Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
СКОЛЬКО ДОЛЖЕН ВЕСИТЬ РЕБЕНОК В ПЕРВЫЙ ГОД ЖИЗНИ

Нормы на каждый месяц для девочек и мальчиков
посоветуйте ясновидящую
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем » Как страшно жить
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сливочка
Профессор
Профессор

На сайте с 03.09.08
Сообщения: 5213
В дневниках: 8
Откуда: Лес
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 25, 2013 14:09     Ответить с цитатой

Gottialisa писал(а):
iri38na
Согласна. Просто смущает вот это "не забота и сострадание о ближних движет этими людьми.." Но как же так? Ну неужели им "ЭТИ" способности даются свыше, чтобы эксплуатировать нас и наши нездоровые интересы? Не думаю. У тех, кто реально обладает чем-то неординарным - по идее при бизнес-подходе способности должны убывать.. Остальные - шарлатаны. ИМХО.


Не даются эти способности свыше! Каждый человек ими владеет. Просто у тех, кто это делает, по каким-то причинам они больше развиты, чем у вас и не более. Поэтому зарабатывать этим можно и видимо нужно, это такое же умение!

Не удивляйтесь, этому действительно можно научиться! И этому учатся! У человека очень много способностей, о которых он не знает!

Именно поэтому "дар" не исчезает при ведение коммерческой деятельности)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катенька
Профессор
Профессор

На сайте с 05.06.08
Сообщения: 6977
В дневниках: 170
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 25, 2013 18:16     Ответить с цитатой

К Голуновой идти только с глобальными проблемами,она не лечит,про болезни не поможет.Очередь,но если срочно,то вроде двойная цена.Она же не только в Новосибирске принимает,поэтому и ждать долго приходится.

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

Холдра,в контакте есть группа её,там все контакты,в Новосибирске тоже принимает,дозваниваетесь и там цену говорят,но девочки уже писали,что 25.Так и есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lorita
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.09.12
Сообщения: 340
В дневниках: 280
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 26, 2013 2:27     Ответить с цитатой

Gottialisa
ну вы разберитесь, кем эти "способности" даны )) я не про интуицию сейчас, которой
Цитата:
действительно можно научиться
а про серьезные действия, удивляться тут нечему, все прозрачно и очевидно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Левакина
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.11.12
Сообщения: 183
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 26, 2013 23:08     Ответить с цитатой

Lorita
ааа... ну да, ну да.. тоже вариант) во всём виноват дьявол.. :witch2:
Нет, я не считаю, что все экстрасенсорные способности однозначно исходят от тёмных сил. Не являюсь сторонницей идеи, что любые экстрасенсорные способности можно развить. Я считаю, что если человеку что-то дано подобное - то это как крест его, как доля. Он,- как наполненный кувшин, который раздаёт содержимое по своему разумению. Неправильно распорядится своим даром, - значит будет повторять этот урок в последующих воплощениях. Опять же, всё вышесказанное - мое личное мнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AlinaVS
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.08.09
Сообщения: 453
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2013 14:27     Ответить с цитатой

Иду к Е.Голуновой ,стоимость 50 000 руб. Если ждать 2-3мес.то сэкономишь ,цена 25000.Консперация у них конечно )))

Последний раз редактировалось: AlinaVS (Вт Окт 01, 2013 14:30), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ялайт
Профессор
Профессор


На сайте с 18.09.08
Сообщения: 9100
В дневниках: 131
Откуда: г. Новосибирск,
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2013 14:30     Ответить с цитатой

AlinaVS
Потом напишите хоть немного, как она говорит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AlinaVS
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.08.09
Сообщения: 453
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2013 14:31     Ответить с цитатой

Ялайт хорошо)) честно сказать даже боюсь предположить сколько будет стоить "продолжение"нашего общения!))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ялайт
Профессор
Профессор


На сайте с 18.09.08
Сообщения: 9100
В дневниках: 131
Откуда: г. Новосибирск,
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2013 14:40     Ответить с цитатой

AlinaVS
У меня знакомая тоже записалась на январь 2014, незнаю пойдет или нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Maruce4ka
Студент
Студент

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 2338
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 10, 2013 0:20     Ответить с цитатой

А я видеда Голунову у нас в Ашане в прошлом году, но так и не решилась к ней подойти :aga-aga: Наблюдала за ней, она стоит со своей величественой осанкой, а муж то памперсы в корзинку, то соки, то еще че-нить. Вобщем, она дамочка ого-го характера. И вроде бы говорят она на в Родниках жила (живет) :aga-aga: И Владик ее до Дома-2 раньше очень часто заезжал на рынок в Снегири за фруктами и цветами :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Левакина
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.11.12
Сообщения: 183
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2013 3:51     Ответить с цитатой

Maruce4ka
Бедная Голунова даже постоять в Ашане не дадут спокойно)) Везде разглядят. А она может думала в этот момент о своём о чём-нибудь. Ну не виновата она, что осанка у неё хорошая... ;)
А характер, конечно, твёрдый, по всему. На то она и ведьма.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Matilda Bronstein
Ясельки
Ясельки

На сайте с 06.07.13
Сообщения: 97
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 15, 2014 22:59     Ответить с цитатой

PanKura
Здравствуйте, напишите пожалуйста телефон ясновидящей, которые вам давала zlodeika90. Очень-очень нужно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
афолина
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.09.12
Сообщения: 69
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 22, 2014 22:23     Ответить с цитатой

Здравствуйте, поделитесь, пожалуйста, координатами ясновидящих. Очень нужно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сливочка
Профессор
Профессор

На сайте с 03.09.08
Сообщения: 5213
В дневниках: 8
Откуда: Лес
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2014 11:15     Ответить с цитатой

И мне напишите! :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lukavaya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 12.08.10
Сообщения: 874
Откуда: Новосибирск, М.Речной Вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2014 12:15     Ответить с цитатой

os105 писал(а):
Есть координаты женщины - Марины, живет на Бугринской роще. Я была у нее, мне понравилось. Если интересует пишите в личку, скину номер.

Мой личный опыт -была у этой Марины еще в далеком 2001 году, тыкает пальцем в небо :aga-aga: много апломба, запросов, а результат - 0, только деньги на ветер. Говорят раньше у ее не плохо получалось, но погналась за деньгами и ей все "перекрыли" - это только слухи, но в моем случае ни слова правды ((
В прошлом году была у одной женщины, зовут Ирина, живет на Королева. Берет недорого, смотрела фотографии и гадала на картах, сказала очень много подробностей, даже с цитированием, о которых знать не могла))) И самое главное - за 1,5 мес предсказала мне лялечку (прям так и сказала, что душа ее уже ко мне привязана :give_heart: ) все сбылось очень точно. Подруги ходили - не очень довольны, думаю просто сказала им что не готовы были услышать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольгушка
Академик
Академик

На сайте с 16.02.06
Сообщения: 9931
В дневниках: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2014 2:00     Ответить с цитатой

Катенька писал(а):
К Голуновой идти только с глобальными проблемами,она не лечит,про болезни не поможет.Очередь,но если срочно,то вроде двойная цена.Она же не только в Новосибирске принимает,поэтому и ждать долго приходится.

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

Холдра,в контакте есть группа её,там все контакты,в Новосибирске тоже принимает,дозваниваетесь и там цену говорят,но девочки уже писали,что 25.Так и есть.

Мдя, я в шоке неужели есть люди готовые платить такие деньги???? За что непонятно....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем » Как страшно жить
Страница 8 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах