Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Детская мебель недорого
Ищу книгу...
ищем книги в одной теме

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Развитие и обучение детей » Детские книги, фильмы, аудиосказки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Garsialorka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.08.10
Сообщения: 3059
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 10, 2011 13:03    Заголовок сообщения: Ищу книгу... Ответить с цитатой

Ищу книгу Кристины Сещицкой "Мой волшебный фонарь"
1975г., перевод с польского

Одна из любимейших книг детства!!! :give_heart:
С 1975 г. не переиздавалась!
Помогите найти, пожалуйста!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
jaguar403
мудрый папа
мудрый папа

На сайте с 19.08.10
Сообщения: 10893
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2011 12:04     Ответить с цитатой

Ищу книгу с названием "Слитно или раздельно".
Выходные данные не помню, к сожалению, но очень ищу :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lilu242
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 14.02.10
Сообщения: 3157
В дневниках: 111
Откуда: ул.Ленина
Карта № 010204
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2011 22:30    Заголовок сообщения: Нужна книга!!!! Ответить с цитатой

Девчёнки может есть у кого книга Т.Стробыкина "Игры и упражнения для самых маленьких" ОЧЕНЬ КУПЛЮ! :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Полиномка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.09.11
Сообщения: 292
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2011 22:24     Ответить с цитатой

Я эту книгу нашла на сайте www.labirint.ru. Думаю купить, отзывы хорошие и содержание нравится, цена приемлемая)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lilu242
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 14.02.10
Сообщения: 3157
В дневниках: 111
Откуда: ул.Ленина
Карта № 010204
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 11:43     Ответить с цитатой

К сожалению её там нет,она в статусе "ожидания". Дело то всё в том,что она не выпускается с января 2010г.Я уже и в издательство позвонила и по библиотекам прошерстила,но к сожалению её нет.Нашла только на одном сайте московском,но они рассылкой не занимаются,только по Москве,да и здесь дело не в этом.На этом сайте необходимо сделать заказ на 1200,там всё для детей(одежда игрушки и т.д.) А если не делать заказ,то доставка по Москве 500 руб.,а цена книги у них 190руб. Вобщем вот такая фигня. :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mashenka1304
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.04.07
Сообщения: 1382
В дневниках: 52
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 12:42     Ответить с цитатой

Вот здесь электронный вариант есть, может пригодится. У нас была такая, но я уже друзьям отдала, да даже если бы была, город другой :aga-aga:
_________________

Обработка фото, коллажи(в ЛС)
Мои работы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lilu242
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 14.02.10
Сообщения: 3157
В дневниках: 111
Откуда: ул.Ленина
Карта № 010204
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 22:51     Ответить с цитатой

Спасибо я её сегодня нашла ажжжжжжжж в Челябинске :lol: Бешенной собаке-поле не расстояние!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Бирюза
Академик
Академик

На сайте с 14.10.06
Сообщения: 16963
В дневниках: 6451
Откуда: Новосибирск Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2012 0:40     Ответить с цитатой

Ищу сама не знаю что :oops:
В детстве мне читали книгу про бурундучка, который пошел в город искать кого-то из своих друзей.
Практически не помню сюжет, но осталось ощущение, что книга просто сказочная.
К сожалению, читали ее один раз всего. Куда потом девалась книга никто не помнит. Родители даже не помнят что у нас такая была. А брат, как и я, помнит немного, но тоже согласен, что книга невероятно интересная.
Понимаю, что информации никакой. Но вдруг кто-нибудь знает о чем речь. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хля
Студент
Студент


На сайте с 10.03.10
Сообщения: 1778
Откуда: Железнодорожный р-н, ул.Владимировская
Карта № 017229
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2012 10:23     Ответить с цитатой

Ищу книгу Э.Успенского "Вниз по волшебной реке", срочно! Девочки, может уже кто прочитал и продает книгу, звоните
Скрытый текст:
8-952-907-84-99 Юлия
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lollo
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.02.12
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 6:24     Ответить с цитатой

Девочки, советую достаточно хороший ресурс, где можно найти практически все http://search.bravica.ru/ лучший мета поисковик. Нашла для своей племяшки и аудио сказки, и аудио книги, и песни, еще кучу раскрасок (племяшка очень любит творить). Думаю у вас все получиться, просто вводите в поисковике нужное и выбирайте из предложенных вариантов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Живилка
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 26.05.10
Сообщения: 1424
В дневниках: 16
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2012 15:18     Ответить с цитатой

Ищу книгу из детства:
Леонид Дьяконов. Жила-была царевна. Западно-Сибирское книжное изд-во, 1970 г, Художник В. Колесников



Нашла :-)


Последний раз редактировалось: Живилка (Сб Май 30, 2020 11:25), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mm28
Студент
Студент

На сайте с 12.08.11
Сообщения: 1511
В дневниках: 1
Откуда: город-ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2012 0:45     Ответить с цитатой

Хля писал(а):
Ищу книгу Э.Успенского "Вниз по волшебной реке
Скрытый текст:
8-952-907-84-99 Юлия

Это произведение есть в книге Антология русской детской литературы. В 6 томах. Том 6 и в Лучшие произведения русской детской литературы: антология в Лабиринте и Read.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
**Lana**
Студент
Студент


На сайте с 08.10.11
Сообщения: 1786
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск-Санкт-Пе тербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2012 15:08     Ответить с цитатой

Ищу сказочные повести Эно Рауд Муфта, Полботинка и Моховая борода с иллюстрациями [color=red]Э. Валтера. Помогите найти, пожалуйста. [/color]



_________________
Решаю контрольные по английскому языку)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Garsialorka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.08.10
Сообщения: 3059
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2012 22:28     Ответить с цитатой

lollo писал(а):
Девочки, советую достаточно хороший ресурс, где можно найти практически все http://search.bravica.ru/ лучший мета поисковик. Нашла для своей племяшки и аудио сказки, и аудио книги, и песни, еще кучу раскрасок (племяшка очень любит творить). Думаю у вас все получиться, просто вводите в поисковике нужное и выбирайте из предложенных вариантов.

К сожалению, наши книги, наверное, достаточно редкие... НЕ найти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rozanich
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.12.06
Сообщения: 473
В дневниках: 1
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2012 9:18     Ответить с цитатой

Люди, помогите пожалуйста! В детстве я читала книгу, где двое детей и один взрослый уменьшились до размеров муравья и описывались их приключения. книга рассказывала про насекомых. а названия не помню :o может кто-нибудь помнит?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Развитие и обучение детей » Детские книги, фильмы, аудиосказки
Страница 1 из 7 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах