Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
Самый лучший роддом - Голосование!
Сибмамы в Сочи
переехала сюда 30/12/2010

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 112, 113, 114  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сочи, Краснодар и другие южные города
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kisa2008
Студент
Студент


На сайте с 07.08.08
Сообщения: 2105
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 13:41     Ответить с цитатой

Поляся ого, спасибо, а я думала будит у вас хотя бы +15, а у вас :eek:
Тогда повременим к вам ехать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Поляся
Профессор
Профессор


На сайте с 30.01.08
Сообщения: 5877
В дневниках: 1077
Откуда: Сочи Адлер.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 13:44     Ответить с цитатой

kisa2008 + 15 будет, но позже, в апреле начнет теплеть. Лучше всего в начале мая, еще и туристов мало, и цены не выросли.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kisa2008
Студент
Студент


На сайте с 07.08.08
Сообщения: 2105
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 15:09     Ответить с цитатой

Поляся спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
FreeDom1979
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 31.05.10
Сообщения: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2012 0:07     Ответить с цитатой

А СП в Сочи или в регионе кто-нить уже организовывал?
Судя по отсутствию модератора, нет...
Или я скрытую ветку не вижу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Поляся
Профессор
Профессор


На сайте с 30.01.08
Сообщения: 5877
В дневниках: 1077
Откуда: Сочи Адлер.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2012 0:17     Ответить с цитатой

FreeDom1979
СП в сочи есть, если Вам нужно дам ссылку. но там все оч дорого, и сайт поэтому не раскручен. Девочки предпочитают заказывать на краснодарском сайте. По мне то же не удобно,долго все собирается,цены выше чем здесь. В реале что бы получить одну вещь, от момента заказа до получения проходит минимум месяц. Я так и заказываю здесь в Сп,потом Пэком мне доставляют. Очень удобно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
FreeDom1979
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 31.05.10
Сообщения: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2012 22:11     Ответить с цитатой

А можно ссылочку в ЛС. Я нашел местных, но у них орг минимум 25%.

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

Поляся писал(а):

Девочки предпочитают заказывать на краснодарском сайте..

я ветку с Краснодарским сайтом тоже не вижу...((((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Поляся
Профессор
Профессор


На сайте с 30.01.08
Сообщения: 5877
В дневниках: 1077
Откуда: Сочи Адлер.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2012 22:54     Ответить с цитатой

FreeDom1979
да у них ОРГ завышенный, потому местные девочки в краснодарских Сп закупаются. Ссылку сейчас скину. Если закупать,то даже на краснодарском сайте не советую, не стоит. Уже писала про это.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алиса_В_Стране_Чудес
Студент
Студент


На сайте с 04.07.10
Сообщения: 1845
В дневниках: 9
Откуда: Сочи/ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2012 18:29     Ответить с цитатой

Ойй, девочки, читаю я вас, а у самой ностальгия такая. Мы вот наоборот всё сделали. Мы из Сочи в Новосибирск полтора года назад переехали. Скучаю, конечно, сильно. Всю жизнь прожила там. А из Хосты есть кто-нибудь? Мы там жили.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Русских
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.08.08
Сообщения: 305
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2012 17:10     Ответить с цитатой

Девочки , всем здравствуйте!
У меня подруга перехала в Сочи , у нее свой сайт www.rodite.ru
Загляните! Я , думаю, Вы найдете в ее лице единомышленника. САма она из Сибири....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Stellari
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.12.10
Сообщения: 51
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2012 16:13     Ответить с цитатой

Мы в Сочи с октября живет (за папой нашим хвостиком приехали, он сюда по работе), планируем осенью вернуться домой (в Томск). Ждем с нетерпением. Меня город Сочи достал уже до печенок :eek:
1. Магазины - до ближайшего продуктового надо топать минут 10, и то, по меркам Томска это киосочек с минимальным набором продуктов, а не магазин (живет на Бытхе - дерЁвня дерЁвней). До ближайшего супермаркета ехаь несколько остановок... и тот щас закрылся до конца апреля :lol:
2. Отдых - ближайшее приличное место, где можно посидеть - это Чебуречная :lol: Есть еще кафешка недалеко, но в нее даже идти страшно - выглядит аки голубятня.
3. Электричество иногда отключают каждый день на 1-2 часа :eek: А у нашего дома отдельная котельная - то есть на весь период без света и потом, пока кто-нибудь не сходит в котельную и не запустит ее, мы сидим без горячей воды и отопления.
4. Пляжи - до ближайшего бесплатного идти минут 40 от дома, по лесу и задворкам. Малипусеький кусочек пляжа с галькой, окурками, битым стеклом. Муж узнавал - остальные пляжи рядом поделены между пансионатами, фиг попадешь туда.
5. Море - знакомая сказала, что ей врачи не рекомендовали купать в местном море ребенка до 2-3 лет - дюже грязное.
6. Цены - на еду и проезды мы здесь тратим больше, чем в Томске - на еду, проезды и комуналку.
7. Насекомые - мой личный бзик, у меня фобия на всяких летучих-ползучих, а тут всю осень в открытые окна залетали толпами зеленые вонючие клопы, один раз - саранча :eek:

В общем, отдыхать тут еще можно, но жить - нет, спасибо, не хочется :lol: Может в приличном районе, а не на окраине, мои впечатления были бы лучше, но...
Единственный позитив - это тепло, когда Сибирь замерзает в -30, я жалуюсь что у нас похолодало - аж -3 :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алиса_В_Стране_Чудес
Студент
Студент


На сайте с 04.07.10
Сообщения: 1845
В дневниках: 9
Откуда: Сочи/ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2012 17:16     Ответить с цитатой

Stellari
Чебуречная на Бытхе - это моё детство!!! В начале 2000х там была такая вкуснотища! Мы с родителями всегда там ели чебуреки, когда в Сочи за вещами ездили! :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Девита
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.11.09
Сообщения: 3158
В дневниках: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2012 22:10     Ответить с цитатой

kisa2008

А мы ездим отдыхать в Сочи в конце июня-начале июля. Цены на жильё ещё не взвинчены.море вмеру тёплое(в августе вообще говорят горячее) останавливаемся в частной гостиннице ,уже дружим с хозяевами, до пляжа идти максимум 10 минут, живём в центре, улица по моему Первомайская, нам нужна инфраструктура и воздух-солнце-море и всё это есть в ценре Сочи.За город, в горы брали машину в аренду. У нашего семейства от отдыха самые наилучшие впечатления, всегда хочется вернуться опять.

Вообще в наших умах живёт мысль о переезде к морю(и к основному миру поближе), но пока это только мечта...
_________________
Моё шитьё и не только https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=269503
Мой блог: жми на WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Stellari
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.12.10
Сообщения: 51
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2012 3:07     Ответить с цитатой

Алиса_В_Стране_Чудес
Я там не была еще ни разу, там муж обедает (работает рядом)))

Для меня самый актуальный щас анекдот - это "ты не путай туризм с иммиграцией" :lol: В самом Сочи я никогда не отдыхала, но в детстве 2 раза ездили в Геленджик, я помню как тогда завидовала живущим в тепле, мечтала сама когда-нибудь тоже переехать к морю. Бойтесь своих желаний :lol: Теперь вот думаю - когда же мы назад-то вернемсяяяяяяя...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мишка Гамми
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.01.10
Сообщения: 3183
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул, Индустриальный р-н
Карта № 717650
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2012 11:46     Ответить с цитатой

Девочки, привет!!! А мы живем временоо (лет так 2-5) в Абхазии. Это очень рядом с Сочи и т.к. в Сухуми невозможно ничего купить и т.д. езжу по всем вопросам в Адлер.
Поляся
Будьте добры скиньте и мне ссылку на краснодарский сайт.
Скрытый текст:
Ищу Сп)))) Не могу по этим ценам ничего покупать))) Я уж лучше подожду)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Поляся
Профессор
Профессор


На сайте с 30.01.08
Сообщения: 5877
В дневниках: 1077
Откуда: Сочи Адлер.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2012 14:11     Ответить с цитатой

Мишка Гамми
я конечно скину,но на мой взгляд, на нормальную вещь цена одинаковая что на этих Сп что в магазине. А почему здесь не хотите закупаться? Намного выгоднее получается.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сочи, Краснодар и другие южные города
Страница 3 из 114 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 112, 113, 114  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах