Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
ЖК Заельцовский район
Красный пр., 218

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 80, 81, 82, 83, 84, 85  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
marittimo
Профессор
Профессор

На сайте с 27.09.11
Сообщения: 4590
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 13, 2015 20:19     Ответить с цитатой

И флюораграфию ещё нужно мужу, это в поликлинике бесплатно можно сделать. Срок годности у неё год.

Добавлено спустя 57 секунд:

Anna_nsk*
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anna_nsk*
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.12.15
Сообщения: 31
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 13, 2015 22:04     Ответить с цитатой

marittimo
Спасибо!
Флюорографию мужа уже отнесла. А на кровь на RW не направили почему-то...
Гепатит В и С без авидности, не знаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
marittimo
Профессор
Профессор

На сайте с 27.09.11
Сообщения: 4590
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 13, 2015 22:46     Ответить с цитатой

Anna_nsk*
Просто на В и С, больше ничего не надо.
Обычно ВИЧ+RW одновременно берут, посмотрите в направлении. Вам тоже придётся это 3 или 4 раза за беременность сдавать, хорошо хоть мужа всего один раз заставляют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ZolotayaA
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.04.11
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2015 14:06     Ответить с цитатой

Девочки, надо идти в регистратуру перед вторым приемом по беременности? Или карточка уже у акушерки будет? И я видела на втором этаже стойку с соглашениями на медицинское вмешательство, ее надо будет заполнять перед каждым приемом? У акушерки не рискнула все спросить, т.к. не особо она доброжелательна оказалась... мягко говоря...

И когда выдадут обменную карту?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
marittimo
Профессор
Профессор

На сайте с 27.09.11
Сообщения: 4590
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2015 17:08     Ответить с цитатой

ZolotayaA
В регистратуру больше не надо, к акушерке.
Обменную выдадут на 2-м или 3-м приёме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ZolotayaA
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.04.11
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2015 18:01     Ответить с цитатой

marittimo Благодарю за ответ.
А соглашение заполнять перед акушеркой? Или после нее?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
marittimo
Профессор
Профессор

На сайте с 27.09.11
Сообщения: 4590
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2015 18:41     Ответить с цитатой

ZolotayaA
Да я точно уже не помню, что там заполнять дают, там несколько бумажек...
Если один раз заполнили, то больше не надо, только потом на кровь когда на вич , то согласие надо, а больше ничего не надо. Акушерки дадут, если что-то надо будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Anna_nsk*
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.12.15
Сообщения: 31
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2016 11:27     Ответить с цитатой

Девочки, всех с наступившим Новым Годом!
Подскажите, пожалуйста, кого-нибудь отправляли от нашей консультации к неврологу или другому врачу на Советскую, 51? Там женская консультация Железнодорожного района. За сколько минут до приема подъехать, чтобы успеть оформиться? В нашей ЖК мне в первый раз сказали за час до приема приехать, а тут ничего...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
iruncha-k
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.04.13
Сообщения: 28
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2016 13:39     Ответить с цитатой

Я была на Советской 51, но меня не направляли, я сама туда пошла к стоматологу и офтальмологу, еще и экг там делала! Хорошая небольшая консультация, раньше там наблюдалась.
Ну это как попадете, если очереди не будет, то быстро оформят, спросите как работают специалисты и придите перед приемом мин за 30-40, но вообще там все быстро!Можно даже в сб прийти и карточку оформить или в будни после работы если переживаете, что долго все будет

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:

Я наблюдалась у Тайлаковой Елены Валерьевны 16 участок, хороший врач мне понравилось, понимающий и хорошо относится, но в принципе у меня и проблем не было!но пошла бы наблюдаться в следующий раз к ней! а акушерка Ирина Рудольфовна просто чудо)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
darena713
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 05.01.16
Сообщения: 1151
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2016 16:11     Ответить с цитатой

:-) привет :-)

девочки, 22 янв иду в 8 утра вставать на учет в эту ЖК. Подскажите,сразу можно голодной прийти и после приема гинеколога пойти сдавать анализы? там живая очередь на сдачу анализов или как?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anna_nsk*
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.12.15
Сообщения: 31
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2016 16:30     Ответить с цитатой

darena713
В первый раз надо подойти в консультацию заранее, сначала в регистратуре заполнить документы, потом подняться к акушерке, там кое-что заполнить, взвеситься, измерить давление. Затем к врачу, затем обратно к акушерке, она даст направления на анализы на определенную дату и время (первый раз 9 пробирок берут). Так что думаю, что можно и покушать. Хотя я один раз сдавала после 10 утра в живой очереди кровь на первый скрининг (приехала после УЗИ в Алмите).

п.с. первый раз еще для мужа выдадут направления на кровь, сдавать тут же по времени.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
darena713
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 05.01.16
Сообщения: 1151
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2016 17:40     Ответить с цитатой

Anna_nsk*

спасибо!
вообще я в этой консультации не первый раз,уже была просто по гинекологии в ноябре. Карточка у меня там заведена.
или надо прям заранее подойти к окну и сказать мол я встать на учет и они направят к акушерке? А акушер-гинеколог и акушерка,это разные там люди,да?)

а анализы там сдаются со скольки до скольки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anna_nsk*
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.12.15
Сообщения: 31
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2016 19:47     Ответить с цитатой

darena713
Пожалуйста!
Я по гинекологии в платной клинике наблюдалась, а сюда пришла именно беременность вести. Поэтому в Вашем случае не знаю как будет. Но думаю, что карточка на беременных отдельная заводится, там вся история ведется, анализы вклеиваются.
Надо минут за 30-40 подойти в регистратуру с паспортом и полисом, сказать, что встать на учет, а дальше Вам подскажут куда направляться. Акушерка и акушер-гинеколог - разные люди, да) И в разных кабинетах.
Анализы с 8 до 10, потом живая очередь, уколы и прочее. Вроде так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Я-Оля-ля
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.12.13
Сообщения: 4175
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2016 20:09     Ответить с цитатой

Меня тоже к Балясовой записали.чтож посмотрим соответствие отзывов с реальностью ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tatya89
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.02.16
Сообщения: 95
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2016 14:10     Ответить с цитатой

Консультацией довольна очень... здание хоть и ветхое, но чисто и уютно, замечательный персонал скрашивает его стены. Спасибо ВАМ!!! Но ... (Напишу вкратце...). Врач УЗИ Хатеева и ее медсестра – «государство в государстве» (т.к. не раз наблюдала, как относятся к беременным и в частности к опоздавшим). Необходимо проявлять человечность, и в первую очередь к беременным ... здесь пропустила женщину по ЦИТо – думала сделала хорошее дело, а потом пришлось поменяться временем со следующей по очереди женщиной, т.к. нужно было идти на прием к врачу – вроде всем угодила… ан нет - зашла – отчитали якобы за то, что я опоздала, и еще говорят что медсестра выходила смотрела и меня не видела (а по факту никто в коридор из персонала не выходил – (сказал супруг, который все это время сидел со мной в коридоре). Малыша не стали показывать на экране и фото не сделали (хотя я понимаю, может его и не обязаны делать). Как пояснила врач, никого пропускать не надо было, за это тоже отчитали и потому время на тебя нет, поэтому УЗИ сделали быстро. Суть -не пропускайте НИКОГО, а то получается «сам дурак».
Очень сильно расстроились, ночь не спали - УЗИ ждешь как луч света - их всего 3 за беременность, а на последнем тем более - можешь увидеть свое чадо во всей красе... В итоге такое разочарование…
До этого была у Марченко - все показала, рассказа - было море счастья и удовольствия. второе узи делала в "врачебной практике" все очень понравилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 81 из 85 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 80, 81, 82, 83, 84, 85  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах