Новости сайта и форума Sibmama 
НЕОФИЦИАЛЬНЫЕ ТОПОНИМЫ НОВОСИБИРСКА: ПРИВЫЧНО НАМ, НЕПОНЯТНО ПРИЕЗЖИМ
Гуси, Расточка и Дом с часами
Методы контрацепции при ГВ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Грудное вскармливание
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Рада Пуховец
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.04.11
Сообщения: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 10:36     Ответить с цитатой

У меня вот совсем пропали месячные при приёме лактинета... :aga-aga: Думаю прекратить... Ищу подходящий метод и пока не нахожу для себя. :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марина Трубенко
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.08.11
Сообщения: 434
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2012 12:50     Ответить с цитатой

Пила Лактинет 9 месяцев, побочных эффектов не было, но и месячных не было, сейчас ГВ свернули, Лактинет отменили-что-то пришло похожее на мсч.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Malyakina
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 30.10.09
Сообщения: 1227
В дневниках: 38
Откуда: Новосибирск/Троллейный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2012 1:35     Ответить с цитатой

baranuly
Ну когда я поставила моей было 11 мес. и весила она около 11 кг, хоть мне врач и говорила не носить ее пару дней, я старалась как могла, но где уж тут не возьмешь свое ре на ручки :lol: Пришла к врачу через неделю, она посмотрела, сказала стоит на месте, потому сделала вывод - все индивидуально!
Главное, еще настроиться на положительный лад, вобщем-то, как на беременность и роды, как настроишься, так и тут... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Estelle
Академик
Академик


На сайте с 26.02.09
Сообщения: 10763
В дневниках: 196
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2012 11:30     Ответить с цитатой

пью вторую пачку лактинета, месячные начались на 31 день, и выделения (очен незначительные, но тем не менее) идут уже 10 дней :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SLeo
Профессор
Профессор


На сайте с 11.10.09
Сообщения: 4670
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2012 20:32     Ответить с цитатой

а как нужно начинать пить таблетки, если нет месячных после родов?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Estelle
Академик
Академик


На сайте с 26.02.09
Сообщения: 10763
В дневниках: 196
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2012 23:50     Ответить с цитатой

МамаМиши
вроде в любой день.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Malyakina
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 30.10.09
Сообщения: 1227
В дневниках: 38
Откуда: Новосибирск/Троллейный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2012 23:42     Ответить с цитатой

МамаМиши
Мне кажется, такие вопросы лучше задавать врачу, чем на форуме, все-таки гинеколог лучше знает. ИМХО :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SLeo
Профессор
Профессор


На сайте с 11.10.09
Сообщения: 4670
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2012 7:59     Ответить с цитатой

Malyakina писал(а):
МамаМиши
Мне кажется, такие вопросы лучше задавать врачу, чем на форуме, все-таки гинеколог лучше знает. ИМХО :aga-aga:


да это понятно, просто интересно как их пить обычно начинают..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлашка_83.83
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.01.11
Сообщения: 46
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2012 0:12     Ответить с цитатой

Девочки, а никто не задавался вопросом как отсрочить месячные, если через месяц едешь на море отдыхать, ребенок соответственно на ГВ. Кто-нибудь подскажите как быть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mila1977
Цветочная Фея 2018
Цветочная Фея 2018

На сайте с 27.02.10
Сообщения: 6665
В дневниках: 17
Откуда: Новосибирск, Центральный район
Карта № 003815
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2012 12:29     Ответить с цитатой

Юлашка_83.83
Боюсь, что сдвинуть месячные можно только гормональным вмешательством, что само по себе для организма без последствий не пройдет, а при ГВ и вовсе вряд ли возможно :idontno:
_________________

Заходите в гости на www: рукоделие, путешествия, рецепты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
НаВи2
Профессор
Профессор

На сайте с 09.07.11
Сообщения: 6173
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2012 22:38    Заголовок сообщения: Протовозачаточные таблетки при грудном кормлении. Ответить с цитатой

Мне врач посоветовала пить противозачаточные таблетки при грудном кормлении Чарозетта. Как думаете это вредно для ребенка? А вы что употребляете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Barbara P.
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.07.12
Сообщения: 1
Откуда: город Кызыл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2012 15:56     Ответить с цитатой

По совету гинеколога с 4 ребенкиных месяцев начала принимать Лактинет. Врач сказала, что это аналог Чарозетты, только стоит в 2 раза меньше. Через 10 дней после начала приема начались небольшие выделения, которые вскоре прекратились....почти на год!!! В аннотации было написано что такое возможно, поэтому особо не волновалась. На ГВ препарат никак не повлиял, на мой вес и настроение тоже!! Так бы и пила, но месяц назад пришли месячные (скудные выделения на 7 дней), потом 5 дней ничего....затем опять зарядило на 9 дней...и вновь 5 дней перерыва :eek: Вообщем. когда третий раз за месяц пришло, я пить их бросила....Вот уже 3-й день не пью, выделения пока есть, но совсем небольшие! Надеюсь все таки из-за таблеток... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Estelle
Академик
Академик


На сайте с 26.02.09
Сообщения: 10763
В дневниках: 196
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2012 15:34     Ответить с цитатой

месячные после родов у меня пришли в 8,5 ребенкиных месяцев, через 2 месяца по назначению врача (с марта 2012) стала принимать лактинет, первые два месяца выделения были почти постоянно, по 10-12 дней, перерыв на 2-4 дня и снова начинается, по случаю сходила к гинекологу (другому), между прочим пожаловалась, та меня "успокоила", что так организм мой реагирует на прием лактинета. А с июня , т.е. на 4 месяце приема таблеток выделения резко уменьшились, сократились и... исчезли совсем. Сейчас вот уже больше 2 месяцев нет никаких выделений... Периодически подрываюсь и начинаю беспокоиться по этому поводу :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Nicetena
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.12.10
Сообщения: 530
Откуда: Новосибирск, Нижняя Ельцовка
Карта № 070513
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2014 17:54     Ответить с цитатой

Гинеколог прописал Лактинет (или Чарозетту) Пью уже почти год. Но на аптека.ру вообще нет в наличии сейчас их. Буду обзванивать местные аптеки, вдруг завалялись где.
Побочек не было. Месячные предсказуемые :o

Как я понимаю после прекращения ГВ- нужно менять таблетки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sushencevka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.05.14
Сообщения: 713
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул пригород
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2015 16:02     Ответить с цитатой

Ох не советовала бы я девочки вам прерванный акт, у лучшей подруги так второй ребетёнок появился :aga-aga: ведь малая часть сперматозомдов еще ВО ВРЕМЯ акта попадает, и, как выяснилось, этой части бывает достаточно...
Планирую чарозетту начать пить, только вот чувствую пока руки до аптеки дойдут уже и ГВ прекратится :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Грудное вскармливание
Страница 4 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах