Новости сайта и форума Sibmama 
[1 мая]
СТИХИ ДЛЯ ДЕТЕЙ О МИРЕ НА 1 МАЯ
Где в Новосибирске есть прорубь для купания?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Белка
Мастер спорта
Мастер спорта

На сайте с 16.05.03
Сообщения: 10597
В дневниках: 4699
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2007 20:30     Ответить с цитатой

в Ключах видела... но там не каждый выходной она есть... может там заказывают... или к бане как-то :eek:

Добавлено спустя 1 час 35 минут 48 секунд:

в Ключах видела... но там не каждый выходной она есть... может там заказывают... или к бане как-то :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлиана
Студент
Студент

На сайте с 22.11.04
Сообщения: 1678
Откуда: Новосибирск, ГПНТБ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2008 17:50     Ответить с цитатой

Девочки, кто слышал, где в городе будут проруби? В Ложок уж оч далеко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
BratEvgen
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 25.10.08
Сообщения: 26
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2009 18:54     Ответить с цитатой

поподробней про ключи? это где? если можно с координатами в дубльгисе)))
_________________
Ремонт и регулировка окон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
KatrinKati
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.02.10
Сообщения: 127
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2010 12:33     Ответить с цитатой

Туристическая база отдыха «У Озера» расположена в 50-ти км от Новосибирска по трассе на Омск в живописнейшем месте, на берегу озера.

К Вашим услугам современный гостиничный комплекс, включающий кафе, гостиницу, русскую баню с веником на берегу озера (зимой – прорубь), прокат катамаранов, лодок, спортивную площадку, конные прогулки и великолепное озеро, наполненное сазаном и карпом.
Зимой – великолепный каток, снегоходы, лыжная трасса, а для машин - теплый гараж.
www.uozera.ru



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Furba
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.02.10
Сообщения: 1325
В дневниках: 3
Откуда: Нск (Около Икеи) - Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2011 16:18    Заголовок сообщения: В прорубь на Крещение Ответить с цитатой

Девочки, кто-нибудь собирается окунуться в проруби 19го? :-)
Я очень хочу, но никто меня не поддерживает в этом начинании, да и мест в Новосибирске не знаю.
_________________
Перевод документов на английский язык (справки, выписки, свидетельства о собственности, дипломы, зачетки и пр.). Технические переводы любой сложности. Тел. 29-29-829

Хочешь быть счастливым - будь им!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Эшлин
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.03.09
Сообщения: 977
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2011 12:46     Ответить с цитатой

Furba
вот здесь пришут про места в этом году http://news.ngs.ru/more/80685/, и если вы к этому пришли, не слушайте никого..просто поставте перед фактом мы едем, я купаюсь-вы ждете, только подготовтесь хорошо, возьмите одежду в которую сразу можно одется, типа носки, халат, валенки, чтобы раз и впрыгнул-а например в машине уже переоденетесь в свое, а то как то не удобно сразу колготки например натягивать ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Furba
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.02.10
Сообщения: 1325
В дневниках: 3
Откуда: Нск (Около Икеи) - Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2011 22:02     Ответить с цитатой

Эшлин
Спасибо за ссылку! :-)
Поеду конечно! Мужа будет в группе поддержки на суше)) Опыт с прорубью у меня есть, просто не в Новосибирске. Как одеваться уже знаю, еще первый опыт научил меня аккуратно складывать одежду и на молниях кофт не надевать :lol:
_________________
Перевод документов на английский язык (справки, выписки, свидетельства о собственности, дипломы, зачетки и пр.). Технические переводы любой сложности. Тел. 29-29-829

Хочешь быть счастливым - будь им!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ww mama
Академик
Академик

На сайте с 21.12.09
Сообщения: 12294
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул-Власиха
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2011 23:16     Ответить с цитатой

Девочки, ну как, кто-нибудь окунулся? Поделитесь впечатлениями. Мне в этом году как никогда понравилось. Прямо восторг :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Михалыч.dm
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 20.01.11
Сообщения: 27
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2011 11:47     Ответить с цитатой

я,конечно,не девочки, но опыт ныряния давно имею. Нырял прошлую зиму раз 10-точно!А в этом году на Крещение никак не получилось. Работы много:( Друзья вчера на Оби ныряли. Шикарно!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Furba
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.02.10
Сообщения: 1325
В дневниках: 3
Откуда: Нск (Около Икеи) - Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2011 12:11     Ответить с цитатой

ww mama
Да, ближе к ночи мы таки добрались до проруби! В такую погоду - восторг конечно, ветра нет, мороз не сильный, супер! Правда, прорубь неудобная была - без сходней, самостоятельно выбираться оч неудобно и трудно. Меня муж за руку вытаскивал :-)
_________________
Перевод документов на английский язык (справки, выписки, свидетельства о собственности, дипломы, зачетки и пр.). Технические переводы любой сложности. Тел. 29-29-829

Хочешь быть счастливым - будь им!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ww mama
Академик
Академик

На сайте с 21.12.09
Сообщения: 12294
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул-Власиха
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2011 19:50     Ответить с цитатой

Михалыч.dm
что не девочка, так это даже интереснее :lol: 10 раз за зиму - это стаж конечно. Моржуете?

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

Furba
да, с погодкой Вам повезло. У нас -30 было, но хоть прорубь (купель) нормальная. А то муж дома с детьми сидел, кто-нибудь бы конечно вытащил :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Михалыч.dm
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 20.01.11
Сообщения: 27
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2011 0:10     Ответить с цитатой

ww mama
еще бы;) нет,не моржуем.
Летом как-то повеселее с физ.активностью. А зимой, кроме Горнолыжки-никуда:(
У нас баня имеется-водоем рядом.Вот и совместили. в общем,лепотааа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ww mama
Академик
Академик

На сайте с 21.12.09
Сообщения: 12294
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул-Власиха
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2011 11:55     Ответить с цитатой

Михалыч.dm
Действительно лепотааа. И аватар соответствующий :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Райт
уважаемый папа
уважаемый папа

На сайте с 01.12.09
Сообщения: 1187
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 2011 0:13     Ответить с цитатой

Конечно, после бани в прорубь куда приятней нырять, чем просто в прорубь. Мне когда случается попасть в такую баню, так я часами бегаю туда-сюда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Trinnity
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.12.10
Сообщения: 25
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2011 2:38     Ответить с цитатой

Голубое озеро, база отдыха в Бердске. Пока озеро еще не совсем замерзло, но к Новому году точно прорубь сделаем =) рядом с баней. Приезжайте! 8 913 985 9441
goluboeozero.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах