Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
ЕДИНОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЭКЗАМЕНУ 15 ЛЕТ! 
Все о лекарствах и аптеках в Омске
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kаt (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2007 0:37     Ответить с цитатой

Волошина Наталья, может быть, это иммунизация лимфоцитами мужа? :roll: Так это для другой цели.
Вернуться к началу
           
 
Семечка
Профессор
Профессор

На сайте с 20.08.05
Сообщения: 6889
В дневниках: 2545
Откуда: Омск (ул. Кемеровская/Волховст роя)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2007 22:05     Ответить с цитатой

Антирезусный иммуноглобулин делают в нескольких городах, в Московской области - в Иваново, где-то еще...ДУмаю,в аптеках можно заказать и привезут они, если надо будет - вот только дороговастый он, ампула одна (одна доза) не меньше полутора тыся стОит..а при профилактике и лечении резус-конфликта не одна ампула нужна будет :shock: . Вообще, у нас областной р/д специализируется на резус-конфликте - но и у них нету этого глобулина, мне повезло в своё время, что у девушки в р/д была вторая ненужная ей ампула, которую она мне и продала - а так, не знаю где искала бы, там крайний срок - 72 часа после родов :shock: .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Волошина Наталья
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.09.06
Сообщения: 28
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2007 22:38     Ответить с цитатой

Kаt писал(а):
Волошина Наталья, может быть, это иммунизация лимфоцитами мужа? :roll: Так это для другой цели.


Может быть, если честно я не очень компетентна в этом вопросе. К счастью такой проблемы не имею. Читала так для общего развития, похоже не правильно поняла или не до конца дочитала :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Шеги
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.03.07
Сообщения: 24
Откуда: г.Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2007 14:33     Ответить с цитатой

:D Приветики, девчонки, меня зовут Шеги. :4u: По образованию я фармацевт, сейчас в нашей ОмГМА учусь на провизора заочно на 5 курсе почти. Работаю по профилю - консультирую по медикаментам. Вы если что спрашивайте, помогу, чем смогу! Особенно если препарат какой-нибудь ищете, расскажу, что, где и почему 8-)
Ну вот кстати, на счёт антирезусного иммуноглобулина не слышала ничего - буду выяснять тогда

Добавлено спустя 6 минут 6 секунд:

Вообще, такими препаратам, как правило, ЛПУ занимается...
Насколько я понимаю, поставляется он только в лпу, нашими омскими фирмами-поставщмками. Если кому-нибудь препарат понадобится - пишите, попытаюсь заказать через свою организацию (если это возможно будет; скорей всего получится... точно узнаю по мере надобности...
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Семечка
Профессор
Профессор

На сайте с 20.08.05
Сообщения: 6889
В дневниках: 2545
Откуда: Омск (ул. Кемеровская/Волховст роя)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2007 16:04     Ответить с цитатой

Шеги писал(а):

Ну вот кстати, на счёт антирезусного иммуноглобулина не слышала ничего - буду выяснять тогда

Вообще, такими препаратам, как правило, ЛПУ занимается...
Насколько я понимаю, поставляется он только в лпу, нашими омскими фирмами-поставщмками. Если кому-нибудь препарат понадобится - пишите, попытаюсь заказать через свою организацию (если это возможно будет; скорей всего получится... точно узнаю по мере надобности...

так вот в ЛПУ глобулина и нет :eek: . Та девушка, у которой мне посчастливилось купить его, заказывала через знакомых привезти откуда-то из подмосковья.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шеги
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.03.07
Сообщения: 24
Откуда: г.Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2007 16:14     Ответить с цитатой

:eek: Понятно. Мне просто интересно, чего они вообще говорят (врачи из ЛПУ)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Семечка
Профессор
Профессор

На сайте с 20.08.05
Сообщения: 6889
В дневниках: 2545
Откуда: Омск (ул. Кемеровская/Волховст роя)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2007 16:31     Ответить с цитатой

ищите где хотите, у нас нет :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шеги
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.03.07
Сообщения: 24
Откуда: г.Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2007 17:16     Ответить с цитатой

Вот нехорошие :evil:

:girl: Нашла! можете связываться со мной если понадобится. История такая: этот препарат является термолабильным :snegovik_sm: , т.к.у него особые условия хранения, он должен храниться отдельно, вообще в отдельном холодильнике! Поэтому занимаются такими препаратами единичные компании и поэтому же его нет и не может быть в аптечном ассортименте, почему в ЛПУ нет не могу сказать. Девочки я сейчас узнала у себя: можно заказать этот препарат, но! скорее всего с предоплатой, и забирать срочно (возможно сразу же будет сделана доствка, у нас доставка бесплатная) т.к.в аптеке он храниться не может. Одна ампула около 2500, цена не точная.

Добавлено спустя 20 минут 36 секунд:

:oops: Только хочу добавить, если понадобится - обращаться лучше заранее, сами понимаете, мало ли (на этой фирме не будет или ещё чего), тогда будут хоть варианты, где ещё поискать!
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Натали*
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.01.07
Сообщения: 1036
В дневниках: 13
Откуда: из Омска м-р Кристалл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2007 18:41     Ответить с цитатой

Шеги
Привет! Это я НатаЛика с мой кроха.
Ты как сюда попала? С работы или с дому?
Я тут пишу восновном в темке про ЖК.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лелена
Профессор
Профессор

На сайте с 22.07.05
Сообщения: 3393
В дневниках: 1329
Откуда: Омск, Парк Юннатов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2007 18:46     Ответить с цитатой

*Натали* писал(а):
Это я НатаЛика с мой кроха.
Похоже на шифровку :D
_________________
Девочка и мальчик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Натали*
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.01.07
Сообщения: 1036
В дневниках: 13
Откуда: из Омска м-р Кристалл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2007 18:53     Ответить с цитатой

Лелена писал(а):
*Натали* писал(а):
Это я НатаЛика с мой кроха.
Похоже на шифровку :D

У нас просто целая история как мы познакомились. С ума сойти. :lol:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шеги
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.03.07
Сообщения: 24
Откуда: г.Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2007 8:32     Ответить с цитатой

*Натали* писал(а):
Шеги
Привет! Это я НатаЛика с мой кроха.
Ты как сюда попала? С работы или с дому?
Я тут пишу восновном в темке про ЖК.


Привет, НатаЛиканька! :D Рада тебя видить!!!

ВЫРЕЗАНО ИОДЕРАТОРОМ РЯБИНКА ЗА ОФФ

Кстати, я тебя искала :lol: тут

Да уж, история у нас! :-) потом расскажем в подходящем топе :)
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Натали*
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.01.07
Сообщения: 1036
В дневниках: 13
Откуда: из Омска м-р Кристалл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2007 20:29     Ответить с цитатой

Шеги
Ты что от туда уходить будешь?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шеги
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.03.07
Сообщения: 24
Откуда: г.Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2007 8:45     Ответить с цитатой

ВЫРЕЗАНО МОДЕРАТОРОМ РЯБИНКА ЗА ОФФ

:4u: К вопросу о медикаментах. Девчонки, можете обращаться, вместе поищем (не только по моей сети) медикаменты, обязательно найдём дешевле и по редким препаратам разберёмся, сорентирую, вообще это не вопрос... :shuffle:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оличка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.03
Сообщения: 11200
В дневниках: 3767
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2007 1:02     Ответить с цитатой

Девушки давайте будем общаться в болтушке, а не во всех темах подряд :-) со следующего сообщения буду резать (если офф)
с уважением модератор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Страница 3 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах