Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Что говорят мужчины
всякая смешнятина от наших мужей.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь » Развлечения. Юмор, анекдоты. Игры, задачки и тесты (Счётчик сообщений отключен)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Forte
Профессор
Профессор

На сайте с 02.04.08
Сообщения: 4835
В дневниках: 9
Откуда: Msk Davydkovo
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2012 0:44     Ответить с цитатой

История с Питерского форума, про то как муж один отличился:

Муж пару раз сходил на вакуумный массаж. Эта тема его так увлекла, что он купил себе домашний вакуумный массажер. Представляет он из себя 10 банок и что-то типа насоса маленького. Прихожу вечером с работы домой и вижу своего мужа с двумя синяками: один на шее, другой на лбу. Выглядит так, как будто его побили.
На мой вопрос "ты зачем, дурик, себе синяки на лице наставил", - ответил, что хотел глянуть работает или нет его новое приобретение. Возник вопрос, у него же много места, где можно себе синяк поставить, зачем ставить на лоб? Ничего вразумительного ответить не смог. Ко всему прочему он директор фирмы, который часто встречается с руководителями банков.
Ну, посмеялась я, и ладно. В этот же день пошел он с карты денег снять, звонит мне и спрашивает "Я три раза пароль неправильно ввел, карта заблокировалась." Типа че делать-то ? У меня опять возник вопрос "Ты заем трижды ввел один и тот же пароль? Неужели с первого раза не понятно что набираешь неправильно?" В ответ снова невразумительное мычание.
Злая, как собака, тащу его в банк (карта ведь его). И это заметьте с двумя синющими огромными синяками на лбу и шее. Подхожу к операционистке, задаю вопрос, если муж трижды ввел неправильно код, что теперь делать. При этом мой супруг с виноватым видом стол рядом и дежал в руках паспорт и карточку. Операционистка на него глянула, потом ко мне так поворачивается и так явно успокаивающим голосом мне говорит "Вы только не переживайте, карта завтра сама разблокируется. Выпейте успокоительного". Занавес.
ЗЫ: Представляю как она вечером своему мужу расказывала, что пришла женщина с избитым мужем по поводу заблокированной карты.
_________________
Factum est factum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
ТанДен
Юмор Сибмамы
Юмор Сибмамы

На сайте с 15.09.05
Сообщения: 12737
В дневниках: 8
Откуда: Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2012 23:19     Ответить с цитатой

Forte
:haha:
_________________
Мои любимые темки для души:
Коротюськи! https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1106963
СТИХИ... https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=391145
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Даймонд
Студент
Студент

На сайте с 29.01.12
Сообщения: 1982
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2012 20:53     Ответить с цитатой

:lol:
надо будет тоже что-нибудь повспоминать :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2012 16:18     Ответить с цитатой

У меня муж до года дочиных периодически волновался - Она же девочка, где у нее шея? как же она без шеи жить то будет? кто ее замуж то возьмет? (дочка упитанная была) :lol:
Вчера нашла джинсы в которых 12 лет назад с ним гуляла - надела их и показываюсь - он мне говорит, а тогда мне твоя попа меньше в них казалась :eek: :lol:
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТанДен
Юмор Сибмамы
Юмор Сибмамы

На сайте с 15.09.05
Сообщения: 12737
В дневниках: 8
Откуда: Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2012 16:37     Ответить с цитатой

Шпикачка писал(а):

Вчера нашла джинсы в которых 12 лет назад с ним гуляла - надела их и показываюсь - он мне говорит, а тогда мне твоя попа меньше в них казалась :eek: :lol:

Умеют все-таки мужчины приятное сказать! :haha:
_________________
Мои любимые темки для души:
Коротюськи! https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1106963
СТИХИ... https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=391145
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ok$
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.10.10
Сообщения: 988
В дневниках: 3
Откуда: Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2012 13:00     Ответить с цитатой

Татьяна мама Дениски
:lol: , да уж
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Selena*
Профессор
Профессор

На сайте с 23.04.09
Сообщения: 6110
В дневниках: 39
Откуда: ул. Выборная
Карта № 241211
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2012 1:34     Ответить с цитатой

Forte
ЖрдщзЖ ЖрдщзЖ ЖрдщзЖ
_________________
Чтобы быть счастливым, надо жить в своем собственном раю! Неужели вы думали, что один и тот же рай может удовлетворить всех людей без исключения? Марк Твен©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Белочка 777
Профессор
Профессор


На сайте с 08.01.10
Сообщения: 5759
В дневниках: 2020
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2012 0:21     Ответить с цитатой

Ночь. Зычный голос мужа спрашивает:" Сколько стоит у нас КамАЗ?"Я: :shock: Не знаю!-с перепугу. Муж во сне- А кто знает? Я проснувшись окончательно-Я точно не знаю...Муж-Кто из нас технический директор? Я-точно не я...Муж-И всяко не я!....дальше выясняли почему я не технический директор и во сколько он подойдет.... :haha: заработался :haha:
Другой случай. род.дом.Начались схватки.Понимаю(вторые роды),дальше сильнее и чаще.Звоню мужу предупредить чтоб не звонил,не терял.Муж радостно не давая сказать не слово рассказывает что то интересное.Начинается схватка,я дышу в трубку,выдавливая ну все,пока...ложу трубку. Рассказывает муж после-я,говорит,обиделся на тебя,в трубку пыхтит,трубки бросает...Я говорит через ЧАС понял что это по видимо схватки и ты не могла говорить :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Shcneider
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 25.06.05
Сообщения: 3004
В дневниках: 76
Откуда: СовСибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2012 9:18     Ответить с цитатой

Муж купил дочкам носочки. Смотрю на них - они один в один как его, только малюсенькие. Тёмно-синие, почти черные. Без рисунков, на щиколотке какая-то козявка вышита.
я: это же пацанячьи носки!!!
он: ну там были только эти и белые с какими-то оборками
я: ?????????
он: ......ты хочешь сказать надо было купить белые????
_________________
у Мани - маникюр, у мамы мамикюр... а у Вали - валикюр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
Olive
Академик
Академик

На сайте с 29.01.06
Сообщения: 7628
В дневниках: 11478
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2012 4:26     Ответить с цитатой

Shcneider пять баллов! :lol: мой муж поступил бы точно так же :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
usya
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 02.07.07
Сообщения: 170
В дневниках: 1245
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2012 3:00     Ответить с цитатой

Ну вот насмеяла теперь расскажу тож.

Лет эдак 5 назад мой супруг окончил полутора месячный курс обучения на новый тип самолета(хочу заметить что обучение было очень тяжелым,плотным и на английском языке).И вот по окончании они с группой основательно решили обмыть.Обмыли.Приходит домой еле тепленький :bya: ,а до этого я ужин сварганила и бутылочку вина прикупила(романтикаааа) :varim: . Заходит в гостиную садится на диван.
я : кушать будешь?
он: да
ухожу на кухню,возвращаюсь он сидит и спит..... Ну раз не судьба решила его раздеть.Пытаюсь снять с него майку и тут фраза: Оставьте меня в поке я женат.....
Занавес :shock: :lol: :lol: :lol:
_________________
Мечты сбываются....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Laire
Студент
Студент


На сайте с 06.04.08
Сообщения: 2811
В дневниках: 40
Откуда: Калининград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2012 13:00     Ответить с цитатой

Вообще у меня муж не лунатик, и во сне не болтает почти никогда. Но тут случай был офигительный) Муж одно время увлекался онлайн-игрой "мир танков" и по ночам, когда все заснут, в неё пару часов резался. Потом ложился спать и засыпал крепко-накрепко)) В общем, ребёнку было где-то месяца два, ночью приспичило ему обкакаться. А я вообще никакая, чувствую - не могу встать с дивана, жутко устала за день. Бужу мужа - смени, говорю, подгузник! - Ыгы! Встал, взял сына и пошёл в ванную. Я лежу в полудрёме и тут вдруг соображаю - чё-то долго мужа нет! Захожу в ванную, вижу такую картину - свет не горит, муж притаился за стиральной машинкой, с сыном на руках, сын спит. Я говорю - ты чё тут делаешь, а??? А он мне - тссс! Ты что, хочешь, чтобы нас с сыночком засекли?! Тут я понимаю, что муж вообще-то спит :eek: И снится ему любимая игра, в которой он спасает сына от вражеских танков))) Кое-как его растолкала, отобрала ребёнка и долго ругала на все корки))) Потом смеялись))) С тех пор муж перестал играть по ночам)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
МамаДаника
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.01.10
Сообщения: 240
В дневниках: 3
Откуда: ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2012 2:35     Ответить с цитатой

А я расскажу как муж привёл сына в поликлинику, я очередь на кровь занимала. Зима, ребёнок на санках. Приводит, смотрю без шарфа, спрашиваю-"где?" он мне -"не нашли". Начинаю раздевать, и вижу на голове у ребёнка странно вздутую шапку... А в ней шарф. Но и это ещё ничего. Вижу- сын в валеночках и прихрамывает на одну ногу. Снимаю- в валенке маленький шарик. :eek: Вот как надо собираться, чтоб напялить вещи как попало, и ещё чтоб ребёнок не возмущался?... Только папы такое и могут. :-)
_________________
Идут по жизни двое братишек, с разницею в 10 лет...





Я свяжу тебе жизнь сынок…И потом от души подарю. Где я нитки беру? Никому никогда не признаюсь…Чтоб связать тебе жизнь — я тайком распускаю свою…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Миролика
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.06.12
Сообщения: 239
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2012 21:18     Ответить с цитатой

Попросила как то мужа купить хлеб, булку белого и пол булки украинского ( день рождения у него намечался на следующий день, хлеба мало едят в его семье), приносит три булки белого, спрашиваю " нафига" так много белого? Говорит другого не было. Спрашиваю, а зачем три? Уникальный ответ " если много посуши сухарики". То есть я два дня на кухне парилась, готовила на 16 человек для др, и под финиш еще и сухарики осталось посушить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Татьяна0106
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 09.08.10
Сообщения: 1252
В дневниках: 6
Откуда: Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2012 16:48     Ответить с цитатой

Едем с дачи. Я за рулем, муж с дочей на заднем сидении. Впереди КАМАЗ, груженный бревнами. Я мужу: Смотри, помнишь, как в том фильме, ну забыла, как называется, где машину бревнами закидало. Вспоминаем вместе, как называется фильм. Муж: А, вспомнил, Конечная остановка. Я ржу, вспомнила название этого фильма: Пункт назначения. Остаток дороги хохотали вместе.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь » Развлечения. Юмор, анекдоты. Игры, задачки и тесты (Счётчик сообщений отключен)
Страница 6 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах