Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Сибмамы в Сочи
переехала сюда 30/12/2010

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 112, 113, 114  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сочи, Краснодар и другие южные города
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AlexaOst
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.02.09
Сообщения: 167
Откуда: Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2011 19:52     Ответить с цитатой

Место встречи, мне кажется, не самоое удачный раздел. Но и на отдельный подфорум, конечно, маловато будет..
Может создать подфорум что то вроде "Остальные города"?)))) Может там разрастутся небольшие темы, про города, в которых мало сибмам?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mikulik
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.05.10
Сообщения: 179
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2011 8:59     Ответить с цитатой

вот я например сюда случайно забрела
мы только собираемся в сочи на пмж
думаю , желающих здесь пообщаться было бы больше, если тема была намного заметнее. :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Varvaryshka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.06.08
Сообщения: 4054
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2011 17:29     Ответить с цитатой

всем привет!собираемся в Сочи в июле хотим фотосессию на море посоветуйте хороших фотографов возможно ссылки на их сайты!Заранее благодарна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пушинка
Профессор
Профессор


На сайте с 29.06.09
Сообщения: 5739
В дневниках: 150
Откуда: РФ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2011 20:03     Ответить с цитатой

привет, девочки!!! мы приехали в адлер немного пожить из Омска.....папа наш здесь работает...кто нить есть тут, откликнитесь???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mam-Anya
Студент
Студент


На сайте с 01.12.10
Сообщения: 1553
В дневниках: 9
Откуда: Барнаул (Норд-Вест)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2011 13:53     Ответить с цитатой

Девочки здравствуйте. мы Барнаульские. но звездит в голове тема переехать в Краснодар. Одна проблема - мы там не были не разу. :lol: в этом году собираемся в Сочи отдыхать. Подскажите плиз, там долго до Краснодара добираться, сильно хочется посмотреть город, который нам расхвалили.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NEtakaR
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 31.03.10
Сообщения: 3646
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2011 18:43     Ответить с цитатой

ila2009
и пожал- та поделитесь в печатлениями о жизни в сочи ; +и -. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mam-Anya
Студент
Студент


На сайте с 01.12.10
Сообщения: 1553
В дневниках: 9
Откуда: Барнаул (Норд-Вест)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 22:35     Ответить с цитатой

NEtakaR
проотдыхали полтора месяца в сочи. по отзывам и собственному впечатлению поняла что отыхать там нормально, жить постоянно не хочу, зимой делать особенно нечего, да и летом вобщем если не на море, то делать особенно нечего. плюс работа практически вся направлена на турбизнес на дорогах огроменные каждодневные пробки... ну как-то так.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lena&Vita
Профессор
Профессор


На сайте с 29.10.07
Сообщения: 5852
В дневниках: 86
Откуда: Кисловодск- Геленджик- Новосибирск- Краснодар 8-988-084-20-47
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2011 14:53     Ответить с цитатой

Ох девочки!!!!!!!!!!!! темы есть и не одна и в Сочи и в Краснодаре...Наши переезжают на Юг и в Ставропольский край и на Кубань....пишу модераторам что бы сделали подфорум в "в нашем доме поселился замечательный сосед" как раз про мам на Кавказе и Юге....но что то пока думают...актуально или нет...а пока есть ещё тема в "Обо всём" :aga-aga: когда нам дадут свой подфорум :oops: а веди много таких кто переехал или собирается....очень нужен нам подфорум :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2011 9:32     Ответить с цитатой

Lena&Vita
welcome ))
http://forum.sibmama.ru/viewforum.php?f=323
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Поляся
Профессор
Профессор


На сайте с 30.01.08
Сообщения: 5877
В дневниках: 1077
Откуда: Сочи Адлер.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2011 17:30     Ответить с цитатой

УРЯЯЯЯЯ. Мы уже второй год здесь живем. климат нравится, Адлер как город нет. С инет мы подключили билайн проводной. На счет сочинского сайт полностью согласна, там такая тишина,отзывов практически нет. В адлере детская поликлиника с внешней стороны хорошая, внутри то же все так чистенько, все кабинеты есть, вот только врачей нет. Да и вообще с медициной тут полный ахтунг. Один род.дом, одна детская больница, которая находится у черта на куличках. Мы в ней с сотрясение лежали, что бы до нее добраться нам из адлера, весь Адлер проехать нужно, и сочи. Короче караул. Мы вот только вчера у ПЛАТНОГО лора простояли в очереди 2,5 часа. Красота да и только.
На счет СП-есть краснодарский сайт СП, я там участвовала,блин так долго, реально что бы получить одну вещь проходит месяц-геморроя много. Теперь заказываю на СМ, прошу в ПИРРе собирать все мои заказы, потом на их адрес вызываю курьера из ПЭКа, и вуаля-через 8 дней посылка у меня. Как раз вчера пришла очередная, я за 1,5 месяца завершила 20 СП, посылочка приличная получилась на 16 кг. Там все и подарки и одежда.

Девочки мы на Голубых далях живем, часто в центе Адлера бывает. ila2009 У нас бабушка на Свердлова, давайте встретимся. А то мне так знакомых здесь не хватает :give_heart: :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Поляся
Профессор
Профессор


На сайте с 30.01.08
Сообщения: 5877
В дневниках: 1077
Откуда: Сочи Адлер.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2012 18:22     Ответить с цитатой

АУ девочки!!!!!! вроде много кто сюда приехал,а такая тишина.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kisa2008
Студент
Студент


На сайте с 07.08.08
Сообщения: 2105
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 10:39     Ответить с цитатой

Сибмамы у меня такой вопрос к вам: Я с ребенком собираюсь на следующем месяце прилететь отдохнуть в Сочи, может подскажите где лучше остановится чтоб море рядом было. И еще я хочу у вас там пошипаголить по магазинам, как у вас с расценками на вещи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Поляся
Профессор
Профессор


На сайте с 30.01.08
Сообщения: 5877
В дневниках: 1077
Откуда: Сочи Адлер.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 12:53     Ответить с цитатой

kisa2008
Ну я считаю что цены на вещи у нас завышены, не покупайте ни чего рядом с морем, в лоточках,там все на туристов рассчитано,цены высокие.
На счет моря, оно практически везде рядом, Большой Сочи ведь по побережью идет. А так много людей останавливаются в Лазаревском, я там не была,но слышала что там на порядок дешевле. У нас в Адлере моря в 10-15 мин ходьбы. В самом Сочи я бы не советовала останавливаться,цены на жилье высокие,от моря далековато. Если что подробнее интересует спрашивайте-отвечу!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kisa2008
Студент
Студент


На сайте с 07.08.08
Сообщения: 2105
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 13:23     Ответить с цитатой

Поляся Лазаревский это отель? и он в самом Сочи или в Адлере. А какая у вас погода в февраль-март
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Поляся
Профессор
Профессор


На сайте с 30.01.08
Сообщения: 5877
В дневниках: 1077
Откуда: Сочи Адлер.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 13:31     Ответить с цитатой

kisa2008
Лазаревское это один из районов Большого Сочи. Вы как едите поездом, самолетом? А погода в феврале-марте самая что ни наесть отвратительная. Вы собрались мягко скажу в самое неудачное время. В феврале может пойти снег,правда пролежит день-два, а так пасмурно,временами дождь,и ветра. Они не сильные,но противные,промозглые какие-то. И это до середины апреля. А потом КРАСОТА. Вот сейчас у нас + 8, пасмурно,дождик накрапывает.Поэтому если с малышом,может перенесете поездку? Погодку еще можете здесь глянуть, вроде точно пишут- http://www.gismeteo.ru/city/weekly/5233/ Просто удовольствия мало получите.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сочи, Краснодар и другие южные города
Страница 2 из 114 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 112, 113, 114  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах