Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Сыпятся волосы
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ruby
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.01.11
Сообщения: 34
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 2011 16:28    Заголовок сообщения: Сыпятся волосы Ответить с цитатой

Девочки, посоветуйте, волосы выпадают просто сил нет! Выглядят здоровыми, не ломаются, не секутся, но проведешь по голове - и клок волос в руках. :obmorok: Шампуни уже меняла, бальзамами пользовалась - не помогает. Посоветуйте что-нибудь molba
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
marjawa
Студент
Студент


На сайте с 23.09.10
Сообщения: 2574
Откуда: пархоменко
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 2011 18:09     Ответить с цитатой

проблемы с волосами скорее от внутренних сбоев в организме и шампунь не поможет( а в каком состоянии ногти?? пейте витамины,следите за здоровьем! я пила "специальное драже МЕРЦ" и кальций д3 никомед жевала,все восстановилось)))может вы на диете сидите строгой?? или стресс какой перенесли,может просто авитаминоз-зима все-таки))) еще хорошо массаж корней волос делать хоть обычной массажкой,если у вас не жирные волосы! чтобы новые волосы быстрее росли!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ruby
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.01.11
Сообщения: 34
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2011 18:27     Ответить с цитатой

marjawa
На ногти особо не жалуюсь, но они у меня короткие (с длинными неудобно). За рекомендации спасибо, посмотрю эти два препарата в аптеках. Мы недавно переезжали, это конечно стресс, но мне казалось, что я не очень сильно нервничала.
Спасибо еще раз!
:-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nastacia
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.01.11
Сообщения: 392
В дневниках: 20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 2:47     Ответить с цитатой

Ruby, у женщин может быть столько причин выпадения волос, что только удивляться остаётся: почему мы всё еще красивые и с косами :)
И нехватка железа и гормональные изменения и стресс и диета... и лекарства.. вместе и по отдельности взятые.

сама то как себя чувствуешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ruby
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.01.11
Сообщения: 34
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 6:59     Ответить с цитатой

Nastacia
Чувствую себя замечательно! :yes: Ни за что бы не сказала, что мне чего-то не хватает :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nastacia
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.01.11
Сообщения: 392
В дневниках: 20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 12:01     Ответить с цитатой

Ruby, тогда остаётся запастись терпением и ожидать, когда закончится "линька" :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
svetulja
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.02.09
Сообщения: 1271
В дневниках: 7
Откуда: Омск,Левый берег,ост.Комарова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 12:46     Ответить с цитатой

И сюда напишу :-)
Девочки,у кого волосы выпадают. Я после янки думала облысею! в 5 ее мес как начали лезть аж клоками...я пошла в А*элиту которая в подземном переходе на ленина...мне посоветовали шампунь и сыворотку несмываемую называется Cu*trin Bio+ баночки черные и на них ярко-розовым напсиано.Вот это вещь!!!волосы лезть перестали!и даже новые подшорстки полезли!!! но стоят недешево шампунь около 500р и сыворотка также... надо имим курс раз в 4-6 мес проходить чтобы волосы не обольщать сильно :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kisscool
Профессор
Профессор

На сайте с 12.12.09
Сообщения: 5346
В дневниках: 1240
Откуда: г.Новосибирск, МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 17:25     Ответить с цитатой

Меня спасает кальций Д3, пью по 1 драже в течении месяца, и маска из перцовки :aga-aga: 2 раза в неделю, перестают выпадать, и растут быстрее+гуще становятся.
Еще практикую репейное масло.
_________________

Женщина уникальна! Только в ней может биться два сердца !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nastacia
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.01.11
Сообщения: 392
В дневниках: 20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 1:33     Ответить с цитатой

kisscool, "перцовка"- это что? ( на ум только водка одноимённая приходит ).

Потому как мне масло не подходит. Волосы сами по себе жирнятся очень быстро, а после масла они на вид не очень. Хотя шампуни у меня профессиональные, салонные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kisscool
Профессор
Профессор

На сайте с 12.12.09
Сообщения: 5346
В дневниках: 1240
Откуда: г.Новосибирск, МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 10:36     Ответить с цитатой

Nastacia
Перцовка, это настойка из перца и водки, ее можно сделать самой ( водка ( 100 мл ), стручковый горький красный перец ( 1 крупная штука ).Перец измельчите и залейте водкой. Все настаивается в течение 2-3 недель в темном месте.)
А если не хотите заморачиваться, то в аптеке один бутылек стоит руб 10-15. В разных аптеках по разному. :aga-aga:
Я наносила ее прям так, на кожу головы, немного втирая, потом пленка и сверху теплая шапка, и сидела с такой маской как мин. 1 час!!!
У меня кожу вообще не жгло, а вот некоторые даж 15 мин держать не могут.
Вы погуглите, много, найдете инфо.
И всякие разные маски с перцовкой в том числе ;)
_________________

Женщина уникальна! Только в ней может биться два сердца !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ruby
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.01.11
Сообщения: 34
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 10:45     Ответить с цитатой

svetulja
А где его купить можно? Что-то не помню, чтобы мне в магазинах попадались :eek:

kisscool
Спасибо!
А когда вы дома маски делаете? :oops: Честно говоря, у меня нет культуры домашних косметических процедур, неловко как-то при муже ходить с целофаном на голове, а приходим и уходим мы примерно в одно время. Поэтому я больше склоняюсь к варианту с шампунями и витаминами.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ВитАня
Академик
Академик

На сайте с 26.09.08
Сообщения: 19595
В дневниках: 3299
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 11:20     Ответить с цитатой

Ruby писал(а):
Честно говоря, у меня нет культуры домашних косметических процедур, неловко как-то при муже ходить с целофаном на голове, а приходим и уходим мы примерно в одно время. Поэтому я больше склоняюсь к варианту с шампунями и витаминами.

Если преследуете профилактические цели, а не лечебные, то можно настойкой красного перца не прогревать голову. Достаточно (заперевшись в ванной от мужа ;) ) нанести на кожу головы перцовку и минут 5-10 её втирать круговыми движениями пальцев, потом всё смыть. Эффект обязательно будет.

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:

kisscool писал(а):

У меня кожу вообще не жгло, а вот некоторые даж 15 мин держать не могут.

Производители перцовки иногда грешат составом, нам тоже попадались флаконы с настойкой, которая совершенно не жжет, т.е. концентрации красного перца там было мало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
svetulja
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.02.09
Сообщения: 1271
В дневниках: 7
Откуда: Омск,Левый берег,ост.Комарова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 11:52     Ответить с цитатой

Ruby
в любой А**эли*те продают.она есть в подземном переходе на торг.центре,и еще знаю в подз. переходе на яблоньке ;) в общем в магазинах проф.косметики.еще за транспортным институтом есть ве***лла называется магазин
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kisscool
Профессор
Профессор

На сайте с 12.12.09
Сообщения: 5346
В дневниках: 1240
Откуда: г.Новосибирск, МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 15:12     Ответить с цитатой

Ruby
Конечно стараюсь делать пока моего дома нет. Я раньше его прихожу, да и он в гараже частенько тусуется :aga-aga:
Иногда при нем делаю, правда, его мой внешний вид сильно веселит :-)
ВитАня
А как в аптеке выбрать производителя?
_________________

Женщина уникальна! Только в ней может биться два сердца !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Каравелла
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.10.10
Сообщения: 87
В дневниках: 31
Откуда: Н-ск-Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 15:15     Ответить с цитатой

Мне когда=то бабушка советовала укреплять волосы луковой кашицей. Натереть лук на мелкой терке, а потом в кожу головы это втереть. Я попробовала. Слезы градом лились. Все вытерпела. Потом голову промыла хорошо. Ну, лукового запаха не осталось. Все прекрасно. А зима была. Я в институт пришла, снимаю шапку, а от головы... луком воняет невыносимо! :lol: Я торопилась, вспотела, тут-то луковый запах и проявился.
_________________
Мечты сбываются!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Страница 1 из 4 На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах