Новости сайта и форума Sibmama 
[Роды]
ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ РОДОВ - 2024  
Я скоро стану мамой!
Дорога к большому счастью!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47, 48  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
АНИРАМ 12.12
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.02.10
Сообщения: 3069
В дневниках: 103
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2017 20:39     Ответить с цитатой

strochy
2 кс в 4ке,все на отлично сделали :aga-aga: за третьим туда же планирую.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
strochy
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 20.07.09
Сообщения: 804
В дневниках: 10
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2017 17:05     Ответить с цитатой

RusaMaria
Тогда я в Областной хочу)) :-)
Не знала что могу выбирать роддом сама! Спасибо вам за совет!

Светорада, АНИРАМ 12.12
Про 4 слышала разные отзывы но что то душа не лежит к нему. Хочу либо Обл, либо Гор. Даже Обл больше. Буду пробовать туда попасть. 36 недель - 13 января (пятница).



Чет щас почитала информацию все таки не могу понять я имею право выбирать роддом или нет? У меня родовой сертификат. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
небо на ладони
Студент
Студент

На сайте с 11.12.12
Сообщения: 2055
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2017 17:10     Ответить с цитатой

strochy
имеешь право выбирать роддом :-) но если это будет роддом не по твоей прописке, тебе заранее должны в нем подписать обменку! Обычно подписывают без проблем, если ты оплачиваешь сервис в выбранном роддоме :-)
_________________
Всё сбывается на свете, если очень захотеть!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
strochy
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 20.07.09
Сообщения: 804
В дневниках: 10
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2017 19:45     Ответить с цитатой

небо на ладони
Сегодня позвонила в Обл. Мне там так и раз 10 намекнули что меня никто там не возьмет с городской пропиской просто по родовому сертификату. Мол все через коммерческий отдел. Грустненько. И кстати на сибмаме не актуальная информация про роддома про даты помывки и цены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
strochy
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 20.07.09
Сообщения: 804
В дневниках: 10
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2017 14:49     Ответить с цитатой

Девочки, а как вам Роддом при 25 медсанчасти?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alen4ik
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 18.11.08
Сообщения: 1439
В дневниках: 28
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2017 12:11     Ответить с цитатой

Здравствуйте, я рожала там в 15 году, у меня были сервисные роды. Жене брата там делали кесарево.впечатления разные, с ребёнком у меня все хорошо, к детскому отделению претензий нет, хотя девочки которые пользовались смесью, жаловались что носят Ее не регулярно. После кесарево у них нет спец питания, так что нужно чтобына вторые сутки кто-то привёз разрешённую еду. И ещё
Скрытый текст:
хваленый здесь многими Кугушев не увидел мне на УЗИ после родов сгустки в матке, а старенькая Паскаль нащупала их руками и вынула, потом мне ужи она делала и ругалась, он же несколько раз за роды предлагал кесарево,мотивируя это тем что сердце у ребёнка страдает, акушерка меня успакоила сказала, стосвечовые нормально и кто в пределах нормы, родились мы правда с тройным обвитием. Но все хорошо.
условий шикарных там нет,даже таких как в 4
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
strochy
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 20.07.09
Сообщения: 804
В дневниках: 10
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2017 11:41     Ответить с цитатой

Alen4ik
Спасибо за отзыв)) Ох уж и не знаю что делать, 4 на помывке кстати будет как раз нужный мне момент. Думаю может все таки Горбольницы дождаться его 23 открывают, соответственно 24 вторник я к ним попадаю на прием. У меня будет уже 37 недель и 4 дня. А так вчера узнала оказывается у меня по прописке 6 роддом. Чтото он мне вообще не понравился по отзывам :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
козочка МЕ
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.06.09
Сообщения: 3172
В дневниках: 44
Откуда: пл. Сиб.Гвардейцев
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2017 14:11     Ответить с цитатой

strochy
Мне делали Кесарево в 6ке. Легла на планово кесарево в 39 недель. В этот же день отошли воды. Экстренно прокесарили ночью. На след. День в обед перевели в палату и отдали всем детей. На третий - четвёртый день после операции уже бегала, готова была пресс качать и полы мыть без швабры. Шов задил хорошо и быстро. А в 4 роддоме в 2010 году после КС шов месяц не заживал, текла жидкость, лечила потом по месту жительства у хирурга. Так что не бойтесь шестого роддома. Мне он понравился тем, что там не жалеют мамочек и деток сразу отдают и тебе двигаться приходится и поэтому ты восстанавливаешься быстрее.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Kisss1
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.04.10
Сообщения: 680
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2017 14:09     Ответить с цитатой

strochy
В любом роддоме как повезет. О каждом роддоме есть как положительные, так и отрицательные отзывы.
Та же самая 2-ка: Мне повезло рожать в день, когда было мало народу, а через 2 дня весь коридор был уставлен кроватями, там же лежали роженицы, там же их осматривали, детей естественно не давали, а кровати все приносили и приносили: оказывается 7-ку закрыли на мойку, поступление 43 человека, а выписка всего 6!!! Думаю девочки были не в восторге от такой ситуации!
Выбирать роддом наврят ли получится. А вы в какой ЖК наблюдаетесь? врач вам куда даст направление?

И от всей души поздравляю вас!!!
Легких вам родов, где бы вы не рожали! ТТТ на вас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
strochy
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 20.07.09
Сообщения: 804
В дневниках: 10
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2017 15:06     Ответить с цитатой

Kisss1, наблюдаюсь в Альфа-меде, но направление придется все равно брать на Ольги Жилиной 73 от 1 поликлиники.
СПАСИБО! Жду уже не дождусь встречи с маськой. Пакеты собрала, осталось только компрессионные чулочки приобрести в медтехнике.

Все попадаю в Обл.больницу госпитализация назначена на 6 февраля. :-)
Шейка еще длинная, закрытая, моя гинеколог говорить переживать не о чем, КТГ последнее 10 баллов. На последнем доплере весили уже 2800 :vesna:

Не помню показывала или нет какие я бортики в кроватку смастерила))

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
°•. .•ЛаСкОвАя•. .•°
Студент
Студент


На сайте с 21.04.16
Сообщения: 2317
В дневниках: 25
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2017 15:26     Ответить с цитатой

strochy Танюша, ты такая мастерица :in_love: :heav:
Доче повезло с такой мамулей :holding:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
strochy
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 20.07.09
Сообщения: 804
В дневниках: 10
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2017 18:40     Ответить с цитатой

°•. .•ЛаСкОвАя•. .•°
Спасибо :oops:

Купила чулочки в медтехнике на м. Покрышкина цена там у них 1900, но я выпросила скидку 10% вышло 1710 руб.
Сегодня КТГ 9 баллов отличное, дочу пришлось разбудить)) уже знаю на какие точки нажать чтоб она проснулась :lol:
Была в поликлинике дали Сопроводительный на госпитализацию в Обл. со словами "Нам не жалко" СПАСИБО им))
Все осталось по плану 01,02,17 КТГ и анализ на Антирезусные антитела. И можно сдаваться с потрохами в роддом.
Муж каждый день говорит что не верит что уже меньше чем через 2 недели я ухожу в роддом, и вернусь от туда с дочей :mapa_girl: и нас уже будет дома трое :give_heart:

А я говорю что уже скучаю по пиночкам, что не хочу с ними расставаться, а муж говорит мол не на долго)) готовься следом второго, а потом если все хорошо будет может и третьего))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
°•. .•ЛаСкОвАя•. .•°
Студент
Студент


На сайте с 21.04.16
Сообщения: 2317
В дневниках: 25
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2017 20:22     Ответить с цитатой

strochy писал(а):
а муж говорит мол не на долго)) готовься следом второго, а потом если все хорошо будет может и третьего))


как милооо :in_love: дай Бог :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46421
В дневниках: 6470
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2017 20:26     Ответить с цитатой

strochy
После КС сильно за вторым не торопитесь ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
strochy
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 20.07.09
Сообщения: 804
В дневниках: 10
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2017 11:21     Ответить с цитатой

°•. .•ЛаСкОвАя•. .•°
:oops: да

Лилия Лия
Мне сказали через 1,5 года можно опять на ЭКО. Я как раз не успею из декрета выйти ;)


Это приветик всем))

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Страница 46 из 48 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47, 48  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах