Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Давайте меняться! Нужное на нужное
Летние и каникулярные программы иностранного языка
* городские площадки и выездные лагеря

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14543
В дневниках: 33228
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2011 13:24     Ответить с цитатой

Gallinka писал(а):
Смена июль 2010.


в июне работал Крис - канадец
и на английской смене уроки были каждый день
и песни пели, и даже спектакли ставили на английском
наверное вам и правда не повезло :(
я до сих пор удивляюсь как в ту английскую смену впихнули всю ту программу - столько было всего :haha:
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
aaargo
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.01.11
Сообщения: 126
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2011 16:20     Ответить с цитатой

Ирина, т.е на весь лагерь один англоговорящий канадец? А сколько детей в смене? Просто для меня этот вопрос на данный момент очень актуален. Хотелось бы с пользой провести время. А петь мой сын "песенки" точно не будет. Уж такой у него характер (...и возраст).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ariya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.05.12
Сообщения: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2012 9:28    Заголовок сообщения: языковые лагеря для детей Ответить с цитатой

Как альтернатива загородному лагерю с английским уклоном, есть городской лагерь. Уже 3 года подряд пристраиваем ребенка на языковую площадку в Академии иностранных языков. Программы всегда разные, дни насыщены событиями, дети сыты и довольны. Насколько я знаю, у них несколько сезонов и цена доступная. Очень рекомендую. Вы зайдите к ним на сайт и почитайте отзывы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Julia_Tsyg
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 16.05.06
Сообщения: 861
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2012 14:29    Заголовок сообщения: Летняя языковая площадка в Кольцово Ответить с цитатой

Слышала хорошие отзывы о летней языковой площадке в Кольцово. Может кто-нибудь ходил туда, нужны отзывы и координаты. Вроде бы в конце июня она будет (10 дней).
Подскажите, пожалуйста, кто знает. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
м@рт
Студент
Студент

На сайте с 24.04.11
Сообщения: 2824
В дневниках: 9
Откуда: Горно-Алтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 10, 2013 22:25     Ответить с цитатой

Девочки у кого отдыхал ребенок в лагере Магистр? Ваше мнение?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Киска
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.11.04
Сообщения: 128
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2013 12:32     Ответить с цитатой

Девочки может у кого-нибудь есть информация о языковой площадке этим летом 2013.Поделитесь информацией пожалуйста :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
E-lena
Студент
Студент


На сайте с 26.10.04
Сообщения: 1596
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2013 15:28     Ответить с цитатой

Yes-club каждое лето организует языковые площадки в июне, июле и частично в августе.
Мои дети с удовольствием ходили и ходят. Продолжительность - 4 недели, стоимость - 20 т.руб. Ведут преподаватели клуба.
_________________
мама Лена,
Иван (14 июля 1998), Мария (22 сентября 2004) и Ксения (07 апреля 2010).

"А чем вы занимаетесь?" - спросил я. "Как и вся наука, - сказал горбоносый. - Счастьем человеческим".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oxic
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.04.13
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2013 20:29     Ответить с цитатой

А мы на 1 сезон в Родничке собираемся (это в Изумрудном в Бердске) - там игровая программа для школьников 7-10 лет "Погружение в английский" или что-то вроде того называется. Ежедневно с детьми настоящий носитель языка будет заниматься!!!
И по цене нормально - чуть больше 1000 в день получается, так это на целый день и с питанием!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Yulka
Академик
Академик

На сайте с 13.01.03
Сообщения: 10742
В дневниках: 78
Откуда: Академ, Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 17, 2013 16:51     Ответить с цитатой

Oxic
Первый сезон когда начинается и когда заканчивается?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lili-Kiki
Студент
Студент

На сайте с 25.09.09
Сообщения: 2695
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 30, 2013 11:06     Ответить с цитатой

Хочется еще раз поузнавать про летние языковые площадки.
Варианты и в "Интерлэнге", и в "Академии ин.яз" - отлично, но не для нас, это где-то в Академе - далековато городским-то (а я человек рабочий, особенно утрами).
А нет ли чего-нибудь подобного в городе?
Перерыла все темы - ничего не нашла. Надо, чтоб дневного пребывания (или хотя бы на полдня), чтоб с пользой (в нашем случае - английский), да еще чтобы в транспортной доступности (хотя бы по метро). Может кто в курсе?
Или я слишком много хочу?.. Неужели правда нет такой услуги в городе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алена7674
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.04.10
Сообщения: 587
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 06, 2013 20:36     Ответить с цитатой

Носитель:).Вы занятия то видили..мы вот собираемся уходить , пока ищем альтернативу ..ребенок жаловался--а ребенку мы верим, не 4 года же:)!!! повара хорошего нет...питание молоко и хлопья, если и готовят-- не специалисты, не вкусно, дети гуляют много- по словам моего, это конечно хорошо, на обещано то другое.!!!!!Вы проверяли что там?Были хоть день? Вот мы их отдаем...и не знаем кто с ними и что ..Нам же некогда. Судя по профилю OXIC ---это реклама места была:)

Oxic писал(а):
А мы на 1 сезон в Родничке собираемся (это в Изумрудном в Бердске) - там игровая программа для школьников 7-10 лет "Погружение в английский" или что-то вроде того называется. Ежедневно с детьми настоящий носитель языка будет заниматься!!!
И по цене нормально - чуть больше 1000 в день получается, так это на целый день и с питанием!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
РаСвет
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 22.11.09
Сообщения: 1020
В дневниках: 1
Откуда: Бердск
Карта № 009653
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 05, 2013 23:51     Ответить с цитатой

Девочки! Подниму тему. Хочу отправить дочу (9 лет) в языковой лагерь на зимних каникулах. Выбираю между WOW, Benedict Camp, Юникемпом и лагерем СибТайм. У кого есть свежий опыт - поделитесь пож-та. Может на осенние каникулы у кого-то дети ездили
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
anenok
Профессор
Профессор


На сайте с 29.08.07
Сообщения: 8966
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 12, 2013 16:49     Ответить с цитатой

РаСвет, у меня сын был дважды в WOW, ездил на языковые заезды 10 дневные летом.
В полном восторге. Сказал ещё 2 раза поедит, а когда будет 16 лет поедит вожатым... :haha:
в общем ему очень понравилось, но он именно в языковом отряде был, у них много общения было с иностранцами
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 12, 2013 16:51     Ответить с цитатой

Зимой мы уже едем в Тимуровец. Совсем забыла про языковые лагеря. А вот весной и летом я бы отправила дочу.

Буду благодарна любой информации
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
РаСвет
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 22.11.09
Сообщения: 1020
В дневниках: 1
Откуда: Бердск
Карта № 009653
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 08, 2014 18:42     Ответить с цитатой

Так, если кому-то будет интересно, то вот мой отчёт. Долго выбирала языковой лагерь для дочки 9 лет. Остановилась на WOW. Причины: самый старый из языковых лагерей в Н-ске (подумала, что опыта у них много), своя база, не арендуют, удобное местоположение для нас (мы живём в Искитиме), приемлемая цена и очень интересная программа (описана на сайте). Вот описание с сайта
Скрытый текст:
ЗИМА 2014



Подарите детям яркий и незабываемый отдых в дни зимних школьных каникул вместе с интеллект-проектом развивающего отдыха «WOW!»

«New Year's Olympic Games»!

Программа зимнего WOW-camp на базе отдыха «Балуш»

02-08 января 2014 г.

Весь мир живет в ожидании большого спортивного праздника - зимних Олимпийских игр в Сочи. Но традиция проведения Олимпийских игр зародилась еще в Древней Греции, где они впервые были проведены более 2700 лет назад. На зимнем выездном WOW- проекте интеллектуального отдыха в дни школьных каникул дети познакомятся с традициями, историей и мифами Древней Греции и Олимпийского движения и проведут собственные Детские Новогодние WOW-Олимпийские игры.

Программа отдыха направлена на раскрытие творческого потенциала школьников, развитие их эрудиции и спортивных умений с одновременным погружением в английский язык. За 7 дней дети научатся работать в команде, смогут проявить свои лидерские качества, открыть в себе новые таланты, продемонстрировать смекалку, воображение, художественные и креативные способности. По окончании программы каждый ребенок получит именной диплом, а победители – олимпийские медали «WOW!».

Встреча Нового года и Рождества, веселые дискотеки и песни под караоке, прогулки на лыжах и снежные баталии, участие в музыкальных конкурсах, ораторских турнирах и спортивных состязаниях, общение с продвинутыми сверстниками и зарубежными гостями сделают каникулы по-настоящему яркими и незабываемыми!

Изюминка проекта - его лингвистическая направленность. Каждый день для детей будут проходить увлекательные тренинги по английскому языку. Совершенствовать свои знания и навыки владения английским дети смогут легко и непринужденно непосредственно в общении с лучшими педагогами Школы «Инотекст» и носителем языка во время игр, конкурсов, при подготовке увлекательных проектов и в повседневной жизни. Это замечательная возможность для участников погрузиться в англоязычную среду, снять языковой барьер и получить великолепную разговорную практику, не выезжая за пределы НСО!

Цена

9 990 рублей – 7 дней / 6 суток

действуют скидки!

Что включено в стоимость

2-5 местное размещение в блоках с удобствами
Пятиразовое питание в столовой (завтрак, обед, полдник, ужин, второй ужин)
Развивающий блок – развивающие игры, тренинги, мастер-классы
Спортивный блок – спортивные конкурсы, игры и эстафеты
Развлекательный блок – концерты, вечерние мероприятия, дискотеки
Трансфер Новосибирск – база «Балуш» – Новосибирск


На зимнем сезоне WOW-кемперов ожидает:

участие в увлекательных Олимпийских соревнованиях,
яркое открытие Олимпийских игр,
мастер-классы по английскому языку,
участие в движении Сheer Leaders,
опыт судейства международных соревнований,
вечеринки в гостях у разных стран.
Коротко о нас:

База отдыха «Балуш» расположена приблизительно в 100 км от центра Новосибирска, в Искитимском районе, недалеко от с. Бурмистрово, в удивительном по красоте смешанном лесу. Инфраструктура базы обеспечивает комфортный, полноценный и безопасный отдых детей. Территория лагеря охраняется.

В итоге. Дочь жила в комнате - 9 девочек возраста от 7 до 11 лет. На всех 1 шкаф, 1 вешалка на стене, 1 пластиковая тумбочка с 3 отделениями (на дачах обычно такие). И, ВНИМАНИЕ! ни одного вожатого!!! Вожатые в другом корпусе. Дети предоставлены сами себе. За ними якобы приглядывает мама одной из девочек, по совместительству медик лагеря. При этом, когда дочь обратилась к ней с просьбой побрызгать горло, так как почувствовала боль в горле и боялась разболеться то получила ответ: "Отстаньте от меня, я уже всё раздала!" В итоге - обратилась к вожатым и те брызгали ей горло.
Санитарные условия тоже оставляют желать лучшего - плесень в раковине.
Но я могла бы закрыть глаза на бытовые условия, если бы имела место быть очень насыщенная и интересная программа. Собственно целью поездки было - максимальное погружение в язык и развитие у ребёнка мотивации к изучению. Но большую часть времени дети проводили в комнате, опять же БЕЗ вожатых. Готовились к мероприятиям сами и, конечно, чаще всего оказывались к ним не готовы. Во сколько дети засыпают никто не проверял и они бесились пока силы не заканчивались.
Всё это совсем не то, что мы ожидали от этого лагеря. Ребёнок поехал в лагерь на 6 суток за 9,5 тысяч и на вопрос:"Тебе что-то надо привезти?" отвечает:"Журналы, почитать, а то делать нечего". Вот это меня просто убило.
Вывод - мой ребёнок больше в этот лагерь не поедет, своим знакомым я его не посоветую и в следующий раз буду ещё более тщательно проверять всё, прежде чем отправить ребёнка.
Самое смешное, когда мы оплачивали у них в офисе путёвку нас попросили привезти ребёнка не в лагерь, а к офису в Новосибирск. Мотивируя тем, что дети уже в автобусе начнутся игры на знакомства и если ребёнка там не будет, она может выпасть из коллектива. В итоге в автобусе никаких игр не было. Дети занимались своими делами.
В целом у меня впечатление, что этот лагерь - просто узаконенный отъём денег у родителей. Никакой пользы ребёнок не получил, только заболел.
Ну и последний момент - в комнате дочь играла с девочкой куклами Монстр Хай и случайно что-то сломала одной кукле. Честно в этом призналась, извинилась перед девочкой, объяснил, что это случайно и она чувствует себя виноватой. Однако мама девочки звонила на сотовый моей дочери и отчитывала её. Когда ей позвонила я и извинилась за ребёнка. Мне было сказано, что мой невоспитанный ребёнок толкается,поёт матершинные частушки и что я должна возместить стоимость оригинальной куклы Монстр Хай (порядка 2,5 тысяч) иначе на меня подадут в суд. На мои возражения, что всех родителей предупреждали не давать в лагерь дорогих вещей во избежание подобных ситуаций, я узнала ещё много нового и интересного о моём "ужасно воспитанном" ребёнке.
Вот такие у нас вышли невесёлые каникулы.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах