Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Черный список организаций
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
altynay
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.08.06
Сообщения: 111
Откуда: Горно-Алтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2007 11:05     Ответить с цитатой

Darya писал(а):
Катерина. писал(а):
altynay писал(а):
ООО "Северо-западная страховая компания" кидают когда приходит момент выплачивать страховку

:za: :evil: :evil: :evil: Кидали и нас когда страховой случай случился


Так и есть. Нечистоплотная конторка с кучей внутренних траблов. Связываться искренне не рекомендую.


Девочки, надеюсь вы все же добились своего? Мы пошли в суд, в страхнадзор и в РСА (российский союз автостраховщиков). Везде написали заявы по поводу что нам незаконно отказали в страховой выплате по ОСАГО. И нам это помогло.
Тем кто считает что в черный список вносят исходя из личной неприязни, моя история: Клиент СЗСК стал виновником ДТП, мы честно принесли в страховую все документы и даже техосмотр, который оказывается не является необходимым для предоставления документом, три месяца они парили нам мозги мол через месяц выплатим и так каждый месяц. А потом отказ, прямо перед новогодними праздниками: им наш техосмотр "не понравился" и они написали на нас заяву в прокуратуру. Мужа вызывали на допрос, брали на экспертизу техосмотр, и в итоге прокуратура отказала им в возбуждении уголовного дела т.к. техосмотр настоящий. Они этот отказ просто заныкали подальше. Даже юристу своему, который от них в суд приходил, не показали. Он бедолага так раскраснелся от стыда когда на суде он заявил: вот мы подали заявление в прокуратуру и сейчас ждем от них ответа, а судья ему: а это по вашему что? и показывает копию отказа из прокуратуры отправленный в СЗСК еще месяца два назад. Юрист не поверил своим глазам, долго читал документ чуть не плача, а после нашего суда сразу пошел и написал заявление на увольнение. Мне даже жалко его стало. Конечно кому будет приятно подтирать за начальством если это нач-во тебя еще вот так подставляет?
Дело мы конечно выиграли, выплату получили. Но на это все ушло месяцев 9 из которых 3 месяца мы тупо ждали выплату т.к. верили словам Кучугурного и Власяна. Однако то что суд и выплата заняли всего остальные полгода, причем самые праздничные (с января по май) это оказывается просто везение и наша настойчивость. Для нас с мужем это было очень тяжелое время как в финансовом так и в моральном плане. Поэтому за эти 80тыс мы бились как могли. А в страхнадзоре мы встречали людей которые уже больше года судились с этой конторой, правда за гораздо большие суммы.
После нашего дела, а также всех остальных дел вкупе СЗСК в итоге согласилась с законом об ОСАГО и на своем сайте вывесили "потрясающую" новость: "СЗСК" больше не требует талон ГТО для принятия решения о выплатах по ОСАГО. Надо же какое чудо! Не уверена правда что в действительности это так... Также, после всего негатива в Интернете в адрес СЗСК они начали по всем каналам крутить телерекламу, как раз видимо на сэкономленные путем отказов деньги...
Тем кто пострадал в ДТП от клиентов СЗСК и должен получить выплату по ОСАГО совет: не поддавайтесь на их уговоры отсрочить выплату и если они не укладываются в законный срок прямиком в страхнадзор, их там уже хорошо знают, а потом если что в суд иначе просто потеряете время.
Вот такая у нас была история. Как хорошо что все уже в прошлом! Надеюсь что судьба больше не приведет меня в эту контору и не придется общаться с этими неприятными людьми...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
юкка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.01.07
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2007 13:02     Ответить с цитатой

Женни писал(а):
юкка писал(а):
Женни писал(а):
юкка, Вы хотели список организаций как работодателей составить? Или просто некорректно ведущих себя?

Это не то что-бы некорректно ведущие себя фирмы, а настоящие кидалы.
еще раз: по отношению к кому? к работникам или клиентам? и как-то странно: Вы хаяте контору и не вдаетесь в подробности... имхо, это некорректно

ОК Подробности: наша организация пострадала от этих фирм как арендодатель, все они были арендаторами, и я как представитель собственника непосредственно работала с ними, поэтому могу с уверенностью "хаять" эти конторы.
1.У товарища Касмыниной мы выйграли арбитраж.
2.У ООО "Виолент" тоже выйграли, но с ООО, кроме уставного капитала в 10000 тысяч ничего не возьмешь.
3. Сити Строй с нами расчитывался девять месяцев своими гребаными стройматериалами, а не живыми деньгами.
И вообще я хотела не просто хаять какие-то фирмы а по возможности предупредить кого-либо об этих нечестных людях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вишенка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 30.06.04
Сообщения: 3313
В дневниках: 475
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2007 15:58     Ответить с цитатой

Olga писал(а):
АН "Мегаполис"

ОООО, дааа, это агентство и с нас взяло не слабо, покупали мы квартиру, была цепочка из трех агенств, при чем в нашем, в котором мы продавали была договоренность с другими агенствами, что нам на покупку сделают скидку и возьмут только 3%, в итоге в Мегаполисе взяли 6%, оказалось, что мы за 1-ку заплатили больше, чем за 2-ку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ТанДен
Юмор Сибмамы
Юмор Сибмамы

На сайте с 15.09.05
Сообщения: 12737
В дневниках: 8
Откуда: Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2007 18:37     Ответить с цитатой

"Ростра-Двери" УЖАССС :evil: НИКОГДА и НИЗАЧТО не покупайте у них двери просто первое место по нарушению всех пунктов!!!
_________________
Мои любимые темки для души:
Коротюськи! https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1106963
СТИХИ... https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=391145
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лиля
Студент
Студент


На сайте с 09.10.03
Сообщения: 2545
В дневниках: 34
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2007 18:28    Заголовок сообщения: Re: Черный список организаций Ответить с цитатой

Тема, в целом интересная, но смущает два момента. Хотелось бы мнение большинства учесть:

1. как Вы считаете, действительно ли данный раздел - место для этой темы?

2. как Вы относитесь к фразе из топика автора:

Цитата:
По неподтвержденным данным "кинула" приличное кол-во банков.

Думаю, все же стоит приводить подтвержденные данные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Скарлетт
Академик
Академик

На сайте с 20.10.04
Сообщения: 8573
В дневниках: 20746
Откуда: Новосибирск - Горный Алтай
Карта № 013007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2007 23:15     Ответить с цитатой

Могу внести в список ещё фирмочку. Есть некое агенство "Хелед-видео". Предлагают всякие фото и видео услуги. Они плохи во всех отношениях. И как работодатели и как работники. Они не заплатили мне за работу, а я отработала на них 2 свадьбы. И кинули на многие тысячи один журнал. Это я случайно узнала от редактора .Называть не буду, просто скажу,что это один из мамских журналов. И кроме этого журнала кто-то ещё мне говорил о том, что они ещё кого-то кинули на деньги. Причём редактор того ждурнала мне рассказала о том, что однажды надо было провести съёмку беременных, так бедным девушкам пришлось несколько часов томиться в коридоре, пока хозяин, он же фотограф, приедет... Он спокойно уехал по делам, вдруг нарисовавшимся, когда знал, что будет такая фотосессия.
Ну и судя по текучке кадров, зарплату тоже плохо платят...
_________________
Керамика ручной работы, магазин под кнопкой WWW :-)
Хомячок, поверь опять в любовь!(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Катерина.
Академик
Академик

На сайте с 19.05.06
Сообщения: 22862
В дневниках: 2467
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2007 15:07     Ответить с цитатой

ООО "Реал" типа юридические услуги, не понятно есть там у кого нить юр. образование, видела я документя которые они готовили, я без юр. образования нашла кучу ошибок. И ещё принцип"Клиент всегда прав " у них не канает . Убеждали нас сделать как им удобно :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AlinaTa
Сибмама Рулит 2009
Сибмама Рулит 2009


На сайте с 24.11.06
Сообщения: 70932
В дневниках: 1690
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2007 15:26     Ответить с цитатой

ЗАО Ривьера Телеком: не выплачивают обещанную з/п. Работала менеджером по продажам, был % от продаж. Как только начинаешь зарабатывать чуть больше 15 тыс сразу снижают %. В итоге у нас разом уволились все менеджеры. Сейчас большая текучка.
ООО АРТ Новация: бывшая работа мужа. Кидают рабочих на деньги. Делают объект, и если по каким-то причинам объект не сдают или не укладываются в сроки, то з/п не платят. Их лозунг- у нас нет денег и у вас их тоже не будет! Причем проверить расчет за сданный объект у работников нет возможности, но судя по машинам, которые директор себе покупает и отпускам, расчет все-таки был.
ООО Ф.Инвест: наши бывшие покупатели. Делают большой заказ по стройматериалам за нал. Договор-расчет на месте.
Мало того, что Ольга(зам.директора) может раз 10 попросить уже в груженной машине поменять ассортимент, так еще и не платит за доставку товара(договор на 18 часов, мы нанимаем 3 Газели и везем. Товар должны перебросить на их машину, у них она опоздала на 4 часа, а наши 3 газели это время ждали. Мы за свой счет оплатили ожидание). Во второй раз привезли им товар,но они отказались брать,т.к. они передумали и им нужен другой артикул. Попросили привезти за свой счет другое наименование. Тут муж не выдержал и высказал им все, что думает о них.
_________________
Добавляйся в WhatsApp :girl_flower:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
redeshKa
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.11.09
Сообщения: 1421
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2011 14:59     Ответить с цитатой

А у меня такой случай: У нас с мужем было такси и мы возили по безналичному рассчёту такие заведения, как бар "Бамбей-буги", "4 период", "Шёлковый путь", "Римские каникулы". Эти заведения одного хозяина и все они вовремя не оплачивали наши услуги. В конце, концов мы расторгнули с ними договор и обязали оплатить. Но до сих пор они так и не оплатили нам за январь и февраль. Сейчас судимся!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bur_Berry
Студент
Студент

На сайте с 17.10.09
Сообщения: 1657
В дневниках: 24
Откуда: Нск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2011 13:42     Ответить с цитатой

Татьяна мама Дениски писал(а):
"Ростра-Двери" УЖАССС :evil: НИКОГДА и НИЗАЧТО не покупайте у них двери просто первое место по нарушению всех пунктов!!!

+1000000 ничего не изменилось!!!!!!!!! Никаких дат и сроков просто не соблюдают!!! Сервиса ноль!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
М@риш@
Профессор
Профессор

На сайте с 17.11.09
Сообщения: 4675
В дневниках: 3
Откуда: ЖК Европейски берег
Карта № 001225
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2011 19:23     Ответить с цитатой

Фирма ООО "Фаворит" она же OOO ТД "ФАВОРИТ" и ИП Шевченко Г.И. занимается чулочно-носочное изделие, нижнее белье.У них по линии метро киоски.ОЧЕНЬ большая текучка, з-п выплачивается с большой задержкой,частями, необоснованные штрафы и полный бардак в документообороте... и все из-за ком.директора (женщина).В свое время нас сразу ушло 15 человек и один день,а з\п мы потом выхаживали еще несколько месяцев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ekateriSHA
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 01.04.09
Сообщения: 1188
Откуда: Новосибирск,Горский мкр.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2011 20:55     Ответить с цитатой

Bur_Berry писал(а):
Татьяна мама Дениски писал(а):
"Ростра-Двери" УЖАССС :evil: НИКОГДА и НИЗАЧТО не покупайте у них двери просто первое место по нарушению всех пунктов!!!

+1000000 ничего не изменилось!!!!!!!!! Никаких дат и сроков просто не соблюдают!!! Сервиса ноль!

+1 ....заказывала двери,оплатила вперед...потом 3 недели ждала, когда они .якобы приедут на склад,потом они приехали, но с браком...короче в итоге забрала деньги,слава Богу хоть отдали без звука (( больше не связываюсь с ними...((((
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
olga-ve2
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.02.10
Сообщения: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2011 11:13    Заголовок сообщения: Черный список организаций Ответить с цитатой

КПКГ "Строим будущее" в лице Терещенко Анны Сергеевны
Сейчас данная организация превратилась в ООО "Капитал", так же у них есть Ипотечный центр "Дом".
Ни в коем случае к ним не обращайтесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Морская_лагуна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.08.11
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2011 0:18     Ответить с цитатой

Хочу поведать свою грустную историю об увольнении с заправки АЗС-12 пос. Новый.

Посвящается Самодуру - руководителю, АЗС-12
г.Бердск (пос.Новый) - Лавренко Анатолию Максимовичу



Сказка эта о бензине
Операторе, ох, Зине,
Да о барине ее
Что учил, - «Здесь все мое!»

«Зина, ты служи исправно,
Подчиняйся, это главное ,
Чтоб «прозрачность», и во всем
И мы славно заживем!»

Трое женщин, да плюс Зина
Тонны славного бензина
Разливали, как могли
Деньги, кровные свои
Получили за работу…
Только начал черт охоту,-
Кто-то тихо воровал
И бензинчик отливал!!!
Чтоб состряпать это дельце
Нужны классные умельцы!

… Кто-то тихо воровал,
Долг же шеф на всех списал!
Кто тут прав, кто виноватый,
Барин наш не выяснял,
Бедный ты или богатый -
В общем , вылился скандал….

Но была правдивой Зина,
И не брав, того бензина
Учинила всем разбор –
«Пусть за тонны платит, ВОР!»

« Раз ,бензина недостача,
Значит минус – стройка, дача!»
Анатолий , говорил….
Говорил, как лес рубил !

-«Всех сгною и рассчитаю,
Кто ворует?! Я их знаю!
Зинка, точно ни причем ,
Остальных сотру с говном!

Полетели пух и перья,
Толик был страшнее зверя,
Рвал, метал и матерился
Ни на шутку разозлился!!!

Но бухгалтер шефа, Нина
Тонны слитого бензина
Разделила на всех разом,
Вот ведь хитрая зараза!

Зинка сразу увольняться,
Надоело объясняться
Правду разве сейчас найдешь?
Против начальства не попрешь…

Да судьба- то шутка злая
Вслед за ней ушла другая ,
Ну, а те, кто воровал
В тряпку тихо хохотал!!!

Левый привезут бензин
И сольют в другой аршин
Тот, кто сразу догадался,
Больше здесь не заправлялся!

Ободрали , обокрали
Деньги все у них забрали
В темноте «прозрачность» эта,
Легла в строчки у поэта!

Правду, Зинка, не найдешь
С правдой ,Зина, пропадешь
Как же жить-то? Е – МОЕ?,
Коль дурачит нас жулье?

- До чего мы докатились,
Если с произволом сжились?!
Ты куда несешься Русь?
Видно правды не дождусь

Зинка долго горевала
Ну, а мы начнем сначала ,
- Как в столице-то, в Сибири
ПРАВДУ на КОЛ ПОСАДИЛИ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Морская_лагуна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.08.11
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2011 12:23    Заголовок сообщения: Правда о ворованном бензине, на АЗС-12, ЗАО"Октан" Ответить с цитатой

Хочу поведать грустную историю о своем увольнении и сказать:
"Не заправляйтесь на АЗС-12(пос.Новый),колонки настроены на недолив, бензин"левый",
бензин смешивается,если своя машина дорога- поберегите ее,а хозяину Лавренко А.М
давно пора клюв начистить...."
«Сказка о правдолюбке, Зине
и ворованном бензине»
«…Вот приедет барин,
Барин нас рассудит…
Барин сам увидит,
Что плоха избушка…
И велит дать лесу,
Думает старушка…»
Н.А.Некрасов
Действующие лица:
Капитан – Директор ЗАО « Октан», Голубев Вл.А
Зина - Бывший оператор АЗС-12 , Колесникова Л.И
Барин – Руководитель АЗС- 12,(пос.Новый), Лавренко А.М
Бухгалтер Нина – Нагаева Н.В

Угораздило же, Зину
Искать правду, по бензину….
Раз хозяин обокрал,
Да все денежки забрал,
Без работы теперь Зина
И пуста с едой корзина –
Правды нет, а есть охота,
Ей стерпеть бы, нет забота –
Правду с кривдою скрестить –
И, как Гамлет «Быть не Быть?!»
Простота, ну как не знать
«Умом Россию не понять…»
В ней, в России, сто веков
Любили только дураков!

Побежала Зина к главному
Добродушному и славному
Он ведь честный, или нет?
И поможет, даст совет…
Говорят, что Депутат…
Вообщем , нет пути назад!
Главный,- это Капитан
На заправках всех «ОКТАН».
«- Молодец, жаль мы не знали
Деньги, что у вас забрали
Все вернут. Вот вы сказали,
Что давно воруют тут
А начальник «Уж» и «Плут!»
Обнаглел – Рабы и Барин
Может он Монарх и Сталин?!»
Возмущенный, продолжал,
Что уладит весь скандал!
Зине быть готовой в среду…
«Подходите-ка к обеду,
Вместе кривду победим
И за правду постоим!»

Зина в среду прибежала
Только бедная не знала,
Что с утра- то был разбор
Где решили – она Вор!
Шеф ее с заправки, Толя,
Словно вышел из- за поя
Изворачивался, врал
Документы тусовал
Говорил, что : «Эта Зина
Тонну выпила бензина!
Ночью -то она ворует,
Днем за правду все воюет!
И бензин мой разбавляла
Очень много, а не мало!...
Вообщем, я скажу, Она
Просто в юбке Сатана!!!»
Он же чистый, как кристалл,
И бензин не воровал!

А его бухгалтер, Нина,
Даже сплакнула картинно!
« Эта, вот злодейка, Зина,
Обнаглела от бензина!
АЗС нашу, двенадцать
Обсчитала… раз сто двадцать!
Раньше бы ее, поймали
Посадили, расстреляли!
А сейчас ведь демократия
Вот и пишет ее братия
Ведь они не правдолюбцы,
А Предатели – Иудцы!!!»

Главный, их благословил,
Покрестил и отпустил…
Кривда правду победила,
Показав, что кривда- Сила!
Зине, встреча и среда
Стали черной, как беда…
Капитан велел: «Условно
Все решите полюбовно!
Надо скрыть от всех скандал
Да и я вас не видал…»

Все вверх дном перевернули
Правду в савон завернули
Схоронили навсегда
Вообщем, эта чехарда,-
Ей урок, чтоб все узнали
Больше правду не искали!

Только как это понять
Вор продолжит воровать?
Он над нами посмеется
И на радостях напьется…
Да пойми же ты, народ,
Кто же камень в огород
Свой бросать-то будет право?
Что ж поздравим, « Браво-Браво!!!»
Нет на них совсем управ
Вор сегодня всюду прав
Сколь терпеть? До кой поры?
Что опять, за топоры?!!!

Как в столице, той Сибири
Правду на кол посадили,
А во граде, Бердске нашем
Мы еще споем и спляшем,
Если вместе, если дружно
Скажем Правде то, что нужно!!!...
P.S. Демократия – она,
В Интернете всем видна,
Может этот инцидент
Прочтет на сайте Президент?
17.08.2011г Колесникова Л.И..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах