Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Гинекологи. Бердск.
Адреса и телефоны гинекологов в Бердске. Отзывы, фото

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37, 38  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мамуля-лапотуля
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.06.15
Сообщения: 3
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2015 16:05     Ответить с цитатой

Куликова уволилась из ЖК :-( теперь к ней только платно....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VikusЯгодка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.08.09
Сообщения: 1328
В дневниках: 8
Откуда: г.Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2015 16:10     Ответить с цитатой

Мамуля-лапотуля
А платно она где принимает? :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
BasJA
Профессор
Профессор

На сайте с 14.04.09
Сообщения: 5335
В дневниках: 50
Откуда: г.Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2016 17:16     Ответить с цитатой

Подниму тему!
Сейчас в Бердске можно найти ХОРОШЕГО акушера-гинеколога?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dashechnaya
Юморист 2010
Юморист 2010

На сайте с 23.07.07
Сообщения: 24270
В дневниках: 30068
Откуда: Бердск
Карта № 001102
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2016 1:28     Ответить с цитатой

BasJA
Вам с какой целью? Наблюдать беременность? Или с целью здоровье поправить?
По своему опыту - третью беременность у меня вела Щеглова. Не знаю работаеттли она сейчас в ЖК. Но она показалась вдумчивой.
Предыдущие беременности вела Романова маргарита Андреевна, она в УЗИ студии сейчас работает.
По вопросам репродуктивного здоровья - порекомендовала бы обращаться к Махотиной наталье Евгеньевне, она гинеколог-эндокринолог. И доктор Курганов Сергей Афанасьевич.
Они принимают в нии клинической лимфологии в академгородке на Арбузова.
Курганов меня выходил после первой зб, а Наталья Евгеньевна за три цикла помогла забеременеть и выносить первенца.. А до этого мы три года почти лечили все возможные и невозможные инфекции :mad: http://niikelsoramn.ru/klinika/otdelenija/otdelenie-na-galujaka/
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
BasJA
Профессор
Профессор

На сайте с 14.04.09
Сообщения: 5335
В дневниках: 50
Откуда: г.Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2016 10:27     Ответить с цитатой

Dashechnaya
Спасибо, за ответ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Пуха
Академик
Академик

На сайте с 14.06.10
Сообщения: 9513
В дневниках: 976
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2016 10:58     Ответить с цитатой

Я повторюсь, я люблю куликову
В последний раз в ЖК у акушерки стояла, Маргарита Станиславовна зовут. Тожеинормальнл, если беспроблемная б
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
BasJA
Профессор
Профессор

На сайте с 14.04.09
Сообщения: 5335
В дневниках: 50
Откуда: г.Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2016 11:37     Ответить с цитатой

Dashechnaya
Позвонила в нии клинической лимфологии в академгородке на Арбузова, они не ведут беременность :-( :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
небо на ладони
Студент
Студент

На сайте с 11.12.12
Сообщения: 2056
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2016 16:48     Ответить с цитатой

BasJA
у них в стационаре можно на сохранении на раних сроках полежать, а беременность, к сожалению, не ведут
_________________
Всё сбывается на свете, если очень захотеть!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
anna-gerra.com
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.02.16
Сообщения: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2016 0:01     Ответить с цитатой

Сразу скажу я человек позитивный, никогда негативных отзывов не писала, нигде и никогда! Везде ищу плюсы и смотрю на мир с добром! Это первый в моей жизни негативный отзыв, так как моему ШОКУ не было предела! За свои же деньги причем не малые, такое к тебе обращение.....
Обратилась я к гинекологу СЕВЕРОВОЙ АНЖЕЛЕ АЛЕКСАНДРОВНЕ, я всегда разговариваю спокойным, милым и дружелюбным голосом, пытаясь настроить собеседника на приятное взаимоотношение, НО с порога Анжела Александровна встретила меня грубой хамоватой интонацией! Когда я сказала что была у другого гинеколога до этого, она повернулась к медсестре и прямо при мне сказала ЦИТИРУЮ (не привираю ни словечка) "ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ таких пациентов, которые как блохи прыгают от одного врача к другому" Я в жизни никогда такого не видела и не слышала, я аж оторопела, была в таком шоке! Ну на следующем приеме она меня УДИВИЛА еще больше, в ходе разговора я сказала что свободна во времени потому что работаю сама на себя, на что она ехидно ухмыльнулась и сказала мне "Слушайте, Вы что из деревни??? Кто так вообще говорит, такого выражения даже нет, что за колхоз "сама на себя". Учитесь разговаривать, Вы же взрослая девушка! У нас все сами на себя работают, у нас же не рабство" Я клянусь вам слово в слово так и сказала, я сидела там как облитая дерьмом, такого отношения к себе я никогда не испытывала, к горлу подкатил ком! Согласитесь, кто бы как ни говорил, грамотно или не очень, ну гинеколог уж никак не имеет права УЧИТЬ МЕНЯ ЖИЗНИ, это как минимум НЕ ЭТИЧНО и НЕ ПРИЕМЛЕМО!!!
Это говоря об отношении и обращении с клиентами!
Поговорим о профессионализме! Мне нужно было вылечить эрозию, она мне выписала кучу анализов, мазков и т.д. и суть в том что выписывала она мне их почему то постепенно не все сразу и так же забирать меня их вызывали по очереди, за каждый прием я платила 400 рублей, вы можете это представить, какое вытягивание денег происходит! К примеру чтобы просто узнать результат одного анализа мне нужно было оплачивать прием, и так каждый из 5 анализов, отдельно прийти на прием, отдельно узнать результаты! В итоге было потрачено 10 000 руб. ЭРОЗИЮ я так и не вылечила, ушла оттуда так как сил моих больше не было терпеть такое отношение к себе и высасывание денег, все осталось на уровне сдачи бесконечных, непонятных анализов! И ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ! Поехала я в Новосибирск к другому гинекологу и та мне сказала что у меня нет никакой эрозии! Я была в шоке, решила перепроверить у другого врача, и другой врач мне сказал то же самое! ВЫВОД: ВЕГА это механизм по высасыванию денег, тщательно спланированный и отработанный, где за твои деньги тебе находят кучу болезней и назначат кучу анализов и еще смешают с грязью если ты вдруг как то не понравишься!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
BellaDonna
Профессор
Профессор

На сайте с 12.12.09
Сообщения: 5215
В дневниках: 54
Откуда: Бердск, Новосибирск
Карта № 021304
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2016 0:47     Ответить с цитатой

anna-gerra.com
+100500 к сказанному о Северовой, а так же и о некогда хорошем гинекологе Пьянковой, которая тоже не стесняется в выражениях.
С Северовой столкнулась лишь однажды, когда мне нужно было сдать мазок. Мазок мне нужен был для того, чтобы сделать ГССГ. И мазок должен был быть хорошим. Когда я пришла забирать результат и спросила Северову - "скажите пожалуйста, мазок хороший или нет, т.к. мне надо записаться на ГССГ", на что был получен ответ - вот пусть вам врач и скажет, хороший у вас мазок или плохой.
А Пьянкова разочаровала меня своим отношением (раньше я считала ее хорошим специалистом). Когда после 2 лет безуспешных попыток забеременеть я пришла к ней (мне было 38 лет, возрас уже не молодой), попросила меня обследовать, найти причину. На что она мне сказала - нечего обследоваться, 2 года еще не срок, идите и пытайтесь еще.

А что касается МСЧ Вега - так это обычная совковая поликлиника, которая по неизвестным причинам возомнила себя платной клиникой - отношение как в совке, а деньги, как в платных центрах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Barbi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.11.07
Сообщения: 3924
В дневниках: 392
Откуда: Бердск/Геленджик
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2016 14:23     Ответить с цитатой

anna-gerra.com
А почему Вы пошли именно к Северовой? По чьей-то рекомендации?
Я бы после первого такого приема не вернулась бы к ней. В Бердске есть хорошие приветливые гинекологи. Одна из них Куликова Мария Евгеньевна. К сожалению, она ушла из ЖК и принимает теперь платно.
_________________

Мой Instagram @var_vara.z
Онлайн рулит!
🌿Покупайте безопасные продукты для здоровья, красоты и дома.
Возвращайте потраченные деньги, зарабатывайте на своих покупках.
И все это из дома!
За подробностями в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tiabaldy
Студент
Студент

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 2249
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2016 10:52     Ответить с цитатой

Barbi
Скажите,а где Куликова теперь работает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pticha
Профессор
Профессор

На сайте с 13.02.10
Сообщения: 7258
В дневниках: 41
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2016 1:57     Ответить с цитатой

Tiabaldy
В Медпрактике вроде бы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Barbi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.11.07
Сообщения: 3924
В дневниках: 392
Откуда: Бердск/Геленджик
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2016 10:39     Ответить с цитатой

Tiabaldy
Куликова принимает в ЦМТ и в Медпрактике
_________________

Мой Instagram @var_vara.z
Онлайн рулит!
🌿Покупайте безопасные продукты для здоровья, красоты и дома.
Возвращайте потраченные деньги, зарабатывайте на своих покупках.
И все это из дома!
За подробностями в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
BasJA
Профессор
Профессор

На сайте с 14.04.09
Сообщения: 5335
В дневниках: 50
Откуда: г.Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2016 17:05     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, пожалуйста, у кого лучше сделать узи?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 36 из 38 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37, 38  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах