Новости сайта и форума Sibmama 
[Занятия и игры для детей]
КАК СПЛАНИРОВАТЬ ЕЖЕДНЕВНЫЕ ЗАНЯТИЯ С РЕБЕНКОМ: ЛИЧНЫЙ ОПЫТ 
ЖК Заельцовский район
Красный пр., 218

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 82, 83, 84, 85  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sheleg
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 28.10.07
Сообщения: 3551
В дневниках: 310
Откуда: Новосибирск, ост. Холодильная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2017 12:25     Ответить с цитатой

kar_re писал(а):
Про Потапову кто-нибудь что-то может сказать?

Добавлено спустя 2 секунды:

Про Потапову кто-нибудь что-то может сказать?

Я могу😊
Аккуратная,тактичная, вежливая. Молодая-если вам это важно😉 лишнего не назначала,
Мне было приятно у нее наблюдаться, и акушерка у нее тоже отличная))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вера26
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.08.14
Сообщения: 181
Откуда: Новосибирск мкр Стрижи
Карта № 028713
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2017 9:11    Заголовок сообщения: . Ответить с цитатой

Приветик всем. собираюсь прикрепляться к этой ЖК. вот незнаю, примут ли- прописка в Кировском районе и наблюдалась раньше в ЖК при роддоме№6. Пропишусь в заельцовском районе только через неделю...ех
Иду и боюсь,что пнут. :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
meolka
Верю в победу! 2021
Верю в победу! 2021

На сайте с 09.05.10
Сообщения: 10086
В дневниках: 2
Откуда: Северный посёлок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2017 13:04     Ответить с цитатой

Вера26
Так скажите сразу что проживание по адресу в Заельцовским районе. Заявлениеинапишите и должны прикрепить.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Babur
Студент
Студент


На сайте с 10.04.08
Сообщения: 2866
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2017 21:23     Ответить с цитатой

Вера26
Не пнут. Беременность ведут по фактическому месту проживания.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вера26
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.08.14
Сообщения: 181
Откуда: Новосибирск мкр Стрижи
Карта № 028713
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2017 21:33     Ответить с цитатой

Meolka, Babur, побывала на приёме у Тайлаковой (16 участок). ну, смешанное впечатление от приёма. Паникёрша мой доктор) хорошо хоть не пнули. теперь на горку поеду рожать (хорошо определилось с роддомом). вот так :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МышкаМалышка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.02.13
Сообщения: 73
Откуда: Новосибирск,Стрижы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2017 14:16     Ответить с цитатой

Вера26 писал(а):
Meolka, Babur, побывала на приёме у Тайлаковой (16 участок). ну, смешанное впечатление от приёма. Паникёрша мой доктор) хорошо хоть не пнули. теперь на горку поеду рожать (хорошо определилось с роддомом). вот так :-)

я у нее наблюдалась,хороший врач)))))))))лучше с врачем паникером,чем с равнодушным)

Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:

Anny_S писал(а):
Девочки, кто проходил лора и офтальмолога на горке, там какой порядок? Надо сначала в регистратуру? Очередь большая?

записывайтесь у регистратуры в блокнот. приезжаете в горку и сразу в кабинет!
и еще совет)))))))записывайтесь к лору и смотрите есть ли в это время офтальмолог(даже если запись к нему по времени занята),к офтальмологу не обязательно записываться!идете сначала к лору,потом сразу к офтальмологу) мне так лор подсказала,что после нее можно без записи к глазному идти!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ashatannn
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 19.08.11
Сообщения: 1209
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск Холодильная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2017 14:49     Ответить с цитатой

Кто-нибудь наблюдался у Матеровой Ирины Петровны (1 участок)? В интернете вообще ни слова про неё нет

Последний раз редактировалось: ashatannn (Ср Ноя 22, 2017 15:18), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Action_R
Академик
Академик

На сайте с 15.08.09
Сообщения: 30501
В дневниках: 255
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2017 15:08     Ответить с цитатой

ashatannn
Доктор работает первый год)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oili
Студент
Студент

На сайте с 29.11.10
Сообщения: 2795
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2017 16:33     Ответить с цитатой

Девочки подскажите, в какие дни и с какими документами, к кому итп приходить за оформление родового сертификата. НЕвозможно дозвониться, то не берут то сбрасывают, ехать "в холостую" нет возможности. наблюдалась в частном мед центре, не знаю делать копию обменки или не нужно. дозвонилась
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Annet_81
Студент
Студент

На сайте с 28.12.13
Сообщения: 1763
В дневниках: 2
Карта № 024032
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2017 21:48     Ответить с цитатой

Девочки, кто-нибудь наблюдается на 3 участке у Ивановой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bysinka BI
Студент
Студент

На сайте с 12.10.11
Сообщения: 1872
В дневниках: 4
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2018 21:17     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, кто-нибудь наблюдается у Калининой Юлии Николаевны(вроде правильно запомнила)? Как она? Я всегда наблюдалась у Ситниковой а сегодня сказали, что на нашем участке появился врач и теперь к ней(калининой) записываться. Я вот и думаю идти к ней или всё таки упрашивать ситникову, чтобы она дальше меня принимала :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Action_R
Академик
Академик

На сайте с 15.08.09
Сообщения: 30501
В дневниках: 255
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2018 11:03     Ответить с цитатой

Bysinka BI
хороший грамотный доктор, раньше работала в ЖК на Котовского
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bysinka BI
Студент
Студент

На сайте с 12.10.11
Сообщения: 1872
В дневниках: 4
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2018 11:27     Ответить с цитатой

Action_R
Спасибо! Тогда пойду к ней!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Pokemon13
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 30.06.11
Сообщения: 596
В дневниках: 4
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2018 21:00     Ответить с цитатой

Я у Матеровой сейчас наблюдаюсь, новый врач, ну оооочень молоденькая на мой взгляд, не могу ничего плохого сказать, не грубиянка - это уже радует, но как-то нет доверия :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ashatannn
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 19.08.11
Сообщения: 1209
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск Холодильная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2018 21:05     Ответить с цитатой

Pokemon13
Я у Матеровой наблюдалась, нормальный врач. Всегда вежливая, лишнего не назначала. Периодически консультировалась с врачом, у которой обследовалась до беременности, мнения по ведению моей беременности у них совпадали. Матерова, кстати, ещё в отделении работает, так что опыт все равно есть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 83 из 85 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 82, 83, 84, 85  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах