Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 25 АПРЕЛЯ ПО 1 МАЯ  
Открытие сезона речной навигации, математический фестиваль, прогулка по загадочной башне на Маркса и тайны железнодорожного вокзала...
посоветуйте ясновидящую
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем » Как страшно жить
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
os105
Студент
Студент


На сайте с 26.01.11
Сообщения: 1752
В дневниках: 14
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 30, 2011 22:29     Ответить с цитатой

Есть координаты женщины - Марины, живет на Бугринской роще. Я была у нее, мне понравилось. Если интерисует пишите в личку, скину номер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Крепыш
Студент
Студент


На сайте с 15.09.09
Сообщения: 1767
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, А. Лежена
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2011 21:30     Ответить с цитатой

Алексей Похабов, победитель Битвы экстрасенсов принимет в Новосибирске 23, 24, 25 февраля. Вот группа в контакте: http://vkontakte.ru/club15032967 Стоимость приема 7000р., не знаю есть ли еще свободные места. Я звонила пару дней назад, еще были места, но для меня сумма неподъемная.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Da-nsk (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 20:09     Ответить с цитатой

Крепыш
так там же разводят, никакие это не экстрасенсы.
Девочка одна на блоге писала, что туда ее сосед-бизнесмен затесался.... тоже в первых рядах был :haha:
Вернуться к началу
           
 
Крепыш
Студент
Студент


На сайте с 15.09.09
Сообщения: 1767
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, А. Лежена
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 21:05     Ответить с цитатой

Da-nsk
а мне кажется правда :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надежда 2
Профессор
Профессор

На сайте с 01.04.09
Сообщения: 5647
В дневниках: 6
Откуда: 8-913-954-97-35
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2011 13:39     Ответить с цитатой

я знаю, сама ходила, сыну и себе делала диагностику и себе ещё гадала
Она всё рассказала по органам, какой болит, за какими следить, какие беречь, контролировать постоянно, и где искать причину заболевания для постановки диагноза. Вообще на диагностику ходила к 3 разным, и ни один друг другу не противоречил. Цены разные, но это было года 3 назад. по 50, 100 и где с гаданием 500. Интересует, отвечу в лс.
_________________
Могу привезти из РЦР Учительская на Первомайку Ваш заказ с раздачи, бесплатно.

МНОГОДЕТНАЯ, безработная МАМА.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аделия
Профессор
Профессор

На сайте с 17.04.09
Сообщения: 8325
В дневниках: 116
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2011 22:26     Ответить с цитатой

любопытненько))) постою послушаю))) вообще я знаю одну женщину -она астролог, живет в академе -очень четко рассказывает, нам в свое время хороший "пендель" дала, сказав , что самое время с покупкой квартиры спешить)) -за что спасибо ей ...вообще многие кто к ней ходил, говорят, что за советом по кокретному делу -к ней вернутся! я бы тоже бегала-б и бегала-б к ней правда прием у нее дорогой, но на мой взгляд стоит того! ещё у нее проходила обряд инициации в Рейки, прошла две ступени -руки лечат, использую в основном для семьи и так иногда на благополучное решение ситуаций "колдую" :haha: .вообще знакомство с ней определило в каком-то смысле мое направление в жизненом пространстве и мировоззрению, а это тоже много уже стоит))) так, что вот если кого заинтересовала, обращайтесь -с радостью поделюсь координатами...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
katastrofa
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.11.10
Сообщения: 461
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2011 14:36     Ответить с цитатой

а можно телефон кого-нибудь на педе или не далеко от него?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирисска
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 406
В дневниках: 6
Откуда: Алексеевская слобода
Карта № 006723
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 23:45     Ответить с цитатой

У одной моей далёкой знакомой пропало колье,какое-то супер дорогое.
Она считала,что оно лежит в сумочке,а его там не оказалось,стала думать-где могли украсть...Решила ,что на последнем каком-то шикарном празднике...Помучилась-помучилась догадками и поехала к ясновидящей.ТА ей подробно описала как украли украшение и как выглядела воровка.И знакомая узнала в этом описании соседку по застолью(ей знакомую).Вообщем мучилась мучилась она мыслями как же разоблачить воровку,да украшение вернуть и,слава Богу не успела никаких действий предпринять,а обнаружила пропажу у себя дома...и вспомнила,что сама же положила его в то место-где и нашла.Вот.А ведь долгое время думала про человека нехорошо..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛетучаяМышь
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 25.11.10
Сообщения: 276
Откуда: Новосибирск, 13-я станция метро
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2011 14:46     Ответить с цитатой

Ирисска писал(а):
У одной моей далёкой знакомой пропало колье,какое-то супер дорогое.
Она считала,что оно лежит в сумочке,а его там не оказалось,стала думать-где могли украсть...Решила ,что на последнем каком-то шикарном празднике...Помучилась-помучилась догадками и поехала к ясновидящей.ТА ей подробно описала как украли украшение и как выглядела воровка.И знакомая узнала в этом описании соседку по застолью(ей знакомую).Вообщем мучилась мучилась она мыслями как же разоблачить воровку,да украшение вернуть и,слава Богу не успела никаких действий предпринять,а обнаружила пропажу у себя дома...и вспомнила,что сама же положила его в то место-где и нашла.Вот.А ведь долгое время думала про человека нехорошо..


Да уж.. вот была бы ситуация..

Я сама к гадалке ходила, сказали, что супер-пупер тётка, насквозь видит, всю правду о прошлом-будущем говорит. У меня был тяжёлый период в жизни, да ещё и только забеременела, видимо мозг снесло вот и попёрлась к гадалке. Та даже беременность не увидела (хотя мне сказали, что она по ауре определяет состояние человека), а уж то, что она мне там наговорила... Вспоминать не хочу. Это был мой последний визит к подобным особам. А когда люди идут лечить тяжёлые заболевания, особенно с детками, к экстрасенсам и гадалкам, то такие действия я даже осуждаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lunya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.05.11
Сообщения: 94
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2011 23:52     Ответить с цитатой

Девочки, скиньте мне тоже в ЛС телефончики.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 21564
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск улица Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2011 17:58     Ответить с цитатой

Цитата:
Алексей Похабов
Вот даже фамилия у человека красноречивая, а вам всё неймется! :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
HEKTO
Сибпапа 2011
Сибпапа 2011


На сайте с 28.09.08
Сообщения: 3569
В дневниках: 143
Откуда: Тюмень
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2011 18:36     Ответить с цитатой

Ну, милая juditt, не всем же быть Гундяевыми.
_________________
Как мать, говорю, и как женщина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 21564
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск улица Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2011 19:05     Ответить с цитатой

HEKTO
:-) По поводу Гундяева у меня тоже есть сомнения :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Pumka
Профессор
Профессор

На сайте с 30.01.07
Сообщения: 1499
В дневниках: 8475
Откуда: Новосибирск, Военная-Каменская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2011 2:24     Ответить с цитатой

наташка 31
zlodeika90
девочки, скиньте в личку, если можно, телефоны! :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
veronaP
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.05.10
Сообщения: 378
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2011 14:53    Заголовок сообщения: Re: посоветуйте ясновидящую Ответить с цитатой

':love_sibmama:')
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем » Как страшно жить
Страница 3 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах