Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
Пускают ли нетрезвых в самолет?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории.
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 11, 2007 23:16     Ответить с цитатой

Ирина_Арина писал(а):
В самолетах продают выпивку? Захочется продолжение банкета, и где взять? :-)

Да, продают по ценам дьюти-фри. Но, Ксюша верное подметила, многие тарятся еще на земле.
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Okyana
Путешественник 2009
Путешественник 2009

На сайте с 11.02.04
Сообщения: 11308
В дневниках: 102
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2007 11:01     Ответить с цитатой

Шипа писал(а):
Я шокирована рассказом родителей, летевших с Таиланда о бухалове на борту. ...

А передавали же об одном рейсе в Бангкок - когда пьяные устроили драку - человек 20 дралось около часа вроде. :(
_________________
ПОДПИШИСЬ на Сибмаму в Instagram
https://www.instagram.com/sibmama.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2007 11:46     Ответить с цитатой

Okyana, и чем дело кончилось?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Okyana
Путешественник 2009
Путешественник 2009

На сайте с 11.02.04
Сообщения: 11308
В дневниках: 102
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2007 13:00     Ответить с цитатой

Ксюша писал(а):
Okyana, и чем дело кончилось?

Да, говорят, так и летели до конца полета :shock: .
Потом при прилете успокоились :D .
Видимо Тайланд притягивает дебоширов. Мы когда летали - бойня у таможни началась.
_________________
ПОДПИШИСЬ на Сибмаму в Instagram
https://www.instagram.com/sibmama.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2007 13:11     Ответить с цитатой

ужас какой-то... :evil:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шипа
Академик
Академик


На сайте с 07.02.04
Сообщения: 10246
В дневниках: 227
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2007 13:27     Ответить с цитатой

Да, и кстати, я заметила - дерутся и бухают те, кто едет в Паттайю - туристический город секс- услуг, ночных тусовок и всяких других "изилишеств нехороших". Люди, которые ездят по островам, на север, заезжают Камбоджу, Бирму и др. пляжные и познавательные туры по ЮВА, интеллигентнее в массе себя ведут.
Ни в коем случае не хочу задеть тех, кто ездил в Паттайю по разным причинам.... всегда из общей массы есть исключения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Никитинка
Санитар форума
Санитар форума

На сайте с 03.11.05
Сообщения: 11593
В дневниках: 15497
Откуда: Городок, Щ
Карта № 001898
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2008 23:49     Ответить с цитатой

Анастасия писал(а):
У моего тоже ума палата...
Однажды летели в Питер, у него с собой была фляжка с коньяком. На досмотре разглядели - велели оставить у них или вылить :shock: . Муж мой не смог смириться с таким варварством и стал его пить. На глазах у изумленной охраны. 250 мл коньяка, почти залпом, без закуски, ессно... :eek: Думала, точно сейчас нас отправят из аэропорта подальше.
Ничего, пустили в самолет... :eek: (я бы не пустила на их месте :x ).

Так что, скорее всего, пустят, если не будет буянить, валиться с ног и хулиганить.


о.. летели мы в октябре из Барсы. Подходим к стойке регистрации - там товарищу, пришедшему с бутылем вискаря (большая бутыль, главное - чуть ли не литровка) - обьясняют, что в самолет - низзя, и надо ее прямо "утут" выкинуть. Он выбрал - потребить... Посадка в самолет: подьехал очередной автобус с частью пассажиров и нами, в т.ч. (самолет на 500 чел! :eek: ), выходим - на трапе тусняк какой-то. Оказывается, наверху стоит давешний товарисч и матом грозится всех убить-зарэзать. Никакой вообще. Прошли в самолет, час прошел - они все решают - оставлять его али так сойдет. Через полтора решили - высаживать. Еще через полчаса подьехали испанские "милиционеры", еще через час начали разгружать багаж - противотеррористический, так его, режим и этот никакущий стал среди багажа 500 человек искать свои сумки. :eek: В общем, просидели мы 4,5 часа в самолете до взлета, и когда уже этот благословенный момент должен был настать, на первом ряду кто-то гррромко запел.. :-o Не знаю, где этот "кто-то" заховал спиртное, но к моменту взлета уже и он был "хорошим", но когда экипаж угрожающе к нему двинулся, все близко сидящие пассажиры встали плечом к плечу и твердо сказали, что, мол, не трожьте! Жрать охота! Так что давайте уже по местам и делайте, наконец, свою работу. :lol:

А вообще, неприятно это, особенно если с дитями летишь. У нас знакомый летел, так там мужик так буянить стал, что пришлось его связать и бревнышком положить на последний ряд. :evil:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Shanna1
Академик
Академик

На сайте с 11.12.09
Сообщения: 11420
В дневниках: 49
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 22:35     Ответить с цитатой

Девочки, нам гид в Сингапуре рассказала такую историю. Вообщем, за что купила за то и продаю. Два мужика летели Сингапур, ну и нафигачились так, что один закрылся и уснул в туалете, причем в зимней одежде, другой тоже непотребно вел себя в салоне. Не зная что и думать что случилось с тем, кто уснул в туалете, и живой ли он, было принято решние сделать посадку и высадить их в Дубай. Вообщем, взломали дверь туалета,погрузили их в инвалидные коляски и.. . Потом я представляю мужиков: очнулись в инвалидных колясках, в зимних шапках и в Дубай. Прикол.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рашид
Черноморский дядюшка
Черноморский дядюшка

На сайте с 08.04.09
Сообщения: 1218
В дневниках: 27
Откуда: Сочи, Головинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 23:07     Ответить с цитатой

Shanna1 писал(а):
... было принято решние сделать посадку и высадить их в Дубай.

Насколько я знаю В Эмиратах дают 7 лет за нахождение в нетрезвом состоянии, нет не за рулем, а просто в общественных местах, в т. ч. на улице. Зная об этом, российские туристы перепиваются на борту самолета и устраивают мордобои. И только предупреждение командира экипажа вызвать к трапу арабскую полицию действует умиротворяюще.

Вспомнил еще, такой случай, прилетел российский турист в Германию и с трапа, по синьке, крикнул - "Гитлер капут"...И полетел обратно...
Уж не знаю, что немцам не понравилось, то ли упоминание фюрера, то ли состояние туриста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Shanna1
Академик
Академик

На сайте с 11.12.09
Сообщения: 11420
В дневниках: 49
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 23:19     Ответить с цитатой

У моей подруги друг тоже попал в арабскую тюрьму, заступился за русскую девушку. То, что он не пьет это точно, и человек он оч. адекватный. С тех пор он эту страну ненавидит, хотя по работе ему приходится бывать там постоянно. Мы в этой стране тоже были. У нас все прошло спокойно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории.
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах