Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
ИРИНА СКОБЦЕВА: ПЕРВАЯ КРАСАВИЦА СОВЕТСКОГО КИНО И ХРАНИТЕЛЬНИЦА СЕМЬИ 
  " Если отец покупал конфеты, их приходилось прятать от матери – она не разрешала детям сладкое. В кабинет отца и спальню родителей нельзя было войти без стука..." 
Что едим МЫ (мамы-сибмамы)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2007 22:39     Ответить с цитатой

Я пью зеленый чай с молоком... и рыбку янтарную с перцем припиваю сладким соком. :-P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Taffi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.10.05
Сообщения: 3968
В дневниках: 380
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2007 23:37     Ответить с цитатой

А я чего-то не могу вспомнить своих странностей. Может быть, у меня их нет? Но то, что тут перечислено- действительно... ммм... экстравагантно. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Valentishkа
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.09.06
Сообщения: 697
В дневниках: 209
Откуда: Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2007 23:57     Ответить с цитатой

Я люблю съесть чего-нить сладкое, а потом сразу соленое. Заточить шоколадку, а потом тут же пачку сушеной рыбы. А можно все вместе :) Класс!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ВарежкА
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.10.05
Сообщения: 123
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2007 1:08     Ответить с цитатой

Taffi писал(а):
А я чего-то не могу вспомнить своих странностей. Может быть, у меня их нет? Но то, что тут перечислено- действительно... ммм... экстравагантно. :)


Вам проще прожить! :)
А я вот посидела и подумала,что могу есть что угодно практически в любых комбинациях... Наверное, это клиника? :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маша :)
Академик
Академик


На сайте с 11.09.04
Сообщения: 3773
В дневниках: 9130
Откуда: Новосибирск-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2007 2:49     Ответить с цитатой

А я яблоки кефиром зпиваю, ну очень вкусно :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2007 10:51     Ответить с цитатой

Маша :) писал(а):
А я яблоки кефиром зпиваю, ну очень вкусно :)


Я тоже... а разве это ненормально? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14545
В дневниках: 33269
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2007 13:51     Ответить с цитатой

а я ещё люблю молочную пшенную кашу сварить и колбасы нажарить, и всё это вместе :) МНЯМ!
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18411
В дневниках: 20291
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2007 14:19     Ответить с цитатой

Даже и не знаю, странность это или нет. Называется бутерброд с чесноком. На хлеб мажется масло, а сверху зубчик, а то и 2 чеснока кружками. Это у меня вариант на случай "лень готовить".
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
цыпа
Профессор
Профессор


На сайте с 12.10.06
Сообщения: 6523
В дневниках: 1630
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2007 16:23     Ответить с цитатой

А мы соль не едим, вообще!!! Т.е. ни первые, ни вторые блюда, ни салаты, ни пигори ... ВСЕ!!!

Если хочется солевое, то всегда есть рыбка соленная или что то подобное ...

ЗЫ. соль поглощаем по мере надобности организма, а не потому что пища должна быть соленая!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алена
Щастье привалилооо...
Щастье привалилооо...

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 9049
В дневниках: 27024
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Карта № 000002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2007 17:06     Ответить с цитатой

pooha писал(а):
Даже и не знаю, странность это или нет. Называется бутерброд с чесноком. На хлеб мажется масло, а сверху зубчик, а то и 2 чеснока кружками. Это у меня вариант на случай "лень готовить".


Вкуснее майонезом мазать... :cool:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lyra
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 19.10.05
Сообщения: 1293
В дневниках: 86
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2007 18:06     Ответить с цитатой

А я люблю пельмени арбузом закусывать...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kiparis
Профессор
Профессор

На сайте с 12.02.05
Сообщения: 6303
В дневниках: 37
Откуда: Novosibirsk, Akademgorodok, ВЗ
Карта № 000635
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2007 20:15     Ответить с цитатой

Я люблю темное пиво с шоколадкой или мороденым (муж тут меня не понимает) :beer:
Еще после мясного всегда хочется мне сладкого, особенно шоколадного. Например если котлет поела, то хочется шоколада или конфет...

Сыр с шоколадом - ням!

А еще люблю бутер такой - на черный хлеб сливочного масла и потом любую шоколадную конфету нарезать пластиками и сверху - ммммм :roll:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Jelena
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.11.04
Сообщения: 4130
В дневниках: 246
Откуда: Riga, Latvija
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2007 20:28     Ответить с цитатой

Алена писал(а):
А как начет селедки с творогом? (не пробовала, но говорят есть такое :))

Да, селёдка с творогом и варёной картошкой, это латышское национальное блюдо, очень даже ничего :roll:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ZlaTa
Садовод 2008
Садовод 2008


На сайте с 07.12.04
Сообщения: 24772
В дневниках: 12451
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2007 20:36     Ответить с цитатой

Я раньше любила редиску в сгущенку макать :D И яблоки ела такие, от которых челюсть выворачивало от кислоты :eek:

А сейчас странностей что-то нет. Обожаю печенье намазать маслом и сверху сыр, подруга сказала что это странное блюдо, хотя я всегда считала что нормальное :roll:

Добавлено спустя 5 минут 47 секунд:

А муж у меня чай пьет так: поставит перед собой все что есть в доме - сыр, колбасу, мед, варенье, конфеты, хлеб и т.д может и корейский салат приблудится и маленнькую чашку чая. сначала все ест одновременно (например откусывает конфетку, следом кусок колбасы потом мед с вареньем и далее по списку). Все съедает и залпом выпивает всю чашку чая :eek: :shock:
_________________
Новогодние шары с фото - отличный подарок вашим близким! Жми👇
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
mama Katya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.09.05
Сообщения: 602
Откуда: Новосибирск. Академгородок / Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2007 20:37     Ответить с цитатой

Не знаю, странность или нет - я люблю в первые и вторые блюда (практически во все) лимон добавлять, прям по паре долек. :)
_________________


Последний раз редактировалось: mama Katya (Ср Янв 24, 2007 22:56), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах