Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Ищем единомышленников
уезжаем на ПМЖ в деревню

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Земельный вопрос
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tatianchik
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.02.11
Сообщения: 658
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, Кропоткина, Лесная поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 08, 2013 11:33     Ответить с цитатой

Девочка-напевочка писал(а):

ну, как... 10 класс закончил, сидит в городе, играет за компом :eek: ни работать, ни помогать... в общем, никчемная я мать.... :sad:

Мой тоже закончил 10-й и тоже пропадает за компом,хоть и держала строго своих,время такое сейчас-болезнь компьютерная у всех подростков,это пройдет со временем,а тебе вредно волноваться,плюнь на это и не вини себя. Дети сейчас другие. И дочь моя так же росла- день и ночь в интернете сидела,сейчас ей почти 22,работает,замуж недавно вышла. Все будет хорошо!
Молодцы девочки-многодеточки! :mnogo: ,я только троих родила.

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:

Оксана-Сувенир
Спасибо! :4U:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Девочка-напевочка
Человек года 2008! Клуб 3+3
Человек года 2008! Клуб 3+3

На сайте с 21.12.04
Сообщения: 21524
В дневниках: 10675
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 08, 2013 11:40     Ответить с цитатой

Tatianchik
вот в том-то и дело, что старшенькая (24 года уже) без каких-либо намеков с моей стороны и училась сама, и работу себе находила... и в 18 лет свалила на съемную квартиру, живет самостоятельно, себя обеспечивает (нам еще по праздникам перепадает). А этот.... за собой кружку не помоет... :-( от папы помощи 0 и этот такой же... да еще друг на друга перепирают: "А че ты меня просишь? его проси!" :mad: :sad:

Оксана-Сувенир
ох, Оксан.... глазами бы все переделала, а так... по грядке прошла, травку пощипала 1 час - 3 часа отлеживаюсь :oops: а уж поднять-перенести... Да еще Петька (средний сын) ДРЫЩ! маленький, худенький... с него чисто физически пользы мало :( Эх...
_________________
Не важно кто нашей страной правит, у нас есть родина и её нужно защищать.

Тайм-аут на неопределённый срок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оксана-Сувенир
В декрете по жизни
В декрете по жизни


На сайте с 05.06.07
Сообщения: 10995
В дневниках: 312
Откуда: Барышево,ул.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 08, 2013 11:52     Ответить с цитатой

Девочка-напевочка
Цитата:
маленький, худенький... с него чисто физически пользы мало

Света,мой старший,14 было когда переехали в село,тоже дрыщ был.Но было НАДО помогать,твеердо сказано"НАДО" и начал помогать.Так сейчас в своей группе,при росте 160 он отжимает в три раза больше двухметрового,а как он гордится тем,что может!!!ООО!Так теперь если надо мне мужскую помощь,а муж на работе.Говорю:Сыыыыынаааа,пойдемь мышицы твои качнем,а то чё-то одрябли за неделю то...мама старенькая ,хуинькая,немощная... :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Девочка-напевочка
Человек года 2008! Клуб 3+3
Человек года 2008! Клуб 3+3

На сайте с 21.12.04
Сообщения: 21524
В дневниках: 10675
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 08, 2013 11:55     Ответить с цитатой

Оксана-Сувенир
дык, он помогает, сколько может... но, например, воду качать на нашей колонке - у него чисто физически веса не хватает. Он на ручке висит, как на турнике :haha: Причем даже с Санькой вдвоем висят... шибзики... Но им просто не в кого быть большими и сильными. Со стороны мужа сплошная мелкота :aga-aga:
_________________
Не важно кто нашей страной правит, у нас есть родина и её нужно защищать.

Тайм-аут на неопределённый срок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оксана-Сувенир
В декрете по жизни
В декрете по жизни


На сайте с 05.06.07
Сообщения: 10995
В дневниках: 312
Откуда: Барышево,ул.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 08, 2013 12:05     Ответить с цитатой

Девочка-напевочка
Удлинить рычаг,Физику вспоминай,я понимаю школа уже далеко,далеко...Дай детям точку опоры и они накачают воды. :give_heart:

Добавлено спустя 46 секунд:

Или насос,есть дешевенькие чуть за 1000.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Девочка-напевочка
Человек года 2008! Клуб 3+3
Человек года 2008! Клуб 3+3

На сайте с 21.12.04
Сообщения: 21524
В дневниках: 10675
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 08, 2013 12:11     Ответить с цитатой

Оксана-Сувенир
да куда же удлинять, они и так еле допрыгивают :haha:
А насос не получилось поставить, чего-то там не так..... надо новую скважину пробивать, либо только вручную :-(
В любом случае. Я что могу - делаю. Но от меня толку-то тоже не особо много (особенно сейчас). Мужик деревне нужен... что уж там говорить.... либо деньги, чтобы нанять мужика...
_________________
Не важно кто нашей страной правит, у нас есть родина и её нужно защищать.

Тайм-аут на неопределённый срок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оксана-Сувенир
В декрете по жизни
В декрете по жизни


На сайте с 05.06.07
Сообщения: 10995
В дневниках: 312
Откуда: Барышево,ул.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 08, 2013 12:17     Ответить с цитатой

Девочка-напевочка
Засада короче.Света,ну где ты пропадала?Всегда находила решение и в этот раз найдешь.Просто беременным страшнее во много раз больше,но это ты и без меня знаешь.
В конце концов начни стучать по столу.А мужу отдашь эту обязанность,когда он вольется в свою мужскую долю. :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Оксана-Сувенир
В декрете по жизни
В декрете по жизни


На сайте с 05.06.07
Сообщения: 10995
В дневниках: 312
Откуда: Барышево,ул.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 10, 2013 19:13     Ответить с цитатой

Tatianchik
http://www.liveinternet.ru/users/4775729/rubric/3007742/
На всякий случай,вдруг пригодится.Полезные схемы цветников,многие можно сделать малоуходными.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Tatianchik
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.02.11
Сообщения: 658
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, Кропоткина, Лесная поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 11, 2013 0:03     Ответить с цитатой

Оксана-Сувенир
Спасибо! Добавила в закладки. :babulka_girl: Всем читать ! Много интересного. Цветники! Борьба с комарами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :book: Искусственный водоем ит.д.

Добавлено спустя 8 минут 58 секунд:

:in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
vinnipuh
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.09.11
Сообщения: 1444
В дневниках: 1
Откуда: р.п Линёво.ст.Койниха
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2017 13:46     Ответить с цитатой

Здравствуйте , скажите не у кого нет доильного аппарата б.у на продажу.
если есть напишите в ЛС
_________________
Всякая жизнь, хорошо прожитая, есть долгая жизнь
Если кто-то любит тебя не так, как тебе хочется, это не значит, что он не любит тебя всем сердцем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
vesta7
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 26.05.13
Сообщения: 1308
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Вл Высоцкого
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2017 15:15     Ответить с цитатой

ищем единомышленницу-бабушку, которая с удовольствием уедет в деревню к подобной бабушке на пмж. наша бабушка очень скучает одна. предлагаем деревенский дом, домашняя еда, козье молоко!
_________________
вкусные букеты, букеты из мыльных роз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Земельный вопрос
Страница 9 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах