Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Детская мебель недорого
Ребенок начал стремительно лысеть - очаговая алопеция
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KVikkiSM
Студент
Студент

На сайте с 04.07.12
Сообщения: 1837
В дневниках: 2
Откуда: Академгородок, Бердск
Карта № 017767
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2021 16:19     Ответить с цитатой

ГриТа писал(а):

KVikkiSM
А какие дерматолог вам выписала анализы? Может нам тоже что то досдать, хотя уже сделали много...


Дерматолог на тот момент нам прописывал лосьон элоком , шампунь овсяной какой-то, который особо ничем и не помог. Ребенок постепенно лишался волос с января до июня. Очагов у нас не было. Узи органов (от назначения второго дерматолога) мы не делали, простой анализ крови был нормальный.

Еще в саду я запретила давать ей манную кашу и бананы. На это была сильнее реакция и сухая корка на голове. И летом мы исключили всю детскую молочную хрень, молочко смешарики, чудо, актимель. Просто уехали в отпуск... в деревню ,а там этого всего не было... И голову как подменили. :haha:
Сейчас вся макушка волос почти до плеч, так сказать , прическа каскад)

Добавлено спустя 7 минут 31 секунду:

Мои родители , да и муж, говорили , что мне кажется, а я сюда фото кидала, как мне могло такое казаться то :oops: А сейчас порой они говорят -"ой какие волосики, а 2 года назад тут было 5 волосинок)".
Все видели, что происходит, что я на нервах, и говорили, что все хорошо. Успокаивали.
И, соглашусь с девушкой выше, что паниковать не стоит.
Я уже думаю, что может правда это что-то переходное, из-за смены волосяных луковиц на более взрослые ,что-ли :oops:

Но на всякий случай, исключите молочный "детский" отдел :mad:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Елена202107
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.01.22
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 10, 2022 20:19     Ответить с цитатой

Доброго дня всем!!! У дочки очаговая алопеция с 4х лет. Прошли всех врачей, ездили в Германию. Прошли и огонь и воду. Облысение было 97%. Сейчас нам 13лет. Не скажу что вылечились, аутоиммунное заболевание не возможно вылечить. Но мы восстановили волосы и поддерживаем их. Рецидивы бывают, но не значительные, купируем сразу. Поделюсь своим опытом с любым, кому это нужно. Не рекламирую препараты, только свой личный опыт, что нам помогает жить с этим не простым заболевание. P.S. отрастили косы, но мода у подростков другая, постриглись ))) Обращайтесь по ватс ап 8962 566 34 24
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей
Страница 6 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах