Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Помогите найти спортивную секцию!!!
Для мальчика

На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Спорт для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Olenyusha
Академик
Академик

На сайте с 03.07.06
Сообщения: 19308
В дневниках: 848
Откуда: Якушева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 16:13    Заголовок сообщения: Помогите найти спортивную секцию!!! Ответить с цитатой

Уважаемые модераторы и УФ, не отсылайте меня, пожалуйста, в другие темы, я всё прочитала, но адреса и телефоны так часто меняются, что многих секций уже не нашла.
Очень нужна спортивная секция для мальчика 4г. Желательно бесплатно или как можно дешевле. На правом берегу.
Подруга воспитывает ребёнка одна, работает на трёх работах, мальчик гиперактивный, обязательно надо в спорт и ещё очень нужен тренер мужчина. Девочки, милые, подскажите, где такую секцию найти.
Скрытый текст:
Сейчас она его возит в бассейн, 4 тыщи в мес получается. А она в 4 утра встаёт и моет полы (кандидат наук :o ), за 6 тыр, потом на основные две работы едет. Я прямо не могу смотреть, как она из этих 6 тыс 4 за бассейн отдаёт.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 16:26     Ответить с цитатой

Olenyusha, бассейн Лазурный (школа олимпийского резерва) с 4 лет, недорого. Школа олимпийского резерва по акробатике (хорошо дурь сгоняют) Стадион Спартак, тренер мужчина есть. Но дисциплина...
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olenyusha
Академик
Академик

На сайте с 03.07.06
Сообщения: 19308
В дневниках: 848
Откуда: Якушева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 16:33     Ответить с цитатой

Simfonia, спасибо! :give_heart: А можете хоть где-то адреса, телефоны и цены подсказать?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Чеширская Кошка
Профессор
Профессор

На сайте с 22.11.03
Сообщения: 9337
В дневниках: 359
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 16:39     Ответить с цитатой

Olenyusha, а в каком районе они живут?
Если очень хочется бассейн - то на МЖК действительно вариант отличный - 3 раза в неделю стоит в районе 1000 рублей.
Спортивная гимнастика есть для мальчишек в ДК Горького, дисциплина, тренера-мужчины - всё присутствует. Оплата 800 рублей.
На Спартаке ещё бюджетнее - около 500 рублей, спортивная акробатика.
Если совсем-совсем бесплатно, то в ДЮСШ №2 на Богаткова все занятия бесплатные (правда я не знаю, какие там точно есть, я только девочку на аэробику водила).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olenyusha
Академик
Академик

На сайте с 03.07.06
Сообщения: 19308
В дневниках: 848
Откуда: Якушева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 16:53     Ответить с цитатой

Чеширская Кошка, ой, какое же большое спасибо вам!!! Они в Дзержинском, но у подруги есть махонькая машинёшка и отвезти его она сможет. Скажите, а на МЖК занятия групповые, да? Сейчас ей буду звонить, надеюсь, что она выберет какую-нибудь недорогую секцию. Ваши варианты все очень хорошие :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна Т.
Студент
Студент

На сайте с 07.05.08
Сообщения: 2112
В дневниках: 6
Откуда: Никитинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 17:01     Ответить с цитатой

Olenyusha
Посмотрите но Гису ДЮСШ, там занятия платные, но не дорого. Мы ходим в ДЮСШ на ост. Есенина, в месяц платим 600р за 10 занятий по спорт. аэробике. Есть у нас также борьба, но по состоянию здоровья нам туда нельзя. :-( .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olenyusha
Академик
Академик

На сайте с 03.07.06
Сообщения: 19308
В дневниках: 848
Откуда: Якушева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 17:05     Ответить с цитатой

Анна Т., спасибо большое, Есенина тоже хороший вариант. Спасибо вам, девочки, за инфу про ДЮСШ, я сама даже не знала, что в наше время такое бывает.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 17:08     Ответить с цитатой

Цитата:
Спортивная гимнастика есть для мальчишек в ДК Горького
племянник ходил. Тоже неплохая школа .
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
oakupr
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.02.08
Сообщения: 1121
В дневниках: 13
Откуда: Ленинский, Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2011 12:35     Ответить с цитатой

Olenyusha
http://footboll.narod.ru/
футбол 100 р месяц все справки по телефону на сайте
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olenyusha
Академик
Академик

На сайте с 03.07.06
Сообщения: 19308
В дневниках: 848
Откуда: Якушева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2011 12:43     Ответить с цитатой

oakupr, спасибо, но все заняия на левом берегу, а нам нужен правый :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
B@rb@ra-
Профессор
Профессор

На сайте с 24.01.11
Сообщения: 4768
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 22:52     Ответить с цитатой

тоже интересно
а кто-дь ходил в школу по борьбе карелинскую около монумента славы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Markiza_Angelov
Академик
Академик

На сайте с 23.10.08
Сообщения: 16220
В дневниках: 79
Карта № 170307
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 18:18     Ответить с цитатой

Девочки, не стала создавать отдельную тему, чтобы не повторять одни и те же вопросы :oops:
У меня тот же вопрос, что и у Olenyusha, только интересует, наоборот, левый берег.
Буду рада любой информации :give_heart: :love_sibmama:
_________________


СП Мариша СП-мания РОНДА - пишите в ЛС!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
B@rb@ra-
Профессор
Профессор

На сайте с 24.01.11
Сообщения: 4768
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2011 22:48     Ответить с цитатой

че-то тишина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Малинка85
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.02.11
Сообщения: 190
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2011 15:39     Ответить с цитатой

Simfonia
какая там дисциплина?? там тренер подросток у маленьких был скорее всего и сейчас есть он же, сам раздолбай....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рита Логинова
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.03.11
Сообщения: 112
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2011 13:12     Ответить с цитатой

Markiza_Angelov
Olenyusha
Всем добрый день, если вопросы еще актуальны, то отвечу.

Недорогие занятия плаванием есть и на левом, и на правом берегу.

На правом - в Лазурном, на левом - в Олимпике.

Детки начального уровня подготовки плавают за абонемент, то есть оплачивают только услуги бассейна, а вот занятия с детьми тренеры СДЮШОР по водным видам спорта проводят бесплатно (зарплату получают от СДЮШОР, соответственно). Эти бассейны муниципальные (и еще Молодость на Первомайке) находятся в оперативном ведомстве СДЮШОР по водным видам спорта, поэтому стоимость посещения в них такая доступная.
По ссылкам вы можете посмотреть цены на абонементы 2010-2011 года,в сентябре они могут незначительно измениться, но останутся примерно на этом уровне.
http://www.swim-nsk.ru/Index.php?marker=apparts&id=2 лазурный
http://www.swim-nsk.ru/Index.php?marker=apparts&id=7 молодость
http://www.swim-nsk.ru/Index.php?marker=apparts&id=6 олимпик

Занятия групповые, тренировки два-три раза в неделю, согласно составленному в начале учебного года расписанию.

Запись в спортивную школу по водным видам спорта начинается в сентябре, продолжается в индивидуальном порядке в течение года. Но лучше поспешить все-таки.
Вся информация есть на сайте, на который я выше ссылаюсь, но если будут вопросы, пишите мне.



Маргарита Логинова,
PR-менеджер СДЮШОР по водным видам спорта г. Новосибирска
тел: +7-913-001-58-78
ICQ: 354-718-720
Google Talk: margarita.loginova@gmail.com
e-mail: margarita.loginova@gmail.com
сайт: http://www.swim-nsk.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Спорт для детей
Страница 1 из 4 На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах