Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Детская мебель недорого
Д/с №163 "Рябинка" комбинированного вида
Чкалова, 70

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kozlowa
Профессор
Профессор

На сайте с 26.12.08
Сообщения: 7562
В дневниках: 3
Откуда: Ленинский, пл. Станиславского
Карта № 002599
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2011 10:46    Заголовок сообщения: Д/с №163 "Рябинка" комбинированного вида Ответить с цитатой

Цитата:
->> Детский сад №163, Рябинка, комбинированного вида <<-
>> Сфера деятельности:
Детские сады / Ясли
---------------
Чкалова, 70
тел. (383) 265-41-61
факс (383) 265-33-65
http://www.ds-163.nios.ru
mailto:ds_163_nsk@nios.ru


Не нашла совсем отзывов по этому садику :oops: Никто его не посещает? Может есть информация?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
bhbyf220502
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.04.11
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 17:38    Заголовок сообщения: Д/с 163 "Рябинка" Ответить с цитатой

Хороший детский сад. У меня ходил туда сын, мне все там нравилось!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МЕДВЕЖОНОК БАРНИ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.01.11
Сообщения: 726
Откуда: Дзержинский район /Дом Одежды
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2012 12:42     Ответить с цитатой

М-да ,отзывов нет :-( тоже интересует данный сад. :aga-aga: На вид не плохой,у нас дом напротив дет.сада.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
***Пчелка***
Детский сад
Детский сад

На сайте с 10.04.10
Сообщения: 165
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2012 10:51     Ответить с цитатой

Добавлю отзыв об этом садике от моей подруги. "Ходим в ясельную группу - деток по списку человек 26, ходит реально около 20, остальные кто болеет, кто не каждый день ходит. В ясельках отдельная спальня, отдельная игровая. особых поборов нет, не собираем ни на сан. средства, ни на карандаши-бумагу. только в период респираторных инфекций родители по очереди приносят бумажные платочки, чтоб сопли вытирались не грязными или чужими платочками и витаминки по 13 рублей покупаем (ревит). полотенца тоже не у каждого ребенка свое, а отдельные одноразовые - считаю это большим плюсом. в сад в среднем раз в месяц приезжает кукольный театр - деткам нравится очень. 2 воспитателя и нянечка, очень нравится воспитатель Вера Николаевна - у нее большой стаж работы и детки ее очень любят, самые ревущие успокаиваются довольно быстро. Питание как везде видимо, кто кушает не очень хорошо сам, воспитатели докармливают. доча очень любит супы, каши не ест вообще, но с сада приходит не голодная, видимо вкусно). Садом довольны вполне."
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МЕДВЕЖОНОК БАРНИ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.01.11
Сообщения: 726
Откуда: Дзержинский район /Дом Одежды
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2012 14:04     Ответить с цитатой

***Пчелка***
Спасибо большое за отзыв ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МЕДВЕЖОНОК БАРНИ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.01.11
Сообщения: 726
Откуда: Дзержинский район /Дом Одежды
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2012 13:24     Ответить с цитатой

***Пчелка***
скажите а заведующая нрмальная :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
***Пчелка***
Детский сад
Детский сад

На сайте с 10.04.10
Сообщения: 165
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2012 11:56     Ответить с цитатой

Нормальная женщина. всегда расположена к разговору. идет на контакт очень хорошо, разговаривает долго. не всегда делает, конечно, так, как хотите именно вы, но на то она и заведующая) всем не угодишь) но договориться можно в принципе.Причем звонишь представляешь мама такого-то ребенка, и она сразу включается в тему, как она всех запоминает непонятно. :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МЕДВЕЖОНОК БАРНИ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.01.11
Сообщения: 726
Откуда: Дзержинский район /Дом Одежды
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2012 20:44     Ответить с цитатой

Спасибо :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Santola
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.01.09
Сообщения: 457
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2012 14:19     Ответить с цитатой

У нас путевка в этот детский сад, но в связи с переездом, ищем обмен на д/с в Заельцовском районе (либо Центральный, Железнодорожный). Ребенок 04.2010. Отвечу на вопросы в ЛС.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lari[s]a
Академик
Академик

На сайте с 03.01.09
Сообщения: 15496
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск-КСМ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2014 17:14     Ответить с цитатой

МЕДВЕЖОНОК БАРНИ писал(а):
***Пчелка***
скажите а заведующая нрмальная :oops:

Хочу оставить свой отзыв о заведующей этого садика. Моя доченька особенный "Солнечный " ребенок. И по программе инклюзивного образования нам в отделе образования Дзержинского района дали путевку в этот садик чтобы ходить просто на занятия с детками до обода вместе с мамой . И когда мы пришли , то заведующая Зиновьева Тамара Алексеевна с порога нам заявила что если она возьмет моего ребенка , то у нее уволятся все сотрудники. :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлия 76
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.09.10
Сообщения: 349
В дневниках: 2
Откуда: п. Восход
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2014 5:56     Ответить с цитатой

Lari[s]a
Чем дело у вас закончилось в итоге, вы ходите на зантия в сад? Заведующая может выбирать какого ребенка ей взять, даже если есть путевка?
_________________
Мои темки и менялки: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1571159
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lari[s]a
Академик
Академик

На сайте с 03.01.09
Сообщения: 15496
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск-КСМ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2014 9:53     Ответить с цитатой

Юлия 76 писал(а):
Lari[s]a
Чем дело у вас закончилось в итоге, вы ходите на зантия в сад? Заведующая может выбирать какого ребенка ей взять, даже если есть путевка?
Нет, в сад мы не ходим ...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
natka-vasilisa
Профессор
Профессор

На сайте с 18.04.08
Сообщения: 7064
В дневниках: 71
Откуда: Новосибирск, Дом одежды
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2015 17:47     Ответить с цитатой

Собираемся в ясли с сентября.
Ищу информацию по этому садик. По нему почти нет отзывов почему-то :aga-aga:

Сибмамочки!
Кто ходит в этот сад? Оставьте свои впечатления о садике пожалуйста molba
:love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОльгамамаФедора
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.11.13
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2015 11:17     Ответить с цитатой

Сын с сентября 2014 ходил в ясельную группу, воспитатели, нянечка замечательные, по ребенку видно, что с ними занимаются (много новых стихов и песен, часто выставляют рисунки детей и поделки из пластилина), раз в неделю у них музыкальное занятие, каждый день с утра зарядка, с детками гуляют (если погода позволяет), питание простое, но каждый день разнообразное, на полдник часто фрукты. А по оплате, если у вас направление фтизиатора на посещение санаторной группы то питание бесплатно (раз в пол года справку необходимо подтверждать), если нет справки питание 80 рублей в день, с среднем 22 дня ходят, плюс в начале года сдавали на канцелярию (в ясельной группе. cдавали - 1000, в конце года - 2000 на текущий ремонт сада), попечительский тоже есть. С 10 августа, сад открывают после ремонта. В группах очень тепло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irma4ka
Студент
Студент

На сайте с 17.02.10
Сообщения: 2865
В дневниках: 11
Откуда: рцр Затулинка, Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2018 10:06     Ответить с цитатой

Детский сад чудесный. Я счастлива что мы попали в этот садик. Мой ребёнок у этом году выпускается из него и совсем не хочет уходить. Я безумно благодарна за своего позитивного и жизнерадостного ребенка. Отлично поставлена речь. Наши воспитатели просто замечательные, Марина Александровна и Ксения Леонидовна отличные педагоги. Они стали очень родными моему сыну. Таких понимающих и любящих детей педагогов трудно найти, к сожалению, в наше время. Я всяких повидала, поверьте мне.... :aga-aga: :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах