Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Кто где покупает журналы по вязанию?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Вязание спицами и крючком - схемы, фото, работы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ksun
а я еще крестиком вышиваю
а я еще крестиком вышиваю

На сайте с 14.01.06
Сообщения: 14302
В дневниках: 10223
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный
Карта № 020780
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 11:11    Заголовок сообщения: Кто где покупает журналы по вязанию? Ответить с цитатой

Девочки расскажите где берете журналы по вязанию. А ио я тут загорелась одним журналом, но знаю что это не новый журнал, да и вообще довольно редкий. Может кто видел в продаже где-нибудь "Журнал Мод" № 487. Да и вообще может знает кто место куда можно приехать и купить кучу журналов и уехать довольной.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Волшебница
Академик
Академик

На сайте с 22.10.04
Сообщения: 26390
В дневниках: 1045
Откуда: Советский район, Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 14:13     Ответить с цитатой

Честно скажу - не покупаю, денег жалко. Моделей для вязания мне хватает из инета... (Или я так медленно вяжу?)
_________________
Наборы для вышивки NKF с идеальной печатью на канве. Интересно? Жду ЛС.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39435
В дневниках: 41903
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 19:41     Ответить с цитатой

Раньше покупала в мелкооптовом на Железнодорожной (я там рядом работала, потому и просто было). Выбор неплохой был, единственно что новинки быстро разбирали, поэтому надо было знать дни привоза. Но часто были старые выпуски в продаже. Сейчас периодически покупаю в Сороке. Один из этих магазинов есть возле Логоса на Титова (тот который с тканями и пряжей). Выбор по рукодельным журналам в Сороках достаточно широкий. Возможно остались еще и последние ЖМ. А так если нужен конкретный журнал которого нет в продаже, то большая вероятность купить его в Текстиль центрах Логос (на пл.Калинина и на пр.К.Маркса), только цены там чуть ли не в два раза выше Сорок. Выбор в Сороках по периодике почти такой же как в Топ-книге. Думаю что если интересует конкретный журнал, то прозвоните Топ-книговские магазины или Сороки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Марияна
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.04.05
Сообщения: 3049
В дневниках: 48
Откуда: Пригородный простор
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 0:05     Ответить с цитатой

Знаю, где этот журнал лежит в инете, пишите в ЛС, дам ссылки :)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Тейя
Профессор
Профессор

На сайте с 07.12.05
Сообщения: 4274
В дневниках: 275
Карта № 001877
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2007 16:09     Ответить с цитатой

Знаю только где в Академе можно купить "Журнал Мод". Большой выбор в магазине на Иванова, 17. Там же можно сделать ксерокопию любой странички.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alex_u-94
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.01.09
Сообщения: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2009 15:45     Ответить с цитатой

Я могу что то предложить... расширяю асортимент

http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=112589
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mrs. Smith
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.02.06
Сообщения: 3368
В дневниках: 19
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2009 16:31     Ответить с цитатой

в книгомир-эконом бывают уцененные журналы и по вязанию, и по шитью.
только там разбирают быстро.
бурда там была по 40руб прошлых месяцев номера...
а детское вязание сабрина покупала по 20.
я была в магазине на советской, а еще есть филиал на арбузова :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Любарс
Профессор
Профессор

На сайте с 18.01.09
Сообщения: 6366
В дневниках: 49
Откуда: Плющихинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2009 10:25     Ответить с цитатой

Я брала журналы на ДК Чкалова :-)
Вязание (Сабрина) по 30р
Бурда 50р
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оксана-Сувенир
В декрете по жизни
В декрете по жизни


На сайте с 05.06.07
Сообщения: 10995
В дневниках: 312
Откуда: Барышево,ул.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2009 12:08     Ответить с цитатой

Покупаю в местном газетном киоске выбор :cry: ,но очень люблю вечером пошелестеть перед сном.А на компе больше 20 мин не могу разглядывать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
НаташкаМ
Академик
Академик

На сайте с 30.11.06
Сообщения: 31515
В дневниках: 24180
Откуда: ст. метро Гарина-Михайловского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2009 20:59     Ответить с цитатой

девочки, а новый журнал Верена кто нибудь видел где-нибудь? 2 номера до НГ вышло - я купила, а очередной номер должен был еще 16 февраля появиться - но найти не могу нигде :-(
_________________


Я не злопамятная... я просто злая, и память у меня хорошая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39435
В дневниках: 41903
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2009 0:07     Ответить с цитатой

Я тоже про это хотела спросить - на форумах тоже про это ничего не слышно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ksun
а я еще крестиком вышиваю
а я еще крестиком вышиваю

На сайте с 14.01.06
Сообщения: 14302
В дневниках: 10223
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный
Карта № 020780
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2009 0:26     Ответить с цитатой

я уже несколько раз в Сороке спрашивала, вразумительного ответа мне не дали. Знаю что в др.городах он уже есть. Будем надеяться что у нас появиться
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
moroshka
Профессор
Профессор


На сайте с 17.09.08
Сообщения: 8813
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2009 2:10     Ответить с цитатой

Здесь пишут:
СРОКИ ПОДАЧИ ЗАКАЗОВ И ПЕРВЫЕ ДНИ ПРОДАЖ
Наименование Срок подачи заказа Первый день продаж
Verena 1 10.03.2009 21.03.2009
Verena 2 10.04.2009 25.04.2009
Verena 3 07.07.2009 22.08.2009
Verena 4 11.09.2009 24.10.2009

ВНИМАНИЕ! Возможны изменения сроков подачи заказов на журналы и первых дней продаж.
Регулярно посещая наш раздел, вы будете владеть актуальной информацией для распространителей.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ksun
а я еще крестиком вышиваю
а я еще крестиком вышиваю

На сайте с 14.01.06
Сообщения: 14302
В дневниках: 10223
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный
Карта № 020780
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2009 3:06     Ответить с цитатой

soleil7500, спасибки, будем теперь знать. Вы нас правда очень выручили, а то я уже заколебалась в сороку ездить.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ИринкаФ
Профессор
Профессор


На сайте с 16.03.09
Сообщения: 5793
В дневниках: 18
Откуда: Омск, Чкаловский пос.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2009 23:43     Ответить с цитатой

Я не покупаю - все из интернета скачиваю. Сейчас в журналах 1-2 модельки хорошие и из-за них журналы покупать- жаба душит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Вязание спицами и крючком - схемы, фото, работы
Страница 1 из 5 На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах