Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Ищем единомышленников
уезжаем на ПМЖ в деревню

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Земельный вопрос
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Оксана-Сувенир
В декрете по жизни
В декрете по жизни


На сайте с 05.06.07
Сообщения: 10995
В дневниках: 312
Откуда: Барышево,ул.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 06, 2013 21:43     Ответить с цитатой

Tatianchik
Цитата:
А как же помидорки свои, огурчики ароматные,выращиваете или покупаете?

Этообязательно,тоже цветы почти.И помидорки и огурчики и ТРАВЫ,пряные,страсть моя,зимой без них чувствую себя плохо,если кончаются раньше времени.И кабачки и капуста,это просто,почти само растет.
Цитата:
Очень тяжело???


Хоть вопрос и не ко мне,но по моим ощущениям,в молодости на дискотеках больше уставала,да бестолку.А тут было трудно,но с результатом в плюс. :in_love:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
просто три раза мама
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.07.13
Сообщения: 42
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 06, 2013 22:35     Ответить с цитатой

Оксана-Сувенир
Ну трудно то только когда начинаешь,а потом свой режим вырабатывается и дальше как по маслу... :top: :met: :pila: :shvea: :fen: :telega:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оксана-Сувенир
В декрете по жизни
В декрете по жизни


На сайте с 05.06.07
Сообщения: 10995
В дневниках: 312
Откуда: Барышево,ул.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 06, 2013 23:25     Ответить с цитатой

просто три раза мама
Цитата:
потом свой режим вырабатывается

Воооот,до этого мы и не успели дойти,опосля догадались,что должна быть система. :haha: Поэтому начали сначала,в этом году.С ремонта дома.А то мы в раз и птица,и кролики,и огород,и ремонт...выдохлись короче.Теперь,когда есть анализ ошибок,можно начать заново...во всяком случае "повторение-мать учения" никто не отменял.Надеюсь у нас все впереди и организованно будет доведено до ума.А пока я ,если успеваю навести порядок,то либо в огороде,либо дома,совместить не получается,но я стремлюсь к победе! :in_love:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Tatianchik
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.02.11
Сообщения: 658
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, Кропоткина, Лесная поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 07, 2013 19:08     Ответить с цитатой

Оксана-Сувенир писал(а):


Этообязательно,тоже цветы почти....

Ну вот,тогда все встает на свои места,а я то думала :lol:

Добавлено спустя 8 минут 29 секунд:

Цитата:


Хоть вопрос и не ко мне,но по моим ощущениям,в молодости на дискотеках больше уставала,да бестолку.А тут было трудно,но с результатом в плюс. :in_love:

Очень важно получать радость от своего труда ;-)

Добавлено спустя 9 минут 51 секунду:

просто три раза мама писал(а):

...а потом свой режим вырабатывается и дальше как по маслу... :top: :met: :pila: :shvea: :fen: :telega:

Возьму на заметку 5ballov
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оксана-Сувенир
В декрете по жизни
В декрете по жизни


На сайте с 05.06.07
Сообщения: 10995
В дневниках: 312
Откуда: Барышево,ул.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 07, 2013 19:09     Ответить с цитатой

Tatianchik
Недавно нашла сайт женщины,у неё 27 соток,там только деревья плодовые и другие,цветы,беседки,прудик...вобщем все на что способен ландшафтный дизайнер.Но при этом есть и съедобное и все это прячется в цветниках,как я поняла ровных грядок с морковкой и прочим нет.Вот,новый виток в моем садоводстве,замаскировать еду!!! :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
просто три раза мама
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.07.13
Сообщения: 42
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 07, 2013 21:32     Ответить с цитатой

Оксана-Сувенир
Tatianchik
:flowers: :flowers: :flowers: :kisa: :zasolka_ogurtsov:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Девочка-напевочка
Человек года 2008! Клуб 3+3
Человек года 2008! Клуб 3+3

На сайте с 21.12.04
Сообщения: 21524
В дневниках: 10675
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 08, 2013 0:35     Ответить с цитатой

:-( :sad: :-( Эх... кто о чем, а я все о своем... :sad: хорошо, когда муж и жена - ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ, а когда в разные стороны... остается только мечтать... :sad: :sad: :sad:
_________________
Не важно кто нашей страной правит, у нас есть родина и её нужно защищать.

Тайм-аут на неопределённый срок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оксана-Сувенир
В декрете по жизни
В декрете по жизни


На сайте с 05.06.07
Сообщения: 10995
В дневниках: 312
Откуда: Барышево,ул.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 08, 2013 1:35     Ответить с цитатой

Девочка-напевочка
А чего грустишь то,мужчины взрослеют позже ,так что все впереди. :in_love: А если в разные стороны,...у нас так же,в его сторону его обязанности поставь,а в своей стороне свои делай,в целом то одно получается,он со своей и ты со своей стороны.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Ну не доить же корову в четыре руки,не пианино. :in_love:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Девочка-напевочка
Человек года 2008! Клуб 3+3
Человек года 2008! Клуб 3+3

На сайте с 21.12.04
Сообщения: 21524
В дневниках: 10675
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 08, 2013 1:37     Ответить с цитатой

Оксана-Сувенир
увы, нам уже взросления ждать... уж куда больше взрослеть-то :-( впереди уже старость маячит :haha: (мужу в этом году уже 48).
Ему в городе лучше, с работы пришел, перед телевизором сел и все дела... ой, как же я не могу :( это такая моя больная мозоль... :sad: завтра в дневнике поплакаюсь :aga-aga:
_________________
Не важно кто нашей страной правит, у нас есть родина и её нужно защищать.

Тайм-аут на неопределённый срок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оксана-Сувенир
В декрете по жизни
В декрете по жизни


На сайте с 05.06.07
Сообщения: 10995
В дневниках: 312
Откуда: Барышево,ул.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 08, 2013 1:41     Ответить с цитатой

Девочка-напевочка
Света а сколько у вас соток?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Девочка-напевочка
Человек года 2008! Клуб 3+3
Человек года 2008! Клуб 3+3

На сайте с 21.12.04
Сообщения: 21524
В дневниках: 10675
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 08, 2013 1:44     Ответить с цитатой

Чтобы доить корову, надо : чтобы она где-то стояла, т.е. элементарный сарай.... всё! на этом мои мечты о корове и прекращаются. Равно как о поросятах, курах и т.п. ... ОЙ! девочки! А что этот вредитель (ну, муж который!) сделал мне с огородом!!! Он же мне выкосил всё, что осенью садилось :( и викторию зацепил, а смородину вообще... три листика осталось..., а елочку срезал напрочь... :sad: просила его поле покосить, а он мне огород покосил... я орала на него на всю деревню! :evil: :mad: мало того, что после первого года он мне клубнику перепахал, так в этом году прошлогодние посадки подкосил.... ой, не... в дневник, в дневник.... :aga-aga:
_________________
Не важно кто нашей страной правит, у нас есть родина и её нужно защищать.

Тайм-аут на неопределённый срок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оксана-Сувенир
В декрете по жизни
В декрете по жизни


На сайте с 05.06.07
Сообщения: 10995
В дневниках: 312
Откуда: Барышево,ул.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 08, 2013 1:46     Ответить с цитатой

Цитата:
Ему в городе лучше, с работы пришел, перед телевизором сел и все дела... ой, как же я не могу

Надо заразить,не ждать что сам захочет.Многие мужчины так "развиваются".
Либо вариант,делай что можешь,только потому,что тебе надо и все.Подтянется.Большинство взрослеют став дедами.И успевают наверстать упущенное. :give_heart:
Делай то,от чего твое настроение будет только подниматься,и не расстраивайся по мелочам,потом собираться трудно.Да и нельзя тебе сейчас грустить...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Девочка-напевочка
Человек года 2008! Клуб 3+3
Человек года 2008! Клуб 3+3

На сайте с 21.12.04
Сообщения: 21524
В дневниках: 10675
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 08, 2013 1:47     Ответить с цитатой

Оксана-Сувенир
вообще почти 40... используем, ну сотки...2-3-1... нынче с животом так вообще... :oops:
_________________
Не важно кто нашей страной правит, у нас есть родина и её нужно защищать.

Тайм-аут на неопределённый срок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оксана-Сувенир
В декрете по жизни
В декрете по жизни


На сайте с 05.06.07
Сообщения: 10995
В дневниках: 312
Откуда: Барышево,ул.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 08, 2013 1:48     Ответить с цитатой

Девочка-напевочка
Приезжай осенью я тебе усов соберу.С васхнила,Дари(ё)нка и первокласница,точно не помню,у Шубиной покупали.Хочешь смородины начеренкую,тоже оттуда.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Девочка-напевочка
Человек года 2008! Клуб 3+3
Человек года 2008! Клуб 3+3

На сайте с 21.12.04
Сообщения: 21524
В дневниках: 10675
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 08, 2013 1:50     Ответить с цитатой

Оксана-Сувенир
я приблизительно так и делаю. Чего-то там сажу, под вечное ворчание "нафига это надо? все равно нифига не вырастет!" ... оно и не растет.... в этом году только хороший урожай ромашки получился...
_________________
Не важно кто нашей страной правит, у нас есть родина и её нужно защищать.

Тайм-аут на неопределённый срок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Земельный вопрос
Страница 7 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах