Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Джонсонс беби масло
Отзывы

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
RitaSkiter
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.05.12
Сообщения: 154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2012 10:09     Ответить с цитатой

Так что ж удивляться, там основной компонент- минеральное масло, дешевый продукт переработки нефти. :mad: Я когда составы смотрю... и рекламу с детскими улыбками, все время думаю КАК вам не стыдно:((((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
e.shihaleva
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.06.11
Сообщения: 3068
Откуда: Заельцовский р-н, Лобачевского
Карта № 011284
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2012 10:25     Ответить с цитатой

RitaSkiter писал(а):
Так что ж удивляться, там основной компонент- минеральное масло, дешевый продукт переработки нефти. :mad: Я когда составы смотрю... и рекламу с детскими улыбками, все время думаю КАК вам не стыдно:((((((

УЖАС!!!!!!!!! :shock: А Я И НЕЗНАЛА!!!!! :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Леночка Е.
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.06.10
Сообщения: 686
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2012 14:41     Ответить с цитатой

я с самого рождения малыша пользовалась таким маслом!мне нравится)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
RitaSkiter
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.05.12
Сообщения: 154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2012 17:06     Ответить с цитатой

e.shihaleva
Ну так достаточно почитать состав (его обязаны печатать), по-английски "минеральное масло" mineral oil, а потом погуглить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
RJane
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.04.11
Сообщения: 652
Откуда: Дзержинский, Радиоколледж
Карта № 404111
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2012 0:40     Ответить с цитатой

Девочки, а зачем вообще масло ребенку? Оно от опрелостей не помогает, для массажа только если... Да и то, проще взять натуральное, не видела, чтобы массажисты пользовались джонсоном...

На мой взгляд, вообще, меньше мажьте на ребенка - не будет аллергии. Нам кстати врач советовал вообще даже купать без каких-либо средств, только если ножки моешь. Особенно девочек касается, когда мамочки всякие места мылом моют - это вредно. Я не врач, не берусь утверждать. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Xseniya
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 01.09.12
Сообщения: 1349
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 01, 2012 22:40     Ответить с цитатой

В аптеке продаётся масло для детей,забыла марку, жёлтая упаковка с цыпай, супер просто мягкое очень с цинком, кожа бархатная. Полная серия, там и гель, и шампуни, и крем от преластей. Ни кто не знает, фирму хочу вспомнить)))?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kataraD
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.07.10
Сообщения: 500
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2012 16:48     Ответить с цитатой

а не пресловутый "кря-кря"?
_________________
я самая счастливая мамочка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катенька
Профессор
Профессор

На сайте с 05.06.08
Сообщения: 6977
В дневниках: 170
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2012 12:20     Ответить с цитатой

В роддоме мамочки дружненько ЗАЧЕМ-ТО помазали своих деток этим маслом,педиаторы сильно ругались и запретели этим маслом пользоваться,потому что гадость редкая.У деток были высыпания,как ожоги аж.Лечили. :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мама трёх дочек)))
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.09.12
Сообщения: 12
Откуда: Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2012 15:06     Ответить с цитатой

:o НИЧЕГО СЕБЕ ВЫ ТУТ УЖАСЫ РАССКАЗЫВАЕТЕ. А У НАС НЕ БЫЛО НИКАКОЙ АЛЛЕРГИИ НА ЭТО МАСЛО. ВСЕХ ДЕТЕЙ МАЗАЛА И НОРМАЛЬНО
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
OlgaKa**
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 01.09.12
Сообщения: 1337
В дневниках: 5
Откуда: г. Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2012 0:58     Ответить с цитатой

Нас еще в роддоме предупредил педиатор вообще про всю продукцию джонсанс беби, что гадость и может быть аллергия. с первых дней пользуемся БУБХЕНом, германсая косметика, очень нравится!! Инне 1.4 года
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Жимолость
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.02.13
Сообщения: 320
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2013 23:01     Ответить с цитатой

Уже не первый раз слышу про аллергию у детей на масло Джонсонс Бэби :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marimba
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.05.07
Сообщения: 750
В дневниках: 3
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2013 0:25     Ответить с цитатой

Мне масло тоже гадостью показалось сначала на ощупь, потом состав прочитала - так и не пользуемся.
Однако хочу предупредить на счет крема тоже: старшая дочка периодически пользовалась кремом Джонсонс Бэби Нежность природы (увлажняющий, светло-зеленый тюбик), и вот в последний раз вылезла на него жуткая реакция - красные следы от мазков, не высыпания, а как ожоги.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
М@м@ Лины
Профессор
Профессор

На сайте с 25.02.11
Сообщения: 5999
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул; заказы в ЦРП Балтийский базар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2013 0:23     Ответить с цитатой

Мне тоже кажется, что это такая гадость, что уже все проверили это масло на себе и пока никто не пожелал его использовать. Брала, но сама себе мазала ноги.
_________________
ЖМИ Дневник: https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=19604
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
M12
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.11.12
Сообщения: 162
Откуда: Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2013 15:55     Ответить с цитатой

Сама я пользовалась этим маслом и у меня не было на него никакой аллергии, но ребенка им мазать не решилась состав у него очень плохой. У моего малыша была очень сухая кожа я пробовала мазать детским маслом веледа, оно кстати неплохо помогало, но по настоящему все прошло только когда прикорм стала давать (морковку с растительным маслом).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
popovakarina
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 05.01.11
Сообщения: 948
Откуда: карта 18156
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2013 19:09     Ответить с цитатой

Не пользуюсь им.
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Страница 8 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах