Новости сайта и форума Sibmama 
[Как воспитать принцессу]
ПРИНЦЕССА НИДЕРЛАНДОВ АМАЛИЯ: БЫТЬ КОРОЛЕВОЙ - НАПИСАНО НА РОДУ 
Интервью с Ириной!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2007 22:33     Ответить с цитатой

Ой, а Валентишкины пропустили! Очень про кумира в журналистике узнать хочется :-P
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14547
В дневниках: 33283
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2007 22:38     Ответить с цитатой

Wild писал(а):
Ой, а Валентишкины пропустили! Очень про кумира в журналистике узнать хочется :-P


ну я ответила, но ещё добавлю сюда, навреное, Елену Масюк и Аркадия Мамонтова
не скажу, что мне нравится всё, но то, что эти люди мне очень интересны - факт
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анастасия
Летняя симфония
Летняя симфония

На сайте с 08.11.02
Сообщения: 22220
В дневниках: 19596
Откуда: Новосибирск - Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2007 0:42     Ответить с цитатой

Ирина писал(а):
у меня в шкафу плечики повернуты крючками к стене, а все вещи на них - пуговицами налево. И пусть только кто-нибудь попробует перевесить :twisted: *впрочем, поэтому никто даже и в мыслях такого не держит* :lol:
Оооо!! :beer: И я, и я, и я того же мнения! :lol: Только у меня пуговицы вправо смотрят.
_________________
Маневровый бронепоезд.

Онлайн курсы для педагогов-музыкантов ("дошкольников"). Методические материалы в помощь музыкальным руководителям, орф-педагогам, руководителям музыкальных студий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Светлана@Светлана
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.07.06
Сообщения: 95
В дневниках: 334
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2007 0:59     Ответить с цитатой

Ирина Думаешь, я удовлетворена ответом? :cool: Еще поговорим об этом! :-P
_________________
Человеки рождены для счастья, как птицы для полета!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Малиновская
Солнечная мама
Солнечная мама


На сайте с 17.07.04
Сообщения: 5492
В дневниках: 33754
Откуда: Новосибирск- Silicon Valley
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2007 13:34     Ответить с цитатой

У вас дома есть прозвища друг у друга?
Машину водишь?
Гостей любишь?
Любимая детская книга?
И любимый автор сейчас? ну кого чаще всего перечитываешь в смысле...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14547
В дневниках: 33283
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2007 14:16     Ответить с цитатой

Анастасия писал(а):
И я, и я, и я того же мнения! :lol: Только у меня пуговицы вправо смотрят.


ура! я не одинока! :)

Добавлено спустя 58 секунд:

Светлана@Светлана писал(а):
Ирина Думаешь, я удовлетворена ответом? :cool: Еще поговорим об этом! :-P


а что - нет? :lol:

Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:

Малиновская писал(а):
У вас дома есть прозвища друг у друга?


ну Ксеньку мы зовем по-разному, от Ксю до Зверь-Бурундук
а друг-друга по имени или Солнцами... редко Зайцами, но это в период особенной пушистости

Малиновская писал(а):
Машину водишь?


давно за рулём не сидела, потому что машины у нас нет. Очень скучаю, надо бы повспоминать. Сейчас, наверное, с места тронуться нормально не смогу.

Малиновская писал(а):
Гостей любишь?


Очень! А особенно люблю их вкусно кормить :)

Малиновская писал(а):
Любимая детская книга?

их три - это повести о Малыше и Карлсоне, "Сказка о квадратно-круглом лесе, Микке Мяу и других" и "Волшебная зима" (про Мумми-Тролля)

Малиновская писал(а):
И любимый автор сейчас? ну кого чаще всего перечитываешь в смысле...


Чехов. Его читаю когда читать нечего, когда всё надоело, когда грустно и когда весело.
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алена
Щастье привалилооо...
Щастье привалилооо...

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 9050
В дневниках: 27047
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Карта № 000002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2007 14:39     Ответить с цитатой

За столом читаешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14547
В дневниках: 33283
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2007 14:43     Ответить с цитатой

Алена писал(а):
За столом читаешь?


да, но только когда никто не видит... домашним-то я это запрещаю, особенно Ксюхе... поэтому, как ты понимаешь, мама должна пример подавать :D
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анастасия
Летняя симфония
Летняя симфония

На сайте с 08.11.02
Сообщения: 22220
В дневниках: 19596
Откуда: Новосибирск - Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2007 14:46     Ответить с цитатой

Твои посты всегда такие корректные... А есть люди на форуме, которые раздражают? :oops: Которых читать неприятно или с которыми хочется активно не соглашаться?
_________________
Маневровый бронепоезд.

Онлайн курсы для педагогов-музыкантов ("дошкольников"). Методические материалы в помощь музыкальным руководителям, орф-педагогам, руководителям музыкальных студий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Алена
Щастье привалилооо...
Щастье привалилооо...

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 9050
В дневниках: 27047
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Карта № 000002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2007 14:55     Ответить с цитатой

Если внезапно появится абсолютно свободный день (полдня) - ну вот пришла на работу, а тебя домой отправили... :) Что будешь делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14547
В дневниках: 33283
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2007 15:32     Ответить с цитатой

Анастасия писал(а):
Твои посты всегда такие корректные... А есть люди на форуме, которые раздражают? :oops: Которых читать неприятно или с которыми хочется активно не соглашаться?


конечно, есть, как и в жизни, невозможно ведь со всеми соглашаться
но я и в реале стараюсь максимально корректно отвечать, хотя, каюсь, срывы случаются...
меня раздражает, когда человек некомпетентный начинает с пеной у рта доказывать свою правоту. Так, например, иногда зайду в вакцинацию, почитаю, посмеюсь и закрою этот форум. Я же не спец, там есть люди, которые куда умнее меня в данном вопросе и каждое свое слово могут научно подтвердить :) поэтому даже не вмешиваюсь, но порой бывает подмывет вставить словечко. Или в "Культурной жизни" случаются споры. При чем они ни к чему в итоге не приводят, каждый доказывает свою правоту, а ведь давно известно, что о вкусах не спорят. Но я об этом забываю и тоже начинаю вопить, что "ААА, ниче-то вы не понимаете, это гениально (или наоборот - туфта полная)"... ну, а кое-кто бесконечно жалуется по поводу и без. Вот это меня просто выводит из себя. Понимаю, что люди разные, но как можно всё время ныть???
не скажу, что есть люди, которые меня постоянно раздражают или которых мне все время читать неприятно, но вообще, есть несколько УФ, чьи посты вызывают порой мое недоумение. Можно ты не будешь требовать от меня как в "3 мушкетерах": "Имя, сестра, имя!", - может это просто я к людям предвзято отношусь, а на самом деле все ок :)

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

Алена писал(а):
Если внезапно появится абсолютно свободный день (полдня) - ну вот пришла на работу, а тебя домой отправили... :) Что будешь делать?


вариантов 2
№1 - приму ванну, почитав журнал там же, выпью чашечку кофе, расслаблюсь, что-нибудь вкусненькое испеку, домом позанимаюсь
№2 - схвачу Ксеньку в охапку и отправлюсь с ней на аттракционы, в кафе, в гости, в кино, в общем, проведу это время с ней и так, чтобы нам обеим было интересно :)
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Melle
Академик
Академик


На сайте с 12.05.05
Сообщения: 19851
В дневниках: 294
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район, гостиница Северная
Карта № 225604
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2007 0:35     Ответить с цитатой

Спортом занимаетесь? По телевизору какие-нибудь спортивные состязания смотретите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14547
В дневниках: 33283
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2007 0:40     Ответить с цитатой

Melle писал(а):
Спортом занимаетесь? По телевизору какие-нибудь спортивные состязания смотретите?


я, по-моему, тут уже отвечала, что, к стыду своему - нет, не занимаюсь
раньше ходила на у-шу, потом - просто в тренажерный зал, а сейчас некогда. Хотя это, конечно, не отговорка, эх, пора-пора!
А вот болельщик я знатный. Если соревнования фигуристов транслируют в прямом эфире часика в 4 утра - я встану и буду смотреть. Домашние уже смирились, даже будильники мне заводят предусмотрительно. Очень люблю хоккей, иногда даже удается вырваться в ЛДС. А ещё обожаю смотреть соревнования саночников-одиночников и спортивную гимнастику.
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Melle
Академик
Академик


На сайте с 12.05.05
Сообщения: 19851
В дневниках: 294
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район, гостиница Северная
Карта № 225604
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2007 0:49     Ответить с цитатой

А пивко вечерком попить любите? Если да, то вам комфортнее где-нибудь в баре или дома?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14547
В дневниках: 33283
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2007 13:37     Ответить с цитатой

Melle писал(а):
А пивко вечерком попить любите? Если да, то вам комфортнее где-нибудь в баре или дома?


пиво - дома с подружками или с мужем
и есть у меня одна особенность, я пиво люблю со сникерсом :)
а в баре мне нравится мартини попивать или хорошее вино, изредка текилу-бум
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Страница 4 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах