Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Давайте меняться! Нужное на нужное
Слабая грудь?
подтекает молоко

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Грудное вскармливание
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sma-rodina
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 08.05.09
Сообщения: 3865
В дневниках: 352
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2011 0:25     Ответить с цитатой

КрошкаКэт, у меня уже с третьим ребенком такая ерунда :aga-aga:
Каждого кормила более двух лет. Постоянно пользуюсь лактационными вкладышами. Если забудешь взять их с собой (на улицу, в гости и т.д.)- одежде кранты. Всё залито молоком. Утром кровать - одна большая лужа. Неудобно, одним словом :aga-aga:
_________________
Завтра будет иначе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Александра К.
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.08.10
Сообщения: 497
Откуда: Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2011 2:44     Ответить с цитатой

У меня вначале постоянно молоко подтекало, а месяцам к 3-м ребёнкиным почти перестало. Так интересно, когда кормлю из левой, то из правой немного подтекает :aga-aga: А наоборот нет. Видимо правая более "дырявая", хотя молочко всегда лучше из левой бежит :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Medvezhonka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 20.10.10
Сообщения: 1122
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2011 10:45     Ответить с цитатой

у меня молока больше в левой груди, а подтекают обе.. и когда кормлю, и когда не кормлю тоже иногда.. когда например ребенок сильно плачет и мне его жалко, всегда молоко течет. видимо, инстинкт) сейчас детю 4 мес, думаю, молоко будет протекать пока ГВ не закончится. неудобно, конечно, да и жалко.. столько добра пропадает :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КрошкаКэт
Академик
Академик


На сайте с 10.07.08
Сообщения: 25997
В дневниках: 355
Откуда: Новосибирск, С-Чемской
Карта № 012123
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2011 15:08     Ответить с цитатой

Medvezhonka
у меня где-то до года подтекало..... сейчас есть немного, но только во время кормления... а раньше только вкладыши и помогали и днем и ночью...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТЕАМА
Cum Deo
Cum Deo

На сайте с 01.01.07
Сообщения: 19875
В дневниках: 5282
Откуда: академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2011 15:48     Ответить с цитатой

Случайно нашла способ остановить подтекание молочка из второй груди, пока кормишь первой. Надо просто нажать на сосок, как бы слегка вдавить внутрь, и подержать так с полминуты. Мне помогает.
_________________
Дочка- три сыночка - дочка
Spiro ergo amo, amo ergo vivo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
sma-rodina
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 08.05.09
Сообщения: 3865
В дневниках: 352
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2011 18:35     Ответить с цитатой

ТЕАМА,
попробовала - помогает :4U:
_________________
Завтра будет иначе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Сальванелли
Профессор
Профессор


На сайте с 17.10.10
Сообщения: 5478
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2011 23:07     Ответить с цитатой

У меня грудь слабая была - молоко приходило очень часто и подтекало, всегда ходила с прокладками для груди.
_________________
Чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех каждый раз, когда добавляете какой-нибудь ингредиент.
Непоседе 14 лет 8 месяцев 19 дней
Нашей семье 17 лет 9 месяцев 7 дней
Живу по-другому 8 лет 1 месяц 16 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
К@тенок
Профессор
Профессор


На сайте с 06.12.05
Сообщения: 9426
В дневниках: 44
Откуда: Новосибирск, 8913 065 6687 wats app, звонок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2011 0:53     Ответить с цитатой

ТЕАМА, да, это реальный способ. У меня сыну 1 год и 2 мес, так по вечерам перед сном обязательно на постели лужа, а в остальное время вроде нормально.Хотя месяц назад пошли в Мегу ( а бюстгальтер под кофточку я не одела) - и решила титя что-то всех накормить удвоенной порцией - в общем мокрое пятно на футболке. Хорошо. что ходили по магазинам и уже купили новую маечку - я и переоделась. Да Эрго спас - он же на мне оедт и как бы загородил от взглядов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Александра К.
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.08.10
Сообщения: 497
Откуда: Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2011 13:00     Ответить с цитатой

ТЕАМА
И я попробовала! Классный способ, спасибо! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Сердюша
Профессор
Профессор


На сайте с 27.08.09
Сообщения: 9084
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2011 16:15     Ответить с цитатой

у меня тоже подтекает, со временем все меньше и меньше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нави
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.04.07
Сообщения: 3558
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2011 22:55     Ответить с цитатой

Ой, девочки, у меня не просто подтекало - было столько молока, что если футболка или платье из тонкого материала, то прямо струйками через одежду, так смешно было. И уж какие там прокладки - по полотенцу в каждую чашку бюстика, хватало на 4 часа.
_________________
Оздоровление пиявками, травами, питанием, косметология натуральными средствами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kreemanka
Профессор
Профессор


На сайте с 18.02.11
Сообщения: 8669
В дневниках: 646
Откуда: Новосибирск, Мурманск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2011 21:25     Ответить с цитатой

Читаю сижу,у всех столько молока... а у меня наоборот, проблемы с количеством, постоянно смесью докармливаю ре. а молоко все равно подтекает :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lisenok
Профессор
Профессор

На сайте с 27.02.04
Сообщения: 5616
В дневниках: 744
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2011 12:56     Ответить с цитатой

Сыну 8 мес, у меня до сих пот тоже течет молоко. И всегда с прокладками. Ночью и днем хожу в спец белье. Выглядит как спортивный топик, очень удобно кормить и нигде не давит.

Kreemanka, если хотите, чтобы молока было достаточно, вам нужно понять, отчего проблема возникла и ее устранять. А смесь только усугубит проблему.
_________________
КОУЧ ICF. Помогаю изменить жизнь к лучшему
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kreemanka
Профессор
Профессор


На сайте с 18.02.11
Сообщения: 8669
В дневниках: 646
Откуда: Новосибирск, Мурманск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2011 16:12     Ответить с цитатой

Lisenok
да я уже все перепробовала - и часто прикладывала и сцеживала и ем все что должно вроде как уувеличивать прилив и апилак пропила - никаких изменений, а ер голодным что ли держать, мы итак за первые три недели веса не набрали нисколько - только со смесью набирать стали :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lisenok
Профессор
Профессор

На сайте с 27.02.04
Сообщения: 5616
В дневниках: 744
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2011 11:45     Ответить с цитатой

Kreemanka, обратитесь к консультанту. Это выйдет дешевле чем смесью ребенка кормить.
Вы считали количество пописов в сутки?
_________________
КОУЧ ICF. Помогаю изменить жизнь к лучшему
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Грудное вскармливание
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах