Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Обсуждаем правила СП Кемерово
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Кемеровских мам и пап
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kadopelka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.03.08
Сообщения: 15
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2011 18:45     Ответить с цитатой

Самый главный вопрос, что делать с 500 сообщениями :eek: Флудить не очень хочется, да и времени нет... Если бы можно было начать деятельность без них, было бы здорово... Можно же найти способ доказать, что давно являешься ОРГом на другом сайте :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Zevs
беСПроблемный УЗ
беСПроблемный УЗ

На сайте с 29.03.08
Сообщения: 23488
В дневниках: 70
Откуда: Новосибирк, Левый берег
Карта № 004344
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2011 18:53     Ответить с цитатой

Девочки, я тут по ходу пъесы редактирую правила. Смотрите.

Мы готовы пойти на встречу и убрать органичения по количеству сообщений, сроку регистрации и количеству Сп в которых учавствовали.

Но есть одно но. Чтоб не набежали люди, которые на самом деле не веди Сп на вашем форуме и не воспользовались "поблажками", думаю надо будет вам при согласовании темы присылать ссылку на темы где вы были оргом. Тогда и пункт правил об оргах- новичках (что начинают с ведения 1 темы) на таких УФ распространяться не будет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26522
В дневниках: 42318
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2011 19:24     Ответить с цитатой

Девочки, еще вопрос по положению форума - либо оставить его рядом с нашими СП, как сейчас, либо перенести ближе к этому форуму - в раздел "Соседи".
Где проще искать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Вероника42
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.06.10
Сообщения: 518
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2011 19:39     Ответить с цитатой

Настя
Я думаю,что лучше как сейчас рядом с вашими СП!Чтобы сразу видно быбло! :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
лиssа
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.01.11
Сообщения: 14
Откуда: кемерово,кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2011 19:47     Ответить с цитатой

я тоже за то чтоб рядышком было!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kadopelka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.03.08
Сообщения: 15
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2011 20:14     Ответить с цитатой

Zevs, спасибо большое :love_sibmama:
Настя, пусть рядышком)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Zevs
беСПроблемный УЗ
беСПроблемный УЗ

На сайте с 29.03.08
Сообщения: 23488
В дневниках: 70
Откуда: Новосибирк, Левый берег
Карта № 004344
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2011 21:14     Ответить с цитатой

Девочки, В теме Каталог организаторов ссылки нужно давать на СП, которые будут открыты в данном разделе, а не на кемдетках или ином сайте.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Innav
Студент
Студент


На сайте с 21.11.09
Сообщения: 1707
В дневниках: 8
Откуда: г. Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2011 21:35     Ответить с цитатой

Цитата:
не понимаю для чего нужны клоны.
чтоб запутаться и УЗ запутать


девочки, я думаю оргов у нас с кемдеток не так много, всех почти знаем, может из чувства солидарности что-ли, не дублировать конечно сп по одному ассортименту...нам еще дорасти до Новосибирска нужно, там понятно...много участников

Цитата:
- регистрация на форуме менее 5 месяцев


вот с этот пункт, наверно пропустила, это должно так же быть учтено я думаю как и с перетаскиванием сп с нашего сайта, дать возможность проверенным оргам работать

Цитата:
Иногородние ОРГи могут открыть тему закупки только при наличии местного координатора и при поручительстве модератора своего раздела


это поручитель должен быть с сайта кем при перетаскиваниии сп... или я не так поняла :aga-aga:

Добавлено спустя 6 минут 47 секунд:

Цитата:
мне кажется надо сразу тему пристроя и по принципу как в новосибирских СП, намного удобнее, чем на известном нам сайте


я согласна с вами ;) и хвастики нужны...можно как-нибудь подписать пр: Пристрой или Хвасты Кемерово)) так даже по поиску искать удобнее будет ....

вот... ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zevs
беСПроблемный УЗ
беСПроблемный УЗ

На сайте с 29.03.08
Сообщения: 23488
В дневниках: 70
Откуда: Новосибирк, Левый берег
Карта № 004344
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2011 21:40     Ответить с цитатой

Для раздела Кемеровских СП оргам из Кемерово поручители не нужны, они будут нужны только оргам из других городов, которые захотят в Кемеровских СП открыть тему.

По ограничение дате регистрации оргов из Кемерово не касается, как не касается и количество актуальных сообщений. Смотрите в разделе я правила редактировала.

Добавлено спустя 38 секунд:

Тема с хвастами уже создана.

какие еще темы нужны?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вероника42
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.06.10
Сообщения: 518
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2011 21:48     Ответить с цитатой

Zevs
теперь значит нам нужно послать запрос на эл почту модераторам :aga-aga: ???
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zevs
беСПроблемный УЗ
беСПроблемный УЗ

На сайте с 29.03.08
Сообщения: 23488
В дневниках: 70
Откуда: Новосибирк, Левый берег
Карта № 004344
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2011 22:04     Ответить с цитатой

По правилам:
1. Создаете тему (оформляете первый пост как указано в правилах) - можете посмотреть как офорляются первые посты в новосибирских Сп.
2. Заносите свои данные в каталог организаторов
3. присылаете на модераторскую почту требуемую п. 3.3. правил информацию и прайс
4. посылаете репорт о согласовании темы (в посте в верхнем правом углу жмете восклицательный знак и в строке "Другое" вводите текст "на согласование")
5. Если у модератора будут вопросы - редактируете пост, досылаете информацию.
6. модератор совим вторым постом закрепляет условия закупки и с этого момента вы объявляете сбор заказов.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вероника42
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.06.10
Сообщения: 518
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2011 22:07     Ответить с цитатой

Zevs
:eek: ой завтра попробуем!!! :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zevs
беСПроблемный УЗ
беСПроблемный УЗ

На сайте с 29.03.08
Сообщения: 23488
В дневниках: 70
Откуда: Новосибирк, Левый берег
Карта № 004344
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2011 22:12     Ответить с цитатой

Правила отредактированы. Раздел готов к работе
http://forum.sibmama.ru/viewforum.php?f=282

все не так сложно как на первый взгляд представляется. Будут вопросы пишите, поясню.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
_ZvezDa_
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.01.11
Сообщения: 2
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2011 23:02     Ответить с цитатой

Мне тоже здесь очень нравится :-) хорошо бы все получилось с СП Кемерово))
_________________


***********************************
Возраст определяется не по годам, а по количеству зверски убитых иллюзий...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pansy
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.10.09
Сообщения: 54
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2011 23:37     Ответить с цитатой

Организаторы почти все знакомы, да УЗ могут тоже подтвердить, что такой организатор на КД существует.
Думаю с проверкой орга, проблем не будет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Кемеровских мам и пап
Страница 3 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах