Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Помогите!Красное пятно на щеке!
Не сходит 3 мес. Фото.

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Аллергология, дерматология, иммунология
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Masina
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.03.10
Сообщения: 1243
Откуда: Н-ск Учительская, Сосновый бор
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 17:54     Ответить с цитатой

Люда Л2 писал(а):

Теперь поглядите может получше будет... Хотя вот сама знаю, как трудно выявить на что реагируешь, сегодня встала руки разнесло, ничего уж не ем запретного, вчера была у свекрови (она знает, на что у меня аллергия и божиться, что пирожки с мясом на воде были, а не на молочном тесте), может я реагирую на их мыло или крем для рук? Вобщем сегодня пью эриус и сама не знаю что такого сожрала, намазала, контактировала.... Грешу на детский крем Малавит, им я у их намазала руки.... :mad:


Боже! Ка же Вам наверное нелегко жить! :o
Ничего не съешь, не выпьешь, не намажешься! :eek:
У Вас с детства такая ситуация?
С ума можно сойти - всё время контролировать себя.
А детки у Вас есть? Как у них дела с аллергией обстоят?

Просто мы с мужем астматики в прошлом. Сейчас ттт, вроде нет признаков, но аллергия бывает возникает на цветение, запахи и т.д. Думаю, как бы мальку нашему избежать этих проблем.

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

BlackCat писал(а):
Аллергопробы до 3х лет не делают.
Не показательны.

Да, (( нам педиатр сказала, что смысла нет. Может показать реакцию абсолютно на всё...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Masina
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.03.10
Сообщения: 1243
Откуда: Н-ск Учительская, Сосновый бор
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2011 23:33     Ответить с цитатой

Люда Л2

Вы просто героиня!!! Преклоняюсь перед Вашей несгибаемостью!
Поразилась Вашей истории! Честно говоря, даже стыдно мне стало. :oops:
Я бывает ною иногда - как тяжко жить и т.д... А теперь думаю, не всё так печально, как могло бы быть!
Спасибо Вам большое! :give_heart:
Были бы все такими вот Оловянными солдатиками, и жизнь бы стала намного прекрасней!
Здоровья Вам и Вашим близким!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Люда Л2
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 01.11.08
Сообщения: 3952
В дневниках: 33
Откуда: а вот секрет
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2011 21:41     Ответить с цитатой

Masina
Спасибо большое! :give_heart:
У меня нету другого выхода - кроме быть стойким оловянным солдатиком.... :oops:
Желаю вам удачи в поиске причины реакции у ребёнка, у таких малышей это не просто сделать.

У вас какие то существенные улучшения есть без контакта с кошкой? или без глютена?
_________________
В любой ситуации главное - оставаться человеком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Masina
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.03.10
Сообщения: 1243
Откуда: Н-ск Учительская, Сосновый бор
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2011 16:03     Ответить с цитатой

Люда Л2

Втрой день получше, краснота спала, кменьшилась сыпь на ручках и ножках.
Хлеб стали кушать бородинский и украинский.
Так что либо кот либо пшеница.
Посмотрим, как дальше дела обстоять будут)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Люда Л2
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 01.11.08
Сообщения: 3952
В дневниках: 33
Откуда: а вот секрет
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2011 16:52     Ответить с цитатой

Masina
ну удачи, может и выявите что нибудь! ;)
_________________
В любой ситуации главное - оставаться человеком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Masina
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.03.10
Сообщения: 1243
Откуда: Н-ск Учительская, Сосновый бор
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2011 20:54     Ответить с цитатой

Люда Л2
Спасибо! :-) :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ф@нтастика
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 14.01.11
Сообщения: 1090
В дневниках: 1
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 15:14     Ответить с цитатой

Люда Л2
ну вы и впрямь мать героиня!!! сейчас от наших продуктов и не будучи аллергиком опухнишь и обсыпешь!
Masina
ну как ваш ребеночек? помните я говорила,что у нас ина щеке,и на ноге пятно,заменила сахар фруктозой-стало намного лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Masina
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.03.10
Сообщения: 1243
Откуда: Н-ск Учительская, Сосновый бор
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 23:04     Ответить с цитатой

юляша бердск
Мы были на фруктозе, вообще пипец хуже было намного!
Да я и сахар почти не даю ей - 1/3 чайной ложки в кашу кладу, чтоб уж совсем пресная не была. А так без сладкого обходимся.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Люда Л2
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 01.11.08
Сообщения: 3952
В дневниках: 33
Откуда: а вот секрет
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2011 11:21     Ответить с цитатой

юляша бердск
Спасибо, ну какая героиня, просто у меня нету другого выхода..... :oops:
Masina
Ну как выясняется на что у вас реакция то ? На кошку или белок пшеницы? Опытным путём выясняется?
_________________
В любой ситуации главное - оставаться человеком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ffolka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.02.10
Сообщения: 541
Откуда: Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2011 19:20     Ответить с цитатой

у нас тоже такое же пятнышко на щеке, в 1.5 месяца появилось щас нам уже 4 месяца....но все в одной поре..(((( недавно появилось еще на ручке, между пальцев....врач вообще говорит что это скорее всего не аллергическое, а что то с сосудами...в общем сказала будем наблюдать(хотя уже 3 месяца наблюдают) сегодня написали напрвление к онкологу :o ........в общем ничего не понимаю что это такое!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Masina
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.03.10
Сообщения: 1243
Откуда: Н-ск Учительская, Сосновый бор
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2011 20:28     Ответить с цитатой

Люда Л2 писал(а):


Ну как выясняется на что у вас реакция то ? На кошку или белок пшеницы? Опытным путём выясняется?


Да что-то вообще понять ничего не могу. :-(
После того, как здесь написала, что явные улучшения пошли, дня три всё Ок было, а потом с новой силой полезло. :obstenu:
Я сначала грешила на родных, что они в тихушку что-нить дали дитю запретное, но они божаться, что не давали ничего. В итоге я в растерянности - что это за фигня такая?! :eek:
А вчера была передача про детские товары и аллергию на них, по 1-му каналу, вот думаю, мож это от игрушки какой-нить...
На выходных соберу все и что в стирку отправлю, что в гараж, до лучших времён... :groznaya_mama:

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

Ffolka писал(а):
у нас тоже такое же пятнышко на щеке, в 1.5 месяца появилось щас нам уже 4 месяца....но все в одной поре..(((( недавно появилось еще на ручке, между пальцев....врач вообще говорит что это скорее всего не аллергическое, а что то с сосудами...в общем сказала будем наблюдать(хотя уже 3 месяца наблюдают) сегодня написали напрвление к онкологу :o ........в общем ничего не понимаю что это такое!!!


Я вот уже написяла про свои мысли, Вы тоже пересмотрите игрушки и вещи с которыми контактирует реб, вспомните, что из этого всего, появилось в тот момент нового, может в этом причина...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Люда Л2
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 01.11.08
Сообщения: 3952
В дневниках: 33
Откуда: а вот секрет
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2011 23:01     Ответить с цитатой

Masina
А когда были улучшения, вы домашнюю пыль (уборку) не проводили? Бывают улучшения, когда в доме нету пыли (у меня у сестры так на пыль). Хотя может быть и на игрушку (на резину, краситель или ещё какую фигню).
_________________
В любой ситуации главное - оставаться человеком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ф@нтастика
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 14.01.11
Сообщения: 1090
В дневниках: 1
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2011 16:03     Ответить с цитатой

Masina
Я думю,что это всетаки еда. На китайские игрушки ребенок,скорее всего, обсыпал бы поболе. Посмотрите в тырнете-там много таблиц про пищ. аллергию,есть еще и перекрестная. НАПРИМЕР у ребенка ал-я на яйцо(как у нас) то перекр. аллерг. может быть на чел.интерферон! А я то думала на,что она сыпет каждый день все больше и больше,а и себе и ей в нос гриппфероном капала-это факт. ЕЩЕ ела говядину - а если ал-я на молочку,то говядина может быть аллергеном(как у нас). КОРОЧЕ ПОЛНАЯ ПОПА.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Утюжок
Студент
Студент


На сайте с 14.11.10
Сообщения: 1603
В дневниках: 2
Откуда: Железнодорожная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2011 13:27     Ответить с цитатой

Тоже думаю, что это еда. Причем не обязательно сладкое: у нас на тыкву (хотя тыква в начале прикорма водится, я думала она безопасная, на помидоры (понимаю, что нельзя, но он очень просит), сладкий перец болгарский (доже думала, что это безопасный продукт). Мой сын тоже страдает этими пятнышками примерно с 3-х месячного возраста, сейчас ему год. Так и не выяснила окончательно на какие продукты. Облегчает ситуацию элидел. Он дорогой, но хватает на долго. Наш педиатр, говорит, что это незрелость ЖКТ, надеюсь пройдет к 3-4 годам. Атак следим за питание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Masina
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.03.10
Сообщения: 1243
Откуда: Н-ск Учительская, Сосновый бор
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2011 22:28     Ответить с цитатой

Люда Л2 писал(а):

А когда были улучшения, вы домашнюю пыль (уборку) не проводили? Бывают улучшения, когда в доме нету пыли (у меня у сестры так на пыль). Хотя может быть и на игрушку (на резину, краситель или ещё какую фигню).


Мы 3 раза в неделю пол моем, пылесосим, вытираем пыль и т.д. вряд ли это на пыль.
Я уже голову сломала всю :eek:
И порошок меняли и средства для купания, даже коврик в ванной в опалу попал...
В общем, надеюсь, что с возрастом всё пройдёт.
Просто жалко лялечку свою, ведь ничго не даю ей вкусненького, ни яблочко, ни грушу, фруктов вообще никаких. Только дам кусочек, всё лицо обсыпет, глазки чешет, сопли текут, караул какой-то! Когда всё это уже закончится??? :evil:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Аллергология, дерматология, иммунология
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах