Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Посоветуйте невролога в Новосибирске
Дочь сильно ударилась головой

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации детского невролога
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cophi
Студент
Студент


На сайте с 22.10.10
Сообщения: 1928
В дневниках: 45
Откуда: метро Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2011 19:51     Ответить с цитатой

Олег Корень
Здравствуйте!!!
Напишите пожалуйста стоимость приема.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сиамская кошка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.05.11
Сообщения: 39
Откуда: Новосибирск,Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 16:08     Ответить с цитатой

Добрый день,Олег Леонидович. У моей дочери (нам 1год и семь месяцев) проблемы с мышцами ног,нед сил стоять,и вставать вообще. Помогите пожалуста. К вам на консультацию в центр прийти не можем в связи с нехваткой финансов.
_________________
Декоративная косметика,средства по уходу за кожей,ароматы,аксесуары.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олег Корень
Заблокирован

Любимый Консультант
Любимый Консультант


На сайте с 29.01.09
Сообщения: 10058
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2011 0:03     Ответить с цитатой

Сиамская кошка
Обратитесь в государственные бесплатные клиники.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сиамская кошка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.05.11
Сообщения: 39
Откуда: Новосибирск,Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2011 11:23     Ответить с цитатой

Я ожидала другого ответа...

Добавлено спустя 5 минут 1 секунду:

Я имела в виду ,в какой теме вы сможете проконсультировать меня заочно
_________________
Декоративная косметика,средства по уходу за кожей,ароматы,аксесуары.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олег Корень
Заблокирован

Любимый Консультант
Любимый Консультант


На сайте с 29.01.09
Сообщения: 10058
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2011 18:46     Ответить с цитатой

Сиамская кошка
В заочном режиме полноценная консультация невозможна априори. На форуме можно только приблизительно предположить, что это может быть и посоветовать специалиста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мэлани
Профессор
Профессор

На сайте с 07.08.08
Сообщения: 5995
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2011 20:33     Ответить с цитатой

Олег Корень
посоветуйе пожалуйста специалиста по недоношенным деткам (мы родились маленькими на 33 недели, пережили ивл и кувез)
_________________



А К П П (для любого авто)
в наличии и под заказ, ремонт АКПП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Олег Корень
Заблокирован

Любимый Консультант
Любимый Консультант


На сайте с 29.01.09
Сообщения: 10058
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2011 19:11     Ответить с цитатой

Мэлани
В качестве специалиста по общим проблемам недоношенного ребенка могу посоветовать Васильченко Надежду Георгиевну, она неонатолог в Здравице.
В качестве невролога, могу посоветовать себя ( извините за нескромность, но именно такими детками я и занимаюсь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alexis
Профессор
Профессор


На сайте с 11.07.08
Сообщения: 6910
В дневниках: 43
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2011 14:50     Ответить с цитатой

посоветуйте нам невролога, ребенок совсем не говорит слова, произносит только некоторые звуки. попили курс пантогамма ( назначал наш невролог ордынский) до этого курс аминалона (назначала Дмитриева) сдвигов никаких. помимо этого сын непослушный, старается все наоборт сделать, капризничает. в садик ходить совсем отказывается, с детишками плохо общается. старается их избегать больше или просто наблюдать за ними. хотя вполне развит, знает цвета, буквы, цыфры животных, рисует, умеет компьютером пользоватся есть пара девочек с которыми он играет вместе.
я вижу что то не так с ребенком и не знаю как ему помочь, по ЭЭГ отклонений нет.
_________________
Нельзя найти счастья в браке, если вы не принесете его с собой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Stervo4k@
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 20.11.10
Сообщения: 1148
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2011 16:36     Ответить с цитатой

Олег Корень
Здравствуйте, а может вы можете посоветовать хорошего специалиста по массажу для малыша?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лена 80
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 22.01.09
Сообщения: 1147
Откуда: Новосибирск (ленинский р-он)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2011 0:00     Ответить с цитатой

Уважаемый Олег. Хотела обратиться за советом. У меня родилась тройня. Детки сильно недоношенные. Когда шел второй период выхаживания, то неанатологи говорили, что у нас гидроцефалия у всех девочек. Я знаю что это такое, первый сын стоял на учете у невролога, но это было в другой области. Сейчас невропатолог приходит к нам с поликлиники вместе с педиатром по охают, по ахают и уходят не назначив лечения. Назначали Пантогам, но девочки очень сильно срыгивают когда его даешь, перестаю давать едят хорошо. Сейчас нам 4 мес. самая младшая вес набирает очень плохо, хотя ест на равне с другими девочками. Начала давать каши по немногу и толку нет. Педиатор, у меня такое ощущение что она с недоношенными не работала, говорит что надо другую смесь, но мы и так уже за 4 мес. сменили 5 видов смеси, я боюсь за их желудки. Поэтому думаю что это по неврологической части. Подскажите где найти хорошего врача чтобы показать деток. Я очень переживаю, потому что беременность проходила очень тяжело. Не хотелось бы последствий кретических.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олег Корень
Заблокирован

Любимый Консультант
Любимый Консультант


На сайте с 29.01.09
Сообщения: 10058
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2011 13:35     Ответить с цитатой

Alexis
Здравствуйте, описываете довольно тревожную картину. Могу предложить свою помощь. Приезжайте. Куда можно записаться, в теме Здравствуйте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
ТВС
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.11.10
Сообщения: 1103
В дневниках: 5
Откуда: Первомайский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2011 0:59     Ответить с цитатой

Олег Корень
Доброго времени суток! Подскажите,пожалуйста, обязательно ли перед прививкой вакциной Пентаксим (да и в принципе перед любой прививкой) нужно идти на прием к неврологу. Прививки ставим импортные в частном медцентре. Невролог в поликлинике на больничном, врачи из центра советуют к ним сходить, за деньги естественно. Хотелось бы узнать, это действительно нужно сделать или просто деньги на ветер?
Спасибо заранее за ответ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮлиИСынули
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.04.10
Сообщения: 379
В дневниках: 16
Откуда: НСО, наукоград Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2011 11:49     Ответить с цитатой

Здравствуйте, может быть подскажите: с рождения ходили к Слепцовой в Синеглазку, сейчас она не принимает, нам предложили Щепину или Сторновскую. Совсем о них ничего незнаю. Может кто-то что-то знает о них??? Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олег Корень
Заблокирован

Любимый Консультант
Любимый Консультант


На сайте с 29.01.09
Сообщения: 10058
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2011 0:11     Ответить с цитатой

ЮлиИСынули
Я тоже ничего не смогу сказать о них :-(

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

ТВС
Перед первой прививкой АКДС ( неважно какая) нужно чтобы невролог посмотрел

Добавлено спустя 2 секунды:

ТВС
Перед первой прививкой АКДС ( неважно какая) нужно чтобы невролог посмотрел
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОДУВАН
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.08.10
Сообщения: 387
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2012 23:16     Ответить с цитатой

Товарищи, посоветуйте, пожалуйста, хорошего опытного невролога (сестра мучается от шумов в голове, уже в отчаянии). Спасибо :give_heart:
_________________
Just when I was getting used to yesterday, along came today!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации детского невролога
Страница 3 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах