
В дневниках: 84
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2012 12:44     Ответить с цитатой

olse! ваше предложение актуально? хочу доче заказать у нее 38 размер , но важно чтобы на нее именно были по голяшке как раз чтоб были, ну и други е мелочи... напишите в личку если занимаетесь и цены

Добавлено спустя 1 час 41 минуту 43 секунды:

МНЕ ВОТ ТАКИЕ НАДО- БЕЛЫЕ И НИКАКИЕ ДРУГИЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мурза
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.01.10
Сообщения: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2012 21:24     Ответить с цитатой

большой выбор настоящих унт в магазине "Этно", раньше они были в Мегасе на улице мод ( я там и себе купила и маме и свекрови, все носим, все довольны, каждая себе подобрала т.к ассортимент богат ) а сейчас они переехали на Горским ж\м 64, 2ой этаж....там и женская коллекция и мужская и для деток - малюсенькие унтики ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Voshod72
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 11.10.12
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2012 10:18     Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток! Смотрю, вас интересуют кисы, унты из камуса оленя, могу предложить широкий, качественный ассортимент фабричных унтов, кисов. Наша фабрика находится в Тюмени, доставка в любой город России.
Наш сайт: zao-voshod.tiu.ru
Добро пожаловать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ilon@
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.12.10
Сообщения: 312
Откуда: г. Новосибирск, Дзержинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2012 10:29     Ответить с цитатой

А к нам в город приезжали люди не знаю как правильно называется их национальность (похожи на эскимосов)) и продавали на улице унты,взрослые 8-9 тыс, а детские 1,5 тыс,мы хотели детские купить,но это было в сентябре и они были как раз,а до зимы уже малы бы стали,больше размеров не осталось(((Но они все очень красивые были,мы не знали какие бы и взяли!!!!Они тоже из Якутии были!Странно а почему такая разница в ценах,судя по сообщениям!??Если с одного города!?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Arwin
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.01.10
Сообщения: 183
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2012 9:54     Ответить с цитатой

Унты можно купить в "Версале", на втором этаже у них магазинчик (торговый ряд), унты всякие разные, с якутской фабрики "Сардана". Сама все хочу разориться, присматриваюсь пока...а да, чуть не забыла..."эллей" называется магазин, есть группа в контакте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Да"ника
Профессор
Профессор


На сайте с 26.01.09
Сообщения: 7886
В дневниках: 591
Откуда: Кировский р-н, Бугринская роща и МЕГА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2012 22:41     Ответить с цитатой

да, в Версале на Маркса есть унты в "Торговом ряду" (вход на второй этаж недалеко от "Дудника"). по ценам не сориентирую, просто рядом была и обратила внимание :)
_________________
:victory:

Мечтаю потихоньку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИринаМи
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.11.10
Сообщения: 227
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 22:58     Ответить с цитатой

девочки, а я сегодня была на ГОрском,64 в Этно (СПАСИБО Мурза за адрес) и прикупила себе унты, надеюсь зимой мне будет уютно и тепло :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ленчоус
Академик
Академик

На сайте с 20.02.10
Сообщения: 10732
В дневниках: 4
Откуда: Горский жм, Лесоперевалка, Ясный Берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2012 0:29     Ответить с цитатой

ИринаМи
почем там?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
BABYBOOO
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.06.10
Сообщения: 1350
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2012 1:19     Ответить с цитатой

присоединяюсь! за сколько взяли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мурза
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.01.10
Сообщения: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2012 11:50     Ответить с цитатой

Ленчоус

потому что, в нашем городе, только в Этно продаются настоящие унты из Якутии. Их привозят прям оттуда и привозят качественные, а не кустарного производства.

BABYBOOO

цена там от 17-25 тыс...где-то так...выбор был большой, но сейчас сезон, поэтому может и меньше стал..хотя....наверняка магазин подготовились к сезону и привезли много всяких моделей :)

Я ношу уже 3ий год, и родственницы мои там прикупили и подружки, вот сейчас коллегам этот адресок рассказала. Модели разнообразны, поэтому в одинаковых мы никто не ходим. У меня вообще 2 пары унт, зима то длинная )

Добавлено спустя 5 минут 35 секунд:

и еще что удобно - магазин этот давнишний т.е если у Вас вдруг что случится или просто надумаете вернуть,поменять - всегда можно туда прийти и быть уверенным,что магаз не закроется прожив только одну зиму...ну и конечно же,удобно,что это магазин - можно померить любую модель, любой размер..с рук покупать не люблю, доставки с других городов тож не айс...

В общем, буду рада, если кому-то моя информ пригодиться. Т.К. сама помню,как когда захотела унты, с ног сбилась искать :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Egorik
Профессор
Профессор


На сайте с 14.02.11
Сообщения: 5113
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2012 13:24     Ответить с цитатой

Мурзаи что в них не холодно стоять на улице...не пробывали 1-2 примерно...спокойно перемещаясь...мне с дитюм надо гулять....он прыгает..а я стою почти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ПУШИСТ
Профессор
Профессор


На сайте с 24.11.10
Сообщения: 6035
В дневниках: 84
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2012 17:53     Ответить с цитатой

Egorik! не холодно 100%! я сама в них на улице гуляла в одних колготочках в сильные морозы, сейчас хочу купить из белого оленя, просто не найду никак, пойду в этно :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Страница 4 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах