Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
ЕДИНОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЭКЗАМЕНУ 15 ЛЕТ! 
Клиника иммунопатологии на Залесского
Кто-нибудь был там у аллерголога-иммунолога?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Аллергология, дерматология, иммунология
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анютка04
Академик
Академик

На сайте с 16.10.09
Сообщения: 11913
В дневниках: 301
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2013 8:25     Ответить с цитатой

ОЛЬГУНЯ70
Спасибо :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lotoss
Академик
Академик

На сайте с 25.12.08
Сообщения: 14718
В дневниках: 67
Откуда: Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2013 8:49     Ответить с цитатой

Анютка04
Мы в Инвитро сдавали в декабре 2012г, по-моему тысячи 3 отдали, не могу точно вспомнить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zolotaja
Профессор
Профессор


На сайте с 13.12.07
Сообщения: 5204
В дневниках: 515
Откуда: Лескова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2013 15:47     Ответить с цитатой

ОЛЬГУНЯ70
Поликлиники сами не делают иммунограмму. Всем делают на Горке, т.е. забор в поликлинике, а затем отвозят на Залесского :yes: На этом и хочется съэкономить :aga-aga: Сколько для вас иммунограмма стоила? тут писали что если через приём, то дешевле.
И что за педиатрическая панель, что она показывает? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ОЛЬГУНЯ70
Профессор
Профессор

На сайте с 14.04.10
Сообщения: 6631
В дневниках: 563
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2013 15:57     Ответить с цитатой

Zolotaja
Если вы будете делать для Марины Ивановны, то будет стоить 1900 , а если к другому врачу, по-моему, 2700. Мне так сказали в кассе.

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:

Анютка04
Сейчас чек посмотрела. У них педиатрическая панель стоит без скидки 2680+забор крови 200 руб. Мы делали со скидкой 50%. может еще идет акция.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анютка04
Академик
Академик

На сайте с 16.10.09
Сообщения: 11913
В дневниках: 301
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2013 15:29     Ответить с цитатой

ОЛЬГУНЯ70
Во вторник сходим, узнаем. Я правда вспомнила, что мы сдавали по-отдельности на аллергены,которые сама подозревала и самые распространенные. Цена была на первый 250 руб.,а на последующие 180.потому что меня не интересовала пыльца, клещи пылевые, а только пищевые аллергены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ОЛЬГУНЯ70
Профессор
Профессор

На сайте с 14.04.10
Сообщения: 6631
В дневниках: 563
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2013 15:46     Ответить с цитатой

Анютка04
В педиатрическую панель в основном пищевые аллергены входят, но там все продукты простые. Конечно, вам скажут, что надо сдать, чтобы точно знать на что сдавать. Может там еще какая-нибудь панель нужна ;) .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anyuta1984
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 02.01.11
Сообщения: 360
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2013 23:47     Ответить с цитатой

ОЛЬГУНЯ70
У моей дочери (2,5) тоже атопический дерматит. Обошли уже кучу врачей никто конкретно не может сказать на что аллергия. я веду пищевой дневник, результат нулевой, такое чувство, что аллергия на все. 1 раз год назад сдавали кровь на аллергопробы - отрицательный. Вам врач сказал, что нужно сделать иммунограмму? а какие у вас симптомы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОЛЬГУНЯ70
Профессор
Профессор

На сайте с 14.04.10
Сообщения: 6631
В дневниках: 563
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2013 0:31     Ответить с цитатой

Anyuta1984
Для атопического дерматита иммунограмма не нужна. Ее мы сдали по собственной инициативе, т.к. мы месяц лечим насморк, потом месяц аллергию, потом все повторяется ((((. А т.к. кровь из вены все равно надо было сдавать на педиатрическую панель, мы сразу иммунограмму сдали, чтобы не травмировать ребенка дважды. По поводу атопического дерматита, мы тоже были у нескольких врачей... кто то пытался убрать практически все продукты из рациона, а аллергия, как была так и есть, кто то антигистаминные прописывал, кто то про контактный дерматит говорил и так до бесконечности. Леонова нам сразу сказала, что надо внутри причину искать. Если вам вдруг понадобится, чтобы повторно к ней не ходить, деньги не платить, мы сдавали: копрограмму, кал на я/г методом обогащения, на лямблий, кровь на сахар из вены, педитрическую панель, УЗИ органов брюшной полости. По результатам крови оказалось, что все в порядке, УЗИ показало перегиб желчного. Он у многих есть, но каждый ребенок реагирует по разному. Она мне так объяснила, что происходит застой желчи, там каким то образом ее не хватает для переваривания пищи, происходит процесс гниения, у кого печень сформировалась, у того вроде как она справляется с токсинами от гниения, у кого нет происходит вот такая ерунда. Отправила нас к гастроэнтерологу. Мы еще не ходили. Сказала, что ребенок расти будет и все само уйдет. Но есть нужно все, но понемногу, т.к. у нас педиатрическая панель не выявила никаких аллергенов врожденных. Посмотрим, что гастроэнтеролог скажет :aga-aga:

Добавлено спустя 5 минут 40 секунд:

Anyuta1984
И еще хотела сказать, что мы убрали все продукты, когда нам говорили, но ребенка как сыпало, так и сыпало. Конечно, основные аллергены, на которые явные высыпания нужно убрать, но у нас только на воду высыпаний не было :-( . Из-за такого питания, начала кожа облезать на ногах и т.д. Я ему стала все давать. В дисбактериоз, видимо, она не верит, т.к. нам этот анализ не назначила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Anyuta1984
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 02.01.11
Сообщения: 360
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2013 15:59     Ответить с цитатой

ОЛЬГУНЯ70
мы тоже делали узи ОБП, все в норме. На дисбак сдавали анализ, но там не критично, и никто из врачей на этот анализ внимания не обращал. Не знаю сделать иммунограмму или нет, болеем если только есть контакт с заболевшими и то не очень долго, терпимо. спустя год поисков лямблий, их все таки нашли, прошли курс лечения, но изменений нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОЛЬГУНЯ70
Профессор
Профессор

На сайте с 14.04.10
Сообщения: 6631
В дневниках: 563
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2013 16:06     Ответить с цитатой

Anyuta1984
А зачем вам тогда иммунограмма? Может вам сдать кровь на аллергены? И выяснить есть ли они?

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

Может быть вы кормите в большом количестве и у ребенка не хватает ферментов, чтобы все переварить? Нам еще такую версию выдвигали. Я уже сама не знаю, что думать. Леонова сказала, чтобы сходили мы обязательно к гастроэнтерологу, т.к. они хорошо помогают и кожа очищается, но это в нашей ситуации. Как у вас, я не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
$Smile$
Ясельки
Ясельки

На сайте с 17.09.12
Сообщения: 82
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 12, 2013 12:09    Заголовок сообщения: Леонова Марина Ивановна Ответить с цитатой

Девочки, может есть у кого то очередь к Леоновой Марине Ивановне на ближайшее время, кто по какой то причине не может пойти, очень нужно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sh@rik
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.08.10
Сообщения: 402
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 28, 2013 9:48     Ответить с цитатой

Moet писал(а):
Тоже хотели к Леоновой, счас там все расписано на 2 нед.
Кто не может прийти по каким-л причинам, пишите) Мы сходим по вашей очеред.

+1
Может кто не может пойти, напишите пжлст, пойдем по вашей очереди
_________________
Слайд-шоу на заказ из фото и видео. Недорого.
Пишите ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сныть
Студент
Студент

На сайте с 01.06.11
Сообщения: 2674
В дневниках: 25
Откуда: Заельцовский район
Карта № 005298
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 04, 2013 10:25     Ответить с цитатой

Девочки, здравствуйте!
А кто-нибудь в курсе - как сейчас Леонова работает? не могу дозвониться :(
звоню по номеру 228-24-60, никто трубку не берет. Может надо в определенные дни/часы звонить?
у нас Атопический дерматит. Кто знает - какие анализы надо сделать перед первым приемом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ellen Kolt
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.05.13
Сообщения: 558
Откуда: Кольцово
Карта № 049049
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 05, 2013 11:18     Ответить с цитатой

Тоже интересуюсь, какие анализы нужно сдать перед приемом, чтобы не ездить просто так на первый прием
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сныть
Студент
Студент

На сайте с 01.06.11
Сообщения: 2674
В дневниках: 25
Откуда: Заельцовский район
Карта № 005298
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 08, 2013 12:12     Ответить с цитатой

с 1 июля по 12 августа приема нет, клиника в отпуске
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Аллергология, дерматология, иммунология
Страница 4 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах