Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Паштет куриный Кулинарный флеш-моб
ЖК Заельцовский район
Красный пр., 218

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 83, 84, 85  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pokemon13
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 30.06.11
Сообщения: 596
В дневниках: 4
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2018 21:35     Ответить с цитатой

ashatannn
Если так, то я спокойна :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
нюр.ОК
Академик
Академик

На сайте с 08.11.09
Сообщения: 12953
В дневниках: 735
Откуда: Город Сказка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2018 16:27     Ответить с цитатой

Что то давно никто не писал. Как сейчас обстоят дела в ЖК- в плане постановки на учёт и ведения Б? Долго ждать приёма?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Апельсин-K@
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.05.14
Сообщения: 55
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2018 13:28     Ответить с цитатой

Девочки, привет! подскажите, кто вставал на учет в эту ЖК после эко, у кого наблюдались? можно в личку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
сонец
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 20.09.11
Сообщения: 1296
Откуда: Кропоткина
Карта № 025799
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2018 22:15     Ответить с цитатой

Стояла на учете в этой ЖК в этом году. По беременности запись вам найдут, меня первый раз записали сразу на субботу к дежурному врачу, тк было уже 12 недель, и надо было выписывать направления на всякие анализы и тп, потом ходила уже к своей участковой. Не нравилась странная система разделения акушеров и врачей по разным кабинетам. В начале до приёма идёшь в кабинет акушеров взвешиваешься и измеряешь давление, потом к врачу, потом снова к акушерам, там выписывают направления на анализы, записывают на следующий приём. В особо неудачные дни получалось, что надо в 3 очередях отстоять
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Апельсин-K@
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.05.14
Сообщения: 55
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2018 9:40     Ответить с цитатой

Девочки, про Ситникову кто-нибудь что-то может сказать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bysinka BI
Студент
Студент

На сайте с 12.10.11
Сообщения: 1872
В дневниках: 4
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2018 9:45     Ответить с цитатой

Апельсин-K@
Была у нее раз так 7. Мне она понравилась, спокойная, все объясняет, лишнего не назначает. Подруга говорила, что к ней многие хотят попасть. Но на мой взгляд она часто бывает на больничных.При ведении беременности это как-то не очень.
ААА и еще...кабинет у нее ну очень неудобно расположен, рядом с входной дверью, зимой холодно сидеть в очереди, а очередь у нее всегда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Cчастье2018
Студент
Студент


На сайте с 06.03.18
Сообщения: 2524
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2018 20:50     Ответить с цитатой

tatya89 писал(а):
Консультацией довольна очень... здание хоть и ветхое, но чисто и уютно, замечательный персонал скрашивает его стены. Спасибо ВАМ!!! Но ... (Напишу вкратце...). Врач УЗИ Хатеева и ее медсестра – «государство в государстве» (т.к. не раз наблюдала, как относятся к беременным и в частности к опоздавшим). Необходимо проявлять человечность, и в первую очередь к беременным ... здесь пропустила женщину по ЦИТо – думала сделала хорошее дело, а потом пришлось поменяться временем со следующей по очереди женщиной, т.к. нужно было идти на прием к врачу – вроде всем угодила… ан нет - зашла – отчитали якобы за то, что я опоздала, и еще говорят что медсестра выходила смотрела и меня не видела (а по факту никто в коридор из персонала не выходил – (сказал супруг, который все это время сидел со мной в коридоре). Малыша не стали показывать на экране и фото не сделали (хотя я понимаю, может его и не обязаны делать). Как пояснила врач, никого пропускать не надо было, за это тоже отчитали и потому время на тебя нет, поэтому УЗИ сделали быстро. Суть -не пропускайте НИКОГО, а то получается «сам дурак».
Очень сильно расстроились, ночь не спали - УЗИ ждешь как луч света - их всего 3 за беременность, а на последнем тем более - можешь увидеть свое чадо во всей красе... В итоге такое разочарование…
До этого была у Марченко - все показала, рассказа - было море счастья и удовольствия. второе узи делала в "врачебной практике" все очень понравилось.



Ходила два раза на узи сюда) Врач Марченко) Довольна, все показали и рассказал, муж доволен) Была во врачебной практике, разницы не увидела, экран такой же, качество тоже, показывают одинаково) Но хочу после 30-ти недель сходить опять платно, надеюсь врач разрешит) Так хочется малыша на флешку записать, а тут аппарат не пишет (( Жаль) А так бы вообще супер сервис за бесплатно, многие мои знакомые из других ЖК, об этом и не мечтают- я про бесплатно пройти узи! либо ездят в горку и ждут долго((ксожалению((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Летающая Китти
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.09.18
Сообщения: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2018 17:10     Ответить с цитатой

Всем привет! Выбрала эту женскую консультацию, не подскажите к какому участку относится адрес Красный проспект 100/4. Какой там врач. Иду вставать на учет, жутко переживаю, так как первый раз. :eek: . Как дают направления на анализы? Как вообще все происходит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NikitinaA
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.04.16
Сообщения: 164
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2018 15:50     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Девочки, подскажите, в этой консультации можно выбрать врача вести беременность с другого участка? Меня не устраивает та, что на моем участке, хотелось бы попасть к определенной другой, разрешают ли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Алена
Академик
Академик

На сайте с 25.11.06
Сообщения: 16093
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2018 20:11     Ответить с цитатой

NikitinaA
К определенной не знаю, но вообще сменить врача можно. Я ходила к заведующей, заявление писала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
NikitinaA
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.04.16
Сообщения: 164
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2018 10:44     Ответить с цитатой

Мама Алена
Спасибо! Попробую на этой неделе)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
нюр.ОК
Академик
Академик

На сайте с 08.11.09
Сообщения: 12953
В дневниках: 735
Откуда: Город Сказка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2018 13:06     Ответить с цитатой

NikitinaA писал(а):
Мама Алена
Спасибо! Попробую на этой неделе)

Расскажите потом,как все происходит. Тоже пора сдаваться)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NikitinaA
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.04.16
Сообщения: 164
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2018 10:46     Ответить с цитатой

нюр.ОК
По телефону я не дозвонилась, пошла сама в регистратуру записываться. Нормально абсолютно со мной там поговорили, спросили, как себя чувствую, хотя по отзывам все на них жалуются. Записали только на 10 декабря, у меня будет уже 11 неделя, если бы был еще больше срок или плохо бы себя чувствовала, нашли бы место раньше, думаю, что нормально, меньше по анализам набегаюсь. По моему участку оказалась врач Тайлакова, попробую к ней сходить, отзывы и хорошие и плохие есть , так что будет как будет, там посмотрим.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Летающая Китти
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.09.18
Сообщения: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2018 22:15     Ответить с цитатой

Сегодня подошла очередь сдаваться, врач очень понравилась Синельникова Гульнара Марсовна. Но так как приходила первый раз, очень долго простояла в регистратуре 20-30 минут. Далее минут 10-15 стояла в очереди к акушерам. запись к врачу была на 15.20 в кабинет зашла только в 16.00. А так в остальном все норм :aga-aga:. Так как пошла не по прописке, проблема оказалась в прохождении узких специалистов. Может что нибудь посоветуйте, где можно пройти платно и недорого?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anny_S
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.04.15
Сообщения: 1256
В дневниках: 25
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2018 22:48     Ответить с цитатой

Летающая Китти
Я тоже у Синельниковой наблюдалась. После первого посещения я была от нее в восторге. А потом восторг сменился недоумением. Она какая-то рассеянная, что ли... Вроде знания есть, и говорит правильные вещи... Я привыкла читать все инструкции, прежде чем покупать тот или иной препарат. Как-то раз она мне выписала какие-то "витаминки" для улучшения микрофлоры, анализы ещё не были готовы! В инструкции сказано, что препарат нельзя при молочнице. А я знаю, что как-раз молочница у меня вполне может быть. Пришли анализы - точно, молочница :eek:
Ещё было подозрение на многоводие. Она меня несколько недель этим многоводием пугала, другая врач просто взяла и назначила УЗИ.
И в конце беременности на КТГ загоняла, все ей что-то не нравилось. Просто перестраховывалась, на самом деле было все хорошо.
К чему я это все. Врач хорошая в человеческом плане, всегда приветливая, ответит на все вопросы, теорию явно знает. Но в назначениях путается. Лично меня не очень напрягала ее мания найти всякие патологии, беременность была вторая, и я понимала, что всё идёт нормально.
Несколько раз была на приеме у Прокопенко, полная противоположность Гульнаре Марсовне, сдержанная, отстраненная, но зато пустых назначений делать не будет, и диагнозов на предположениях не ставит. Если будут сомнения, думаю, можно будет попроситься на прием к другому специалисту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 84 из 85 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 83, 84, 85  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах