Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Давайте меняться! Нужное на нужное
Джонсонс беби масло
Отзывы

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nadezhda2304
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.07.10
Сообщения: 507
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 1:15    Заголовок сообщения: Джонсонс беби масло Ответить с цитатой

Купила я своей дони масло (вода жесткая кожа сохнет, да и массажик делаем регулярно). Мажем день, другой, третий, вроде все нормально. Тут начинаю замечать что у нее кожа покраснела и прыщиками пошла. Ну думаю, все, диатез вылез, пора смесь менять. Поменяла смесь, улучшений нет... А маслом так и продолжаю пользоваться (кто б раньше подсказал...) Утром переодеваю доню, снимаю распошонку... Мать моя женщина :o !!! У нее кожа не просто высохла, она облезла!!! Как будто она на солнышке сгорела, даже снимается кусками!!! вызвала в срочном порядке врача... Врая глянула на все это и говорит "Масло ваше в мусорное ведро, купаем с травкой и детским кремиком все это безобразие смазываем. Сейчас много ребятишек кто от этого масла подобным образом страдает"
Вот вам и мировая марка... Гадость какая!!! :evil:
Теперь этим маслом и этими шампунями только коляску мыть и смазывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Богинька
Профессор
Профессор

На сайте с 11.08.09
Сообщения: 6393
В дневниках: 186
Откуда: Местная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 1:42     Ответить с цитатой

У нас точно такая же реакция была. Только я моментально поняла что это из за масла
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43182
В дневниках: 58718
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 2:34     Ответить с цитатой

а что хорошего вы хотите из нефти? :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Сибмамуля
Академик
Академик


На сайте с 10.10.10
Сообщения: 12012
В дневниках: 39
Карта № 009875
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 10:22     Ответить с цитатой

У нас на мыло этой марки вылезла аллергия. Но я сразу сообразила, в чем тут дело.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
надюрка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.11.08
Сообщения: 3263
В дневниках: 1
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 10:26     Ответить с цитатой

я помню подарили нам это масло, когда старшую родила. Ее не мазала, думаю, дай себя намажу этой вкуснятиной :lol: -через несколько применений была как ваша,nadezhda2304, дочь :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Rinochka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.02.09
Сообщения: 3221
В дневниках: 134
Откуда: Новосибирск, Рассвет
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 11:34     Ответить с цитатой

А я себе этим маслом ваще кожу испортила. Помните бум начался лет 15 назад. Я вся такая старшеклассница, мажусь после душа, чтоб кожа была мягкая. Мазалась так года 2, пока в один момент толи не купила, толи просто забыла намазаться, кожа вся стянулась, стала как у бабули :evil: . Сейчас если после душа не намажусь чем-нибудь увлажняющим, ужос! На колготах шурушушки кожи, кофты изнутри все белые от того что кожа облазиет. Никогда проблем с кожей не было, всегда была нормальная, склонная к жирности. Сейчас гиперсухая. Причем на всем теле, особенно на ногах, а на лице нормальная.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НА-ТА-ША
Профессор
Профессор


На сайте с 26.06.10
Сообщения: 8162
В дневниках: 341
Откуда: рядом с Гусинкой
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 12:46     Ответить с цитатой

Ничего себе! :shock: :shock: :shock:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nadezhda2304
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.07.10
Сообщения: 507
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 13:52     Ответить с цитатой

Богинька
А вы как с этим боролись, я до сих пор не могу кожу дочки привести в нормальное состояние!!! :o :o :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dacha
Студент
Студент


На сайте с 15.03.10
Сообщения: 1896
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 14:09     Ответить с цитатой

мы с этим маслом массаж 2 раза делали, все обошлось ;) , еще пробывали масло Наша мама, вот на него было небольшое покраснение. Я сама когда-то пользовалась джонсонс беби, проблем не было.
_________________
Дети сразу и непринужденно осваиваются со счастьем, ибо они сами по природе своей — радость и счастье!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юля Lanz
Студент
Студент


На сайте с 01.06.10
Сообщения: 2244
Откуда: Новосибирск. Затулинка 951-383-9009
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 15:13     Ответить с цитатой

мне в роддоме сказала ГЛАВНЫЙ ПЕДИАТР что не в коем случае маслом и др.продуктами джонсон не пользуйтесь у большинства детей на них алергия.. но мы не послушались и ежедневно стали пользоваться..дня через 3-4 высыпала сыть..ничем не проходит :evil: поняли сразу что от масла..
теперь все продукты их в ТОПКУ!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Rich$$
Профессор
Профессор

На сайте с 26.05.10
Сообщения: 4687
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск Пригородная
Карта № 009359
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 15:25     Ответить с цитатой

Юля Lanz писал(а):
мне в роддоме сказала ГЛАВНЫЙ ПЕДИАТР что не в коем случае маслом и др.продуктами джонсон не пользуйтесь у большинства детей на них алергия..

Нам тоже так сказали и мы до сих пор без этого джонсона нормально живем!!!
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 15:31     Ответить с цитатой

Rich$$ писал(а):
Юля Lanz писал(а):
мне в роддоме сказала ГЛАВНЫЙ ПЕДИАТР что не в коем случае маслом и др.продуктами джонсон не пользуйтесь у большинства детей на них алергия..

Нам тоже так сказали и мы до сих пор без этого джонсона нормально живем!!!
давно известный факт. Но брала крем увлажняющий, пенку-крем увлажняющую для купанию. Очень даже ничего серия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nusha909
Профессор
Профессор

На сайте с 25.10.10
Сообщения: 4852
В дневниках: 261
Откуда: Новосибирск пл.Свердлова, АУРА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 16:28     Ответить с цитатой

Эксперементировала все серии ,что есть на рынке и сделала вывод лучше крема нашего детского нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
дорОга
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 06.09.09
Сообщения: 1033
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 16:43     Ответить с цитатой

Маслом их мы не пользовались, массажики делали с нашим обычным детским кремом.
А салфетками влажными "нежная забота" и шампунем - пенкой для купания "от макушек до пяток" пользуемся регулярно, всё абсолютно в норме. Сейчас правда моемся-купаемся с Саносаном, никаких отличий, всё одно и то же. А вообще, если возникает необходимость смазать сухой участок кожи, когда он появляется, то пользуюсь только Бепантеном. Смазала после купания, наутро всё в норме. Постоянно я вообще не вижу никакой необходимости ребёнка мазать и мазать. У него кожа в отличие от нас ещё "неиспорченная" :oops:
Ну это, конечно, если нет проблем типа дерматита, алларгий итд итп :aga-aga: Хотя и в этом случае Джонсон никак не показан.
_________________


С кем поведёшься...... от того и дети будут!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Верунья
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.09.10
Сообщения: 407
В дневниках: 22
Откуда: Снежинск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2011 1:26     Ответить с цитатой

А я маслом сама мазалась, вроде нормально все, но дочку мазать им не стала. Сейчас купила для нас миндальное масло, оно всяко лучше, чем Джонсон с беби :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Страница 1 из 10 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах