Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Джонсонс беби масло
Отзывы

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Камалиса
Профессор
Профессор

На сайте с 27.06.09
Сообщения: 7201
В дневниках: 168
Откуда: ж/д вокзал
Карта № 014504
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 19:40     Ответить с цитатой

У нас у всех детей - моих и племяников, страшная аллергия на всю продукцию. С сыном когда выписывались из роддома подарочной салфеткой обтерла и памперс одела. В итоге приехали домой и на месте где протирала краснота и волдыри пошли.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
seamni--
Академик
Академик

На сайте с 12.07.10
Сообщения: 16052
В дневниках: 58
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 31, 2013 14:42     Ответить с цитатой

у нас тоже аллергия на это масло была(((( потом обычным вазелиновым аптечным мазались
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анюта08
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 19.01.13
Сообщения: 1224
В дневниках: 9
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2013 10:32     Ответить с цитатой

Мы тоже 1 разочек намазались и сразу же высыпала сыпь, теперь пользуемся обычным детским кремом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Людмила77
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.10.11
Сообщения: 1322
Откуда: барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2013 17:01     Ответить с цитатой

M12 писал(а):
Сама я пользовалась этим маслом и у меня не было на него никакой аллергии, но ребенка им мазать не решилась состав у него очень плохой. У моего малыша была очень сухая кожа я пробовала мазать детским маслом веледа, оно кстати неплохо помогало, но по настоящему все прошло только когда прикорм стала давать (морковку с растительным маслом).

Я тоже сначала на себе попробовала, но одним разом все и ограничилось). Детям Веледу беру с календулой - чудо, а не масло! Этой марки и шампунь с гелем для душа и крем под подгузник с календулой же Ооочень нравится!
_________________
Тренировки по тхэквондо с 4х лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
O`KSANA
Профессор
Профессор

На сайте с 23.07.11
Сообщения: 6195
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 27, 2013 14:22     Ответить с цитатой

нам не понравилось - все липнет к телу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
яна-enotik
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.09.13
Сообщения: 802
В дневниках: 1
Откуда: барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 27, 2013 15:51     Ответить с цитатой

продукция джонсонс бейби даёт алергию. попробуйте бёбхен дороговать но того стоит.
_________________
мой пристрой https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=84137919#84137919
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
yulia_
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.01.10
Сообщения: 446
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2013 0:12     Ответить с цитатой

Маслом не пользовалась этим,я обычный детский крем покупаю до сих пор все им мажу,кожу смягчает очень хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Екатерина22082013
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.09.13
Сообщения: 179
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 19, 2013 19:07     Ответить с цитатой

Мы пользовались и пользуемся, аллергии на него, слава богу, нет, нам нравится :) Покупаем всю детскую косметику только в проверенных аптеках. Хотя все индивидуально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alina120986
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.03.09
Сообщения: 1364
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2013 16:23     Ответить с цитатой

когда-то пробывала сама пользоваться маслом джонсонс, не понравилось абсолютно, и ребенку разумеется не стала брать. а на какую-то другую продукцию этой фирмы (крем может) была у неё аллергия. Гадость :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
GEMKA83
Академик
Академик

На сайте с 25.06.12
Сообщения: 10292
В дневниках: 12
Откуда: м. Березовая роща
Карта № 012122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2013 19:29     Ответить с цитатой

я человек, который работал в этой компании, никому не советую брать эту продукцию для детей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сохрани
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.10.13
Сообщения: 12
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2013 3:34     Ответить с цитатой

Мы раньше постоянно пользовались таким маслом,но сейчас много подделок.Может попали на одну из них.Ребенку 6 лет и мы до сих пор купаемся этой фирмы "от макушек до пяток" и очень довольна,так как ребенок аллергик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна.06
Студент
Студент

На сайте с 13.05.10
Сообщения: 2117
Карта № 015171
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2013 18:11     Ответить с цитатой

нас ещё в роддоме предупредила мед.сестра, которая приходила гигиенические процедуры делать .... ни в коем случае не пользоваться этой маркой
_________________
Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по-моему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Валерия2008
Профессор
Профессор

На сайте с 30.09.11
Сообщения: 8118
В дневниках: 3
Откуда: город Б.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 03, 2013 11:05     Ответить с цитатой

Я кроме сав.деповского детского крема вообще ничем кожу ляльки не обрабатывала. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tanya_Angel
Профессор
Профессор

На сайте с 13.04.09
Сообщения: 6887
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 04, 2013 12:35     Ответить с цитатой

Пользуемся обычным детским кремом :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lanasib
Профессор
Профессор

На сайте с 30.06.09
Сообщения: 5836
В дневниках: 510
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2013 16:23     Ответить с цитатой

GEMKA83 писал(а):
я человек, который работал в этой компании, никому не советую брать эту продукцию для детей

А что же в ней такого страшного?
_________________
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Страница 9 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах