Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
СМЕШНЫЕ СЦЕНКИ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Интервью с Ириной!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анастасия
Летняя симфония
Летняя симфония

На сайте с 08.11.02
Сообщения: 22220
В дневниках: 19597
Откуда: Новосибирск - Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2007 22:30     Ответить с цитатой

Ирина писал(а):
Можно ты не будешь требовать от меня как в "3 мушкетерах": "Имя, сестра, имя!"
:eek: Конечно, не буду... и не собиралась даже.
_________________
Маневровый бронепоезд.

Онлайн курсы для педагогов-музыкантов ("дошкольников"). Методические материалы в помощь музыкальным руководителям, орф-педагогам, руководителям музыкальных студий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14548
В дневниках: 33284
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 0:16     Ответить с цитатой

Анастасия писал(а):
Конечно, не буду... и не собиралась даже.


я и не думала, что будешь, это так на оооочень пожарный случай ;)
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nast
Академик
Академик

На сайте с 04.08.03
Сообщения: 3244
В дневниках: 13446
Откуда: Nsk
Карта № 000009
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 20, 2007 1:48     Ответить с цитатой

Ирина, как в Новосибирск попали? (если уже был вопрос, то извините :oops: , возможно, просмотрела)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14548
В дневниках: 33284
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 20, 2007 2:48     Ответить с цитатой

Nast писал(а):
Ирина, как в Новосибирск попали? (если уже был вопрос, то извините :oops: , возможно, просмотрела)


не было :) да всё она, любовь...
история немножко наивная и детская, но и лет нам тогда с мужем было тоже мало, мне - 19 :oops:
в общем, я мечтала так и жить в городе, где училась, во Владивостоке. А Петру категорически хотелось куда-нибудь в глубь материка. Подумывали о Москве, но всё это было в каких-то ну ооооочень далёких планах. А тут приходит муж домой, размахивая билетами и сообщает: "Любимая, мы едем в Новосибирск!" Как в Новосибирск? Почему в Новосибирск? Ответ меня просто изумил своей простотой и лаконичностью: "А мне название понравилось..." И он улетел в последних числах августа, а я, к ужасу родителей, 1 октября. Это был 1998 год. Когда Петя уехал, грянул кризис, так что первые месяцы нашей жизни здесь были ох какими несладкими. Но это - уже совсем другая история :)
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Светлана@Светлана
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.07.06
Сообщения: 95
В дневниках: 334
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 20, 2007 4:23     Ответить с цитатой

Ириш, скажи, какое еще домашнее животное тебе в ближайшее время хотелось бы получить в подарок? (Для тех, кто не в курсе: у Ирины живут кошка и боевой кролик) :dance:
_________________
Человеки рождены для счастья, как птицы для полета!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14548
В дневниках: 33284
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 20, 2007 4:24     Ответить с цитатой

Светлана@Светлана писал(а):
Ириш, скажи, какое еще домашнее животное тебе в ближайшее время хотелось бы получить в подарок? (Для тех, кто не в курсе: у Ирины живут кошка и боевой кролик) :dance:


Светка! Улиток в количестве 2 штук и аквариум к ним :-P
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Резиденция
Профессор
Профессор


На сайте с 25.09.05
Сообщения: 8498
В дневниках: 59
Откуда: Центр (Cвердлова) и Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 20, 2007 6:00     Ответить с цитатой

Ира, привет!
Девочки, кто не видел Иру в жизни - на фото не смотрите - Настоящая она красивее!!!! и в 1 0000 раз лучше (очень располагающая и женственная - несмотря на брюки)!!
Мы пересекались всего пару раз - но остались токо приятные и теплые впечатления. Ира, извени, что пытаюсь твое фото "опустить" - просто я тебя даже неузнала!
Брюнеткой ты одназначно лучше смотришься (можно я свои мнение немного вставлю?).
И вопрос:
любимые вещи имеются (материальные и нематер....е), то чем дорожишь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 20, 2007 10:44     Ответить с цитатой

Ира, любишь ли ты сладкое?

Какого жанра книги тебе интереснее читать?

Читаешь ли Ксюне на ночь? Или она уже сама умеет? :eek:

Напиши распорядок дня для тебя идеального :roll:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мамариша
Профессор
Профессор


На сайте с 17.03.05
Сообщения: 4927
В дневниках: 2508
Откуда: Тольятти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 20, 2007 14:49     Ответить с цитатой

А почему именно улитки в качестве домашних животных? :lol:
_________________
Возможность выйти, Щелкунчик, определяется тем, видишь ты выход или нет. (Пелевин)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Valentishkа
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.09.06
Сообщения: 697
В дневниках: 209
Откуда: Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 20, 2007 17:09     Ответить с цитатой

Ирина, а как у вас вместе с кошкой кролик появился? И почему он боевой? :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14548
В дневниках: 33284
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 20, 2007 17:52     Ответить с цитатой

Резиденция писал(а):
Ира, привет!
Девочки, кто не видел Иру в жизни - на фото не смотрите - Настоящая она красивее!!!! и в 1 0000 раз лучше (очень располагающая и женственная - несмотря на брюки)!!
любимые вещи имеются (материальные и нематер....е), то чем дорожишь.


ой, я аж покраснела :) Спасибо тебе огромное за комплимент. А брюки- это рабочая униформа. Так что я в них не всегда, иногда даже юбки и платья встречаются :)

вещи... есть, конечно
например, есть дурацкая плюшевая собака, которая похожа уже на зверя невиданной породы. Но её подарили, когда я родилась. Так Кешка со мной по жизни и шагает. Есть какие-то милые сердцу мелочи, которые вроде бы и не нужны, а я их ни за что не выброшу, потому что с ними многое связано (так и обрастаю ими потихонечку). О, а еще есть любимая одежда. Например, джинсы и свитер, которые носить-то можно уже только дома, но я никак не могу с ними расстаться, ну ооочень удобные, хоть и вид уже непрезентабельный.

А нематериальные связаны с дочкой, с мужем, с родителями, с друзьями. То есть, какие-то ритуалы, воспоминания. Ну, например, каждый год 24 марта отмечаю, потому что в этот день Ксюх впервые побежала, т.е. должна была пойти, а побежала :) И в этот день ей тогда исполнилось ровно 11 месяцев. Или дата нашей встречи с мужем. Отмечается обязательно и любима нами обоими.

Добавлено спустя 19 минут 10 секунд:

ManGo писал(а):
Ира, любишь ли ты сладкое?


сладкое... при виде сладкого, я как тот слон, который при звуках флейты теряет волю ("Следствие ведут Колобки")... сдерживаю себя, уговариваю, заставляю. Как-то поэкспериментировала, 3 дня продержалась без конфет, начала кидаться на окружающих, мне срочно выдали коробку "Птичьего молока", на этом эксперимент закончился.

ManGo писал(а):
Какого жанра книги тебе интереснее читать?


книги люблю разные, все зависит от настрения. Вне конкуренции Чехов. Его могу читать всегда и везде. А вообще, не могу себя назвать поклонницей одного жанра. С удовольствием читаю Борхеса, Керуака, Кортасара, Набокова, Платонова... поэзию люблю, здесь для меня the best Маяковский

ManGo писал(а):
Читаешь ли Ксюне на ночь? Или она уже сама умеет? :eek:


Она-то умеет, но изо всех сил притворяется, что нет. Лентяй :) Если ей что-то срочно надо (например, комикс, сидит и читает сама), но вечером читаю я, это у нас святое. Сейчас вот читаем "Мудрые сказки". Мне самой они очень нравятся! А перед этим был Карлсон.

ManGo писал(а):
Напиши распорядок дня для тебя идеального :roll:

ух... встать в 9 (хотя хочется в 11, но тогда точно будет неидеально, потому что ничего не успею), принять 15-минутную утренню ванну с апельсиновым маслом, соорудить вкусный завтрак, потом поработать, например, написать сатью, это часика на 2. Прогулка с дочкой, обед, почитать или поиграть с Ксю. Отправиться по делам, магазинам, на встречу, на обожаемый маникюр (смотря что запланировано). Вечером обязательно позаниматься с дочкой какими-нибудь развивалками, приготовить вкусный-вкусный ужин, всем вместе поиграть в лото или что-то в этом духе. Почитать, проболтать часа 2, а то и 3 с мужем. (почти 10 лет живём и никак не наговоримся :oops: ). Вариантов может быть масса. Причем, поработать может занять и 2 часа и 4, а может и 30 минут :) Ну что-то в этом духе.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Мамариша писал(а):
А почему именно улитки в качестве домашних животных? :lol:


а я медитирую глядя на них и тихо тащусь, когда они у меня по рукам ползают. В общем, бессловестные твари для абсолютной релаксации :D

Добавлено спустя 8 минут:

Valentishkа писал(а):
Ирина, а как у вас вместе с кошкой кролик появился? И почему он боевой? :)


ну сначала действительно появилась кошка. Мы когда в Н-ск переехали, сняли квартиру, я поехала к хозяйке вносить залог и увидела в подъезде котейку, маааленькую такую, забитую, хвост сломан, зуб сломан, грязная, страшная и... уши огромные. У неё сначала уши выросли, а потом все остальное :) В общем, мутировавший конек-горбунок. Естественно, из всех кошек Новосибирска я выбрала именно эту и притащила ее домой. Так она и живет с нами уже 9-й год. А вот этим летом Светлана&Светлана решила, что мне, видимо, катастрофически скучно с одной-то кошкой и ненавязчиво так подвела меня к мысли, что кролик мне жизненно необходим. У нее просто появился второй кот и муж Светы против кролика взбунтовался. Надо было пристроить зверя в добрые руки. Добрее рук она не нашла. И, в итоге, это чудо вместе с клеткой и всякими причиндалами было перевезено ко мне. Оказалось, что кролик вовсе не пуглив, а очень даже активен. Он даже умудрился меня однажды тяпнуть, когда сопротивлялся (я его тискала, а он не хотел). С кошкой они махом нашли общий язык, начали гонять по дому. А ещё крол полюбил выскакивать из-за клетки и "пугать", и топать зверски, если ему что-то не нравится. В общем, он решил, что в этом доме он полноценный хозяин и начал качать права. Хотя, стоит чуть повысить голос, как этот разъевшийся зверь галопом мчится в свою клетку и прячется, делая вид, что я обозналась и он вообще сидел тут всю свою жизнь :) И ещё у него ужасно партизанская морда, когда он шкодит и выглядывает из-за угла, охота сделать ему каску и сшить камуфляжный жилетик :lol:
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маша :)
Академик
Академик


На сайте с 11.09.04
Сообщения: 3773
В дневниках: 9130
Откуда: Новосибирск-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 20, 2007 19:52     Ответить с цитатой

Ирина, а чем Вам Москва нравится?
Домой иногда приезжаете родные места и людей навестить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Valentishkа
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.09.06
Сообщения: 697
В дневниках: 209
Откуда: Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2007 1:54     Ответить с цитатой

Читала про живность и улыбалась :D Классные любимцы! И очень здорово, что кошку вы спасли! Повезло ей! :)
Я про кролика еще поспрашаю? А то кролика хочется... :oops:
Правда, что кролики могут в кошачий туалет ходить?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14548
В дневниках: 33284
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2007 17:54     Ответить с цитатой

Маша :) писал(а):
Ирина, а чем Вам Москва нравится?
Домой иногда приезжаете родные места и людей навестить?


В Москву влюбилась с первого взгляда... мне тогда 10 лет было. Приехала и поняла - моё! Люблю её за старинные дворики, за то, что только там какая-нибудь древняя церквушка может соседствовать с новомодным небоскребом. Обожаю её за "пряничность" что ли... Гуляю по Покровке и кажется, что сейчас купцы какие-нибудь мимо пройдут. Что вот оно все - живое. Да и вообще, когда приезжаю в Москву, мне кажется, что я всю жизнь тут жила. Меня даже метро московское грязное и бесконечное не раздражает :) А ещё я в Москве совершенно не плутаю.

Домой езжу раз в год стабильно. В 2006 году получилось даже 2 раза. Летом и зимой :) Я безумно скучаю по родителям. Мне без них очень тоскливо и плохо. А ещё плохо без моря и сопок.

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

Valentishkа писал(а):
Правда, что кролики могут в кошачий туалет ходить?


Ага! Наш в такой и ходит. Только у него в клетке угловой лоток стоит, ну чтобы удобнее было. И ещё совет - првяжите лоток проволочкой. Есть у кроликов удивительная страсть к уборке. Особенно ночью. "Самое время" начать искать новое место для туалета, стуча им по решетке и мотая из стороны в сторону :)
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Скарлетт
Академик
Академик

На сайте с 20.10.04
Сообщения: 8573
В дневниках: 20747
Откуда: Новосибирск - Горный Алтай
Карта № 013007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2007 1:55     Ответить с цитатой

Привет,Ирина! Вот несколько вопросов напоследок. Если успеешь ответить! :)
1. Удаётся весь "гундёж" слить в виртуале? Родным ничего не остаётся? :)
2. Про кулинарную книгу говорила, что читаешь в ванной. Это ты не про книгу Ю.Высоцкой? Если да, то хочу узнать твоё мнение (есть интерес её приобрести,стоит дорого, вот и не хочется деньги на ветер выкидывать-вдруг ерунда).
3. Присоединюсь к твоим словам любви в адрес Сахалина. Удивительный остров. Природа великолепна. А можно узнать, где конкретно ты жила? Кто там остался, кроме родителей? А у тебя есть братья-сестры?
У меня тоже такая вешалка была..... :roll:
4. Из аромомасел кроме апельсина ещё что-то используешь? Что? Как пришла к использованию таких средств? Ощущаешь какое-то влияние масел на себе?
5. Довольна своей жизнью на данный момент?
6. Какой видишь себя и свою семью лет через 10-15?...
7. Ты счастливый человек?
Спасибо за интервью!!!
_________________
Керамика ручной работы, магазин под кнопкой WWW :-)
Хомячок, поверь опять в любовь!(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Страница 5 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах