Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "БЛЮДА ИЗ ВАРЕНЫХ ЯИЦ">>>>
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Доверяете ли вы муниципальному педиатру?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Доверяете ли вы муниципальному педиатру из Вашей районной поликлиники
да
36%
 36%  [ 25 ]
не думала об этом
0%
 0%  [ 0 ]
нет выбора/ финансовой возможности
5%
 5%  [ 4 ]
не доверяю, но наблюдаюсь только у районного педиатра
20%
 20%  [ 14 ]
приглашаю платного педиатра
36%
 36%  [ 25 ]
Всего проголосовало : 68
опрос проводился до Вс Фев 11, 2007 22:01

Автор Сообщение
Nastia Lisa
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 07.10.08
Сообщения: 1256
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2011 20:50     Ответить с цитатой

Мы доверяем и очень любим нашего врача из муниципальной поликлиники. :-) Очень доброжелательная, ответственная, грамотная. Молодая, приятная во всех отношениях женщина. Всегда очень тщательно осмотрит, опросит, все объяснит. Не залечивает, много лекарств никогда не выписывает. Если заболеем (бывает, к сожалению) между плановыми визитами, обязательно звонит и интересуется сомочувствием. :aga-aga: Даже когда переехали в другой район, не стали "прикрепляться" к местной поликлинике, т.к. лучше нашей Марины Геннадьевны никого нет. :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
olzav
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.03.09
Сообщения: 3325
В дневниках: 254
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2011 23:55     Ответить с цитатой

Nastia Lisa
Повездо вам. У нас педиатары, я не скажу плохая, просто никакая. Прописывает то, что и так пьем, вчера перестраховалась напрвила в больницу , у нас диагноз не подтвердился. Но там хоть леченгие назначили.
_________________
Мы растем Олесе 16 лет 10 месяцев 28 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anna-arisha
Студент
Студент

На сайте с 16.01.10
Сообщения: 2249
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2011 13:19     Ответить с цитатой

Своему педиатру на участке Людмиле Павловне не доверяю,поэтому уже почти 5 лет наблюдаемся у другого врача и очень довольны!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Barby VIP
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.05.11
Сообщения: 957
Откуда: Центр, ЖД Вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2011 15:23     Ответить с цитатой

я не доверяю, приходится всё равно идти к платному и перепроверять, ходим так для галочки, и анализы забрать
_________________
продам новый хипсит, 1500
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Гламуррчик
Укротительница троллей
Укротительница троллей


На сайте с 05.12.08
Сообщения: 21289
В дневниках: 1749
Откуда: метро Гагаринская, Красный проспект
Карта № 300709
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2011 16:34     Ответить с цитатой

знаете,я вот считаю,что не сильно то большая разница в платном педиатре и бесплатном.мы были у обоих и назначили почти то же самое,одинаково.одинаково с участием отнеслись и выслушали и на вопросы ответили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
OLGA_G
Профессор
Профессор

На сайте с 08.05.08
Сообщения: 9385
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2011 18:17     Ответить с цитатой

У нас на участке врачом то трудно назвать :-) , не то, что педиатром. Поэтому обращаемся к другому доктору. Важно не то, что платный доктор или нет. Важна квалификация доктора и его отношение к пациентам. Вот и все. :-) Когда наблюдались в поликлинике в Заельцовском районе, то педиатр нас полностью устраивала: молодая, но очень грамотная и внимательная была. Жаль, что уволилась через пару лет. Поработают для стажа, а потом уходят в платную медицину. И понять их можно: за копейки пахать никто не хочет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Egorik
Профессор
Профессор


На сайте с 14.02.11
Сообщения: 5113
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2011 7:42     Ответить с цитатой

боже...у нас районный педиатр---страх божий!!! как попала лечит...сынули 2 недели было---пришла к к нам по вызову...дерганная какая то...ничего толком не сказала..давайте смесь--он у вас голодный...ага разбудили дите и тыркать начали...нет и опыта мало!! намтакие спецы не нужны!!!сейчас обращаюсь в платные клиники
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kadisha
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.03.09
Сообщения: 2827
В дневниках: 188
Откуда: Новосибирск
Карта № 001337
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2011 10:57     Ответить с цитатой

Я тоже считаю что дело не в платном или бесплатном докторе, а в квалификации доктора и его образованности. Важно найти своего врача которому ты будешь доверять, мы нашли такого через знакомых Зав. отделением в муниц. больнице - очень квалифицированный специалист. А педиатрам из пол-ки все равно не доверяю, но вызываю для справки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oleg-KOODRIK
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 09.09.11
Сообщения: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2011 0:55     Ответить с цитатой

Я хочу сказать, что любые практикующие врачи, любого профиля, больных как минимум видят и обдумывают о каждом из них. Взять платные центры, где специалисты работают по блату, либо профессора которые кроме книг в годы работы видели только платных обхоженных больных, либо консультанты занимающиеся "бумажной" работои - это не альтернатива практикующему врачу, который за день видит огромное количество деиствительно больных людей, который дежурит по неотложнои помощи и пусть не всегда приветлив и добр с вами, все это от усталости, мы готовы простить, но он работает в данной специальности и имеет намного большии опыт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рыженькая Belka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.11.10
Сообщения: 1268
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2011 2:22     Ответить с цитатой

Я из тех кто доверяет своему педиатру в критических ситуациях. Однако вся ответственность она так-то на мне в первую очередь. Поэтому по серьезным вопросам собираю информацию сама, консультируюсь где только можно, оставляя на педиатра лечение ОРВИ, ОРЗ. И даже при этих диагнозах стараюсь сама что-то предложить: "А можно то, а можно это."
_________________


0=3900, 55см,
1г=11, 82 см
3г=19, 106 см
5л=35, 125 см
8л=55, 144 см
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ама 1888
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.08.11
Сообщения: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2011 16:00     Ответить с цитатой

не доверяю!!!! когда наш педиатр пришла к ребенку после выписки из роддома она даже голову не придержала, когда его поднимала, и сказала что он обсолютно здоров, хотя у нас родовая травма и кривошея была. как ее взяли работать в поликлиннику не понятно, ведь по русски она разговаривает с трудом!!!!! и заведующая оказалась ей под стать, когда я пришла жаловаться на участкового меня обвинила во всех смертных грехах и добавила, что это я виновата в болезни моего ребенка!!!!!! после такого знакомства с врачами врятли я смогу им снова доверять (((((
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
олимпиада2014
Студент
Студент

На сайте с 16.01.11
Сообщения: 1617
В дневниках: 55
Откуда: Москва-Новосибирск
Карта № 018796
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2011 14:21     Ответить с цитатой

Не доверяю!!! И не каждому платному можно доверять!!! Нам повезло, что у нас есть знакомый, проверенный педиатр!!! Вообще лучше обращаться и доверять педиатру по рекомендации. Это не зависит платно или бесплатно. :-)
_________________
ОСАГО, ТЕХОСМОТР, восстановление КМБ (СВЯЗЬ ЛС)
"ЧИСТАЯ СЛОБОДА"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
natiya
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 29.05.10
Сообщения: 3224
В дневниках: 75
Откуда: Матрёшки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2011 19:53     Ответить с цитатой

Я окончательно разочаровалась в нашем педиатре...Сегодня пришла на прием,она измерила рост и вес и [b]всё![/b]Никаких вопросов ни о питании ребенка ни о чем!!! Первые несколько месяцев еще спрашивала чем кормите,но опять же никаких рекомендаций не давала-с чего начать прикорм и т.д. и т.п. Зато заглянув в карточку я обнаружила много нового!!Там есть даже записи приемов,на которых мы не были и якобы она каждый месяц приходит к нам домой и проводит какие-то беседы о профилактике различных заболеваний!!! :mad: Я была просто в шоке! Ну как доверять таким врачам?! Конечно,у нее очередь стоит еще человек 10,а до конца приема осталось 10 минут-так она сама по-быстрому написала от балды что-то,даже не послушала ребенка и не подошла к нему! Справилась!!!:mad: Вот думаю искать другого врача,а то не дай бог что а она даже и не заметит..У меня у ребенка было тяжелое состояние при рождении,поэтому тревога еще осталась-мало ли что... :aga-aga: Ходить в поликлинику теперь буду только ради прививок,больше получается незачем... :-( :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KatrinL
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.12.12
Сообщения: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2014 18:21     Ответить с цитатой

Нет! Наблюдаемся у платного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТУ БЕЛКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.06.08
Сообщения: 4406
В дневниках: 3
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2014 22:04     Ответить с цитатой

Наш педиатр пневмонию не могла поставить, чуть не сгубила ребенка, 3 дня ходила, слушала, у ре температура 39,5, а она ничего не назначает и не слышит... в больницу поехали сами, после ее ухода, 4 дня в реанимации пролежали.
больше мы к ней не ходим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Страница 8 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах