Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
Два стола отдельно или компьютерный совместить с письменным?
Нужен совет

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sheva
Затейница
Затейница


На сайте с 29.01.05
Сообщения: 12871
В дневниках: 4776
Откуда: НСК-Правый берег Дона
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2011 18:40    Заголовок сообщения: Два стола отдельно или компьютерный совместить с письменным? Ответить с цитатой

Планирую детскую, Пока площадь - 10 м. Особо не развернешься. Изначально думала ортопедическую парту и оотдельно компьютерный стол. Теперь думаю - может правильней и удобнее будет заказать угловой компьютерный стол с удлиненной столешницей вдоль окна - для письменного стола. Школа не за горами, надо как то обустраивать дочке рабочее место. Как думаете лучше поступить?
Вот примерные варианты

Если бы еще столешница складывалась - было бы вообще замечательно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43186
В дневниках: 58721
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2011 19:15     Ответить с цитатой

мне кажется, бессмысленно расносить, все равно скоро оба занятия будут совмещаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Сибмамуля
Академик
Академик


На сайте с 10.10.10
Сообщения: 12012
В дневниках: 39
Карта № 009875
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2011 19:21     Ответить с цитатой

Я думаю на фото оч удачный вариант!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Весна
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.04.07
Сообщения: 3101
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2011 19:36     Ответить с цитатой

Sheva, согласна с Марина21031989, на фото удачный вариант. Бывают такие и с выкатной столешницей, видела где то, тоже взяла на заметку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sheva
Затейница
Затейница


На сайте с 29.01.05
Сообщения: 12871
В дневниках: 4776
Откуда: НСК-Правый берег Дона
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2011 19:38     Ответить с цитатой

Кто то продавал столы, из Бердска, сейчас найти не могу, там столешня закатывалась под угол как бы. Вообще бы прэлестно было...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Весна
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.04.07
Сообщения: 3101
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2011 19:44     Ответить с цитатой

Sheva, дай бог памяти, мне кажется такие видела в мебельном центре Сибири на Пермитина, но это было давненько уже. Но такие бывают, это точно, походите по крупным мебельным магазинам,я думаю, найдете.

Вот, смотрите, в инете нашла, только вам надо в обратную сторону, чтобы откатывалась.
- какая прелесть. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sheva
Затейница
Затейница


На сайте с 29.01.05
Сообщения: 12871
В дневниках: 4776
Откуда: НСК-Правый берег Дона
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2011 20:10     Ответить с цитатой

ок, Спасибо! Да я боюсь нам заказывать придется сие чудо. Потому как у нас цвет не стандартный у детской мебели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах