Новости сайта и форума Sibmama 
[Занятия и игры для детей]
КАК СПЛАНИРОВАТЬ ЕЖЕДНЕВНЫЕ ЗАНЯТИЯ С РЕБЕНКОМ: ЛИЧНЫЙ ОПЫТ 
Рыжие ...
интересное из жизни

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 15, 16, 17  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сонина мама
Академик
Академик

На сайте с 27.02.09
Сообщения: 14270
В дневниках: 616
Откуда: пл "КМаркса" ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ;
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2017 23:29     Ответить с цитатой

Ерошка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Volkova_Olesya_
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.05.16
Сообщения: 113
Откуда: Новосибирск, Первомайский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2017 0:15     Ответить с цитатой

Сонина мама
Доброй ночи, а какой породы Ваш питомец? Хотим котика, только обязательно, рыжего :vesna:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Gallinamak
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 24.08.10
Сообщения: 1032
В дневниках: 23
Откуда: пл.Труда
Карта № 014879
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2017 21:25     Ответить с цитатой

Мориска
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЧКВшка
Профессор
Профессор

На сайте с 22.12.10
Сообщения: 6059
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск, старожил Затулинки
Карта № 011263
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2017 15:06     Ответить с цитатой



мой Рыжий..
_________________
Бокал шампанского превращает Елену Прекрасную в Елену Премудрую, а 2 бокала — в Елену Прикольную, а 3 бокала — в Лягушку-путешественницу.

Меня не волнует человеческая религия , где не заботятся о благе кошек и собак. ( Абрахам Линкольн)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Halva
Академик
Академик

На сайте с 22.05.09
Сообщения: 23072
В дневниках: 811
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2017 18:45     Ответить с цитатой

и у нас рыжее пополнение :oops:
точнее палевое :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
malvina.torgg.com
Студент
Студент


На сайте с 30.01.15
Сообщения: 2388
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2017 22:30     Ответить с цитатой

моя толпа рыжиков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Halva
Академик
Академик

На сайте с 22.05.09
Сообщения: 23072
В дневниках: 811
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 09, 2017 10:41     Ответить с цитатой

malvina.torgg.com
какое богатство рыжиков :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Ёожик
Студент
Студент

На сайте с 13.07.09
Сообщения: 1749
В дневниках: 33
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2017 16:56     Ответить с цитатой

malvina.torgg.com
ВАУ!!!!! А игуана у Вас свободно передвигается по дому? С собакой как они ладят?! Игуана - мечта!!! но мужчины дома против категорически!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
malvina.torgg.com
Студент
Студент


На сайте с 30.01.15
Сообщения: 2388
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2017 20:26     Ответить с цитатой

Ёожик писал(а):
malvina.torgg.com
ВАУ!!!!! А игуана у Вас свободно передвигается по дому? С собакой как они ладят?! Игуана - мечта!!! но мужчины дома против категорически!!!
пока свободно. Он еще малыш . Никого не трогает, но в обиду себя тоже не даст) собаки и кошка знают, что если что, могут получить хвостом)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Halva
Академик
Академик

На сайте с 22.05.09
Сообщения: 23072
В дневниках: 811
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 31, 2017 22:09     Ответить с цитатой


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
еврейкаКаменир
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.02.18
Сообщения: 612
Откуда: уездный город N
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2018 12:53     Ответить с цитатой

ali_ali писал(а):
тоже кот-рыжик дома )) сами брали именно такое чудо специально ))

и у меня рыжая кошка :-) настроение поднимает такой цвет , она как тыковка ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
InnesGirl
Студент
Студент

На сайте с 16.04.09
Сообщения: 2457
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2018 14:55     Ответить с цитатой

мой первый кот, найденный мной в 5 лет, был рыже-белым, и звали его Рыжик :give_heart: Прожил 17 лет, можно сказать, вырастил меня!


хотя до него был еще один подобрашка - резиновая игрушкау из песочницы - рыжий котенок)


пару лет назад был подобрашка, который сейчас уже домашний-любимый. Рыжий-рыжий и красивый красивый! а был облезлый и тощий. Вылечила, выходила, красоту навела) теперь шлёт фото-приветы из нового дома)


потом я пристроила кошечку-подобрашку тайского окраса, привожу ее в новый дом, а у них домашний кот Персик - копия моей подопечной кошки Фирки)) прям близнецы!))


а в этом году (прям накануне НГ) сразу две рыжие "находки" - рыжий кот и рыжый пёс))) Так что я тоже рыжими зверятами не обделена :haha:


Многие говорят, что рыжие счастье приносят) Не могу сказать, что я прям в это верю, но то, что радостно от них на душе- это точно! не только от рыжих, конечно) Но рыжие - они какие-то особенно обаятельные что ли) как солнышки :oops:
_________________
ОНКОЛОГИЯ! СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ НА ОПЛАТУ ЛЕЧЕНИЯ !
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1013490

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Liley
Студент
Студент

На сайте с 31.10.07
Сообщения: 2365
В дневниках: 7
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2018 23:51     Ответить с цитатой

У меня 18 лет рыжий любимый прожил, такой солнечный!
За всю жизнь никого не укусил, не поцарапал, хотя дети с ним частенько не церемонились, даже верхом ездить пытались. Все понимал, лучше некоторых людей
Умер в апреле и так пусто без него...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
ОлесяВова
Академик
Академик


На сайте с 03.07.07
Сообщения: 13041
В дневниках: 25
Откуда: Новосибирск,р-н Заельцовский,т.8-953 -792-4019
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 01, 2018 21:12     Ответить с цитатой

Наш Рыжий с подружкой...
_________________
8-953-857-4229 в продаже двухкомнатная квартира в заельцовском районе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
еврейкаКаменир
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.02.18
Сообщения: 612
Откуда: уездный город N
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2018 10:59     Ответить с цитатой

Liley писал(а):

За всю жизнь никого не укусил, не поцарапал, хотя дети с ним частенько не церемонились, даже верхом ездить пытались.

моя рыжуха тоже такая :-) абсолютно не царапучая- идеальный товарищ для игр с самых малых лет :-)
_________________
Скидка на первый заказ в сьермаркете по коду RPI53NEA https://sbermarket.ru/referral/RPI53NEA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные
Страница 16 из 17 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 15, 16, 17  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах