Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
второй, третий брак...
можно ли начать жить с чистого листа...счастливо?

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
фани
Академик
Академик

На сайте с 12.04.10
Сообщения: 12780
В дневниках: 15
Откуда: Ленинский р-н,Троллейный жм
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 16:37     Ответить с цитатой

@льга
Наталья НА
У меня сейчас второй брак,я уже озвучила ,что ощущение "шило на мыло",не в смысле "не повезло",а в смысле что в первом были"+ и - "и во втором они же присутствуют.У меня девочки к вам вопрос,где то прочитала,что второй развод менее болезный,чем первый,так ли это? и страшно ли второй раз разводиться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наталья НА
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.10.10
Сообщения: 12
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 17:00     Ответить с цитатой

фани

менее болезненный или нет, это скорее зависит не от "номера" попытки свить счастливое гнездышко, а от отношения к человеку и то как происходит разрыв.
В моем случае инициатором разводов была я, я из тех людей которые долго терпят, но когда принимают решение рубят с плеча.
Мы как-то очень долго расставались со вторым мужем, сначала попробовали пожить отдельно... не помогло.... официально развелись через полгода как поняли что семьи уже нет. Он и после официального развода пытался "попробовать заново" но реку вспять не повернешь, а чувства вновь не вернешь((((((((((

Разводиться было не страшно, было страшнее оказаться беременной, с перспективой одинокой мамы, когда любимый предал это да, а сам факт развода - нет не страшно.

Зато я четко знаю, не зря говорят, все что не делается - к лучшему, я счастливая мама и любимая жена))))))))))))))))
_________________
никогда не сожалей о своем выборе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
@льга
Студент
Студент


На сайте с 21.05.10
Сообщения: 2637
В дневниках: 46
Откуда: Новосибирск,Заельцов ский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 17:20     Ответить с цитатой

фани
Это точно не от номера зависит.Если решение принято,то чего уже бояться? Если понимаешь что лучше уже не будет,то чего зря время терять? Я вот только с третьим мужем поняла,что значит муж и жена одна сатана.Мы очень разные,но направление у нас одинаковое.Как то ещё говорят-любовь это смотреть не друг на друга,а в одном направлении.У нас такое ощущение,что мы вместе всю жизнь и предыдущих браков то и не было.В общем это пока не почувствуешь-трудно обьяснить.
Наталья НА
Цитата:
В моем случае инициатором разводов была я, я из тех людей которые долго терпят, но когда принимают решение рубят с плеча.
вот теперь вы озвучиваете мои мысли :haha:
_________________
Тем кто дружен,не страшны тревоги!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наталья НА
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.10.10
Сообщения: 12
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 17:35     Ответить с цитатой

@льга

;-)
_________________
никогда не сожалей о своем выборе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Fleurissant
Студент
Студент

На сайте с 10.02.09
Сообщения: 2614
В дневниках: 38
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 2:09     Ответить с цитатой

kusenok
Цитата:
Поделитесь,пож-та,жизненным опытом...знаете ли вы такие истории,когда,люди женятся не в первый раз... и живут счастливой жизнью

Знаю, многие семья знакомых имеют второй-третий брак и живут счастливо ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьяна Пчельникова
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.11.10
Сообщения: 3569
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2011 11:42     Ответить с цитатой

kusenok
Все зависит от вас. вы строитель своей судьбы. Созидайте,гармонизируйте себя и свое пространство!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирис@ка (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2011 11:44     Ответить с цитатой

Че за прикол сорить словами в каждой теме, хоть даже она столетней давности?
Вернуться к началу
           
 
Фрези
Профессор
Профессор


На сайте с 28.02.07
Сообщения: 8833
В дневниках: 313
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2011 12:06     Ответить с цитатой

Ирис@ка
Я вот удивлялась, удивлялась, и подумала, что человек сообщения для СП зарабатывает :oops:
_________________
"незрелость - это такое прекрасное состояние, когда нас ещё не пора жрать"(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирис@ка (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2011 12:44     Ответить с цитатой

Так у нее прилично сообщений. :eek: Всю ЖС заспамила , капец какой-то.
Вернуться к началу
           
 
Lita
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.01.06
Сообщения: 430
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2011 23:59     Ответить с цитатой

фани писал(а):
@льга
Наталья НА
У меня сейчас второй брак,я уже озвучила ,что ощущение "шило на мыло",не в смысле "не повезло",а в смысле что в первом были"+ и - "и во втором они же присутствуют.У меня девочки к вам вопрос,где то прочитала,что второй развод менее болезный,чем первый,так ли это? и страшно ли второй раз разводиться?


Кому как... У меня первый развод был в 22 года, прожили вместе всего год, детей не было. И прошел тот развод сравнительно легко, если не считать что от родителей первого мужа выслушала много плохого, потому что бросила их сына.

А второй развод был после 7 лет совместной жизни. 5 лет жили гражданским браком, детей не было, наконец родила сына, зарегистрировались за 2 недели до родов, но через года полтора после этого развелись. Вот этот развод был очень тяжелый... Все же, ребенок и 7 лет жизни... В себя более-менее пришла через года полтора-два только...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
7777
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.02.08
Сообщения: 989
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2011 3:21     Ответить с цитатой

kusenok
Есть такие пары, и живут прекрасно, на ошибках учатся! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Русало4ка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 1430
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2011 10:22     Ответить с цитатой

В первый раз было тяжело и мечтательно красиво! развелась из за его жадности к деньгам (все себе, даже когда мне опухоль ставили, а резаться так не хотелось... )
потом были попытки начать снова, но увы все так себе...

потом меня встретил М, вернее без спросу ворвался в мою жизнь и не хотел уходить, понравился всем моим знакомым, маме, взял все в свои руки... в общем так и женились :-)
первый раз не всегда на всю жизнь!!!
_________________
Молодая, красивая, нежная,с прекрасными глазами, хорошо готовлю, голова не болит... Никого не ищу... Так... Хвастаюсь)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 13 из 13 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах