Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Лето. Загар и купание.
водоемы и бассейны. Статья на сайте см. 1 пост

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
marsvat
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 30.01.08
Сообщения: 1343
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2011 21:14     Ответить с цитатой

Нюркочка писал(а):
Поскажите, что гинекологи говорят по поводу купания в соленой воде? В июле собираемся в Яровое. Второй триместр будет.

я приехала от туда в воскресенье, не купалась в соленой воде, заходила только по бедра до ребенка)))) сидела на берегу дышала, вечером после семи очень приятно по пляжу гулять, гИниколог говорит лучше не купаться в озере, там есть аквапрарк, так что можно в басейне поплавать. Кстати, вход в аквапарк в Яровом для беременных БЕСплатьно!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НатальяАнтон
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.06.11
Сообщения: 163
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2011 21:58     Ответить с цитатой

а что скажите на счет солярия и автозагара?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ValyaKaktus
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.04.11
Сообщения: 740
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2011 20:51     Ответить с цитатой

tasha_555_k
я купалась с 4-5 недель, после купания так хорошо себя чувствовала, только вода чтоб не холодной была.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наталья!!!
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 08.04.10
Сообщения: 945
В дневниках: 12
Откуда: Монумент славы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2011 13:58     Ответить с цитатой

Мне кажется, что можно немного поплавать и позагорать совсем чуть-чуть. Летом то охота. После родов Вы врят ли сможете первое время себе это позволить. Только конечно, не нужно переусердствовать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ta-nyska
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.02.09
Сообщения: 3635
В дневниках: 10
Откуда: Кольцово
Карта № 005664
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2012 22:03     Ответить с цитатой

Подскажите, а каким лучше кремом для загара пользоваться, есть ли наиболее натуральный?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pixta
Студент
Студент


На сайте с 23.01.09
Сообщения: 2279
В дневниках: 1
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2013 23:40     Ответить с цитатой

Пару раз за лето загорала в парео животик кутала и не в самое пекло.. Но не купалась.. Лучше не рисковать..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kiss me
Студент
Студент


На сайте с 18.04.12
Сообщения: 1598
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 09, 2013 22:55     Ответить с цитатой

я загорала на море в 4 месяца беременности))) и купалась в соленой воде) все хорошо было))) даже на банане прокатилась - хотя это, думаю, зря было.... но мне так хотелось!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 Lin4ik
Академик
Академик

На сайте с 21.05.09
Сообщения: 22500
В дневниках: 177
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2015 18:48     Ответить с цитатой

заграницей можно встретить много беременных на берегу средиземного моря, не знаю, может у них беременные "не такие", но нам тут в основном говорят, что не стоит загорать, или это перестраховка?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Julchitay
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.10.10
Сообщения: 542
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2015 22:26     Ответить с цитатой

Искупалась в этот выходной - вроде все нормально...
_________________
Всем известно, что легче предотвратить проблему, чем потом мужественно ее решать...
Проконсультируйтесь с надежным бухгалтером по любому вопросу относительно учета и налогообложения до принятия важного решения - и Вы сэкономите время, деньги и нервы!
8-909-529-1339
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Glamama
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 02.12.08
Сообщения: 1470
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2015 20:24     Ответить с цитатой

Во вторую беременность загорала как небеременная :haha: Все отлично 5ballov Но в солярий не ходила, т.к. боялась, что малыша яркий свет очень напугает. К концу шестого месяца плод уже реагирует на свет.
Купалась :oops: Вообще, брезгливо, но очень охладиться хотелось :oops:
_________________
Все для Вашего сладкого стола! Мои работы можно посмотреть на WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
mamAnja
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.05.15
Сообщения: 29
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2015 14:14     Ответить с цитатой

Четвёртые выходные подряд ездим на пляж на обское море.
Купаюсь и загораю, животик кончено прикрываю.
Самочувствие отличное ) тьфу-тьфу

Только когда в воду холодную заходишь, карапузя сначала замирает от неожиданности, а потом привыкает и ведёт себя как обычно)
Нам нравится! :girl_flower:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Н*а*т*к*а
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.06.10
Сообщения: 321
Откуда: Новосибирск
Карта № 022266
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2015 20:57     Ответить с цитатой

Я тоже купалась на Обском и немного загорала! Еще смеялись, что доченька, наверное, вверх прижимается, когда в воду захожу :-) Все хорошо!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
miyk
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.08.11
Сообщения: 59
Откуда: Новосибирск, ул. Серебренниковская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2015 19:58     Ответить с цитатой

Ездила на Яровое, купалась. Врач разрешила. Но не загарала, мазалась кремами и куталась, но у меня кожа светлая, быстро сгораю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна111111
Академик
Академик

На сайте с 26.08.10
Сообщения: 31160
В дневниках: 60
Откуда: м. Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2015 21:59     Ответить с цитатой

Okyana
Все лето прозагорала, также и не в тени, а на солнце в +30!! Периодически уходила в тенек!! Сейчас у нас очень красивый загар и пузика тоже)) ТТТ!!! Никаких страшностей не могу рассказать, все хорошо!!! :ok:
Я не ограничиваю себя ни в чем!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТЕАМА
Cum Deo
Cum Deo

На сайте с 01.01.07
Сообщения: 19873
В дневниках: 5282
Откуда: академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2020 16:29     Ответить с цитатой

Можно ли беременным купаться? В реке, в ручейке, в океане...

В знойный летний денек прохладная река, море или озеро манит каждого из нас. А для будущих мам освежающее плавание может стать настоящим спасением. И пусть мы временно лишились зарубежных курортов – купаться можно и дома. Тем более, что нынешнее лето в Сибири выдалось жарким, а вода в Оби прогревается до 27 градусов!

Постараемся вместе разобраться, когда же купаться беременным полезно, а когда стоит проявить осторожность.

_________________
Дочка- три сыночка - дочка
Spiro ergo amo, amo ergo vivo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 9 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах