Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Свидетельство о заключении брака
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации юриста
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алёнушка_К
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.08.10
Сообщения: 25
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2011 23:44    Заголовок сообщения: Свидетельство о заключении брака Ответить с цитатой

Я бы хотела узнать,вступив брак с мужчиной и изменив свою фамилию на мужнену мне какие документы необходимо менять кроме паспорта?И вообще какую юрилическую силу имеет данное свидетельство?
Если еще до брака на меня была заключена оферта,а сейчас возможно предстоит подавать в суд будет ли свидетельство о браке подтверждением того,что данная оферта действительна или сменив фамилию она аннулируется?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катерина Александровна
Профессор
Профессор


На сайте с 22.11.10
Сообщения: 4711
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2011 23:58     Ответить с цитатой

Алёнушка_К
Данный документ подтверждает смену фамилии имеет полную юридическую силу.
Менят надо:
Загранпаспорт, права, пенсионное.....
В случае с судом, свидетельство будет основанием смены фамилии, ни каких проблем в данном случае не возникнет.
_________________
Сын Глебушка 12.06.2013г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
фани
Академик
Академик

На сайте с 12.04.10
Сообщения: 12780
В дневниках: 15
Откуда: Ленинский р-н,Троллейный жм
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2011 22:43     Ответить с цитатой

Прошу прощения,что влезаю,но видела по тв,что если нотариально заверить копию свидетельства о браке,то права можно не менять,или я не верно поняла?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катерина Александровна
Профессор
Профессор


На сайте с 22.11.10
Сообщения: 4711
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2011 23:52     Ответить с цитатой

фани
у меня права уже второй год со старой фамилией.....и в ДТП попадала с этими правами, ездить можно, но это не значит, что менять не надо.
_________________
Сын Глебушка 12.06.2013г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации юриста
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах