Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Самый лучший роддом - Голосование!
Новый имидж - новая жизнь?..
влияют ли наши эксперименты со стилем на дальнейшую жизнь

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nadulecek
Птица говорун
Птица говорун

На сайте с 22.04.08
Сообщения: 39214
В дневниках: 29088
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2011 13:06     Ответить с цитатой

Цитата:
Я лично становлюсь строже и решительнее в деловом костюме и, наоборот, в одежде спортивного стиля - безрассуднее и легкомысленнее
даже походка меняется) прическа, длина волос...
_________________

Фото, фотокниги(в ЛС)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марфусик
Золотое перо Омска
Золотое перо Омска


На сайте с 05.12.08
Сообщения: 10391
В дневниках: 5162
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2011 13:46     Ответить с цитатой

Самые лучшие имиджмейкеры - психологи. Если не по образованию, то по призванию.

Внутренние и внешние перемены всегда взаимосвязаны. Причинно следственная связь может быть любой (внешние перемены провоцируют внутренние либо внутренние внешние), но она 100% есть.

Вместе с тем чтобы взять и все перекроить - нужно индивидуально выкройку подбирать, чтобы внешнее внутреннему не противоречило...иначе можно получить совсем неинтересный и даже отрицательный эффект :oops:
_________________
Снежинке 10 лет
Ягодке 4 года
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
altason
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.10.08
Сообщения: 1002
Откуда: омск-бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 2:45     Ответить с цитатой

:love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
@Nika@
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.01.11
Сообщения: 1212
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 11:42     Ответить с цитатой

Asidora, у меня парикмахер-стилист даже такие вещи мне иногда говорит: "ты меняешься, меняется лицо, характер, нужно что-то новое подобрать, давай вместе подумаем". И если Вам перемен захотелось - надо производить) Весна скоро и плюс фотографии в новом образе всегда потрясающие)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Asidora
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.01.11
Сообщения: 385
Откуда: Новосибирск, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 0:48     Ответить с цитатой

Марфусик писал(а):

Вместе с тем чтобы взять и все перекроить - нужно индивидуально выкройку подбирать, чтобы внешнее внутреннему не противоречило...иначе можно получить совсем неинтересный и даже отрицательный эффект :oops:

Полностью согласна :aga-aga: Почему меня и смущают все эти шоу с преображением - складывается ощущение,что о гармоничном сочетании внутреннего и внешнего стилисты забывают: главное, модненькое и стильненькое человеку предложить. А то, что ни образ жизни, ни характер не подходят под новый образ не очень-то их и волнует :aga-aga:

@Nika@

Вот у вас, как мне кажется, именно такой психолог по призванию, о котором Марфусик говорит. Повезло!
Скрытый текст:
Не поделитесь контактом - а то и правда Весна - глядишь, и решусь на перемены :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
@Nika@
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.01.11
Сообщения: 1212
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 11:52     Ответить с цитатой

Asidora, могу дать, ага, в личку :) А про модное и стильное: если в салон у дома прийти, то обязательно сделают какое-нибудь каре в итоге с челкой, ну или что там сейчас модно. Поэтому, если на перемены решились - нужно обязательно к проверенному идти человеку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Asidora
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.01.11
Сообщения: 385
Откуда: Новосибирск, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 13:46     Ответить с цитатой

@Nika@
:haha: Как вы точно про "каре с чёлкой" заметили: я перед НГ пошла в салон - и не рядом с домом, на другой конец города ехала - так вышла оттуда с этим самым каре (правда, без чёлки). Качество стрижки выше всяких похвал, но "что-то не то" :aga-aga:
Скрытый текст:
Жду от вас ЛС :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
@Nika@
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.01.11
Сообщения: 1212
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 12, 2011 20:11     Ответить с цитатой

Asidora, ЛС - отправила. А про каре с челкой, это же наболевшее) Я вот решила, что во время беременности к волосам - ни-ни) Но, как обычно это случается, терпела-терпела, и в какой-то момент терпение лопнуло, пошла в студию красоты, вышла с каре и челкой)) Сто раз зарекалась к кому попало не ходить) Но зато: новый имидж :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Asidora
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.01.11
Сообщения: 385
Откуда: Новосибирск, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 3:30     Ответить с цитатой

@Nika@
:haha:
За ЛС спасибо :give_heart:
В общем, не знаю, чем всё закончится, но эта тема уже сподвигла меня сегодня на покупку демисезонного пальто совсем не в моём стиле. Долго сомневалась, выбирала, чуть не схватила классику, но потом всё-таки отдала предпочтение необычному покрою и мягким линиям. Мужу оооочень понравилось :give_heart: :give_heart: :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
@Nika@
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.01.11
Сообщения: 1212
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 11:02     Ответить с цитатой

Asidora, не за что, сохраните номера телефонов, вдруг пригодятся в какой-то момент, но там такая штука: к девочкам этим надо записываться хотя бы недели за две, нагрянуть не получится :)
Я очень хочу перестать покупать черное! После родов буду покупать новеы вещи - решила черное не покупать. Не знаю, правда, получится или нет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Asidora
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.01.11
Сообщения: 385
Откуда: Новосибирск, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2011 0:23     Ответить с цитатой

@Nika@
Знаете, если верить во взаимозависимость между выбором цвета одежды и настроением, то после родов вас, немного уставшую от навалившихся хлопот, немного паникующую от неумения совершать некоторые манипуляции, удовлетворяющие потребности маленького человечка, но при этом неизмеримо счастливую, должны привлечь более спокойные и нежные цвета, нежели строгий и сексуальный чёрный. Я, например, после первых родов впервые в жизни обратила внимание на голубой и на какое-то время совершенно забыла про ранее обожаемый красный.

Скрытый текст:
Цветовое настроение

Если вы хотите поднять себе настроение, подарить заряд энергии или добавить уверенности, рекомендуем использовать в одежде определенные цвета.
Если душу охватило беспокойство, вы нервничаете или приходите в себя от пережитого, используйте одежду в пастельных тонах, все оттенки лаванды, розового и голубого.

- Зеленый или голубой цвета также является успокаивающими, но не стоит полностью облачаться в них, можете использовать что-то одно: блузку, футболку, брюки этого цвета.

- В случаях тревоги неуместным будет использовать в одежде красный, оранжевый и другие красочные тона, так как они способны расстроить вас еще больше.

- Если вы планируете принять участие в серьезном событии и хотите завоевать чье-либо доверие (например, устроиться на работу), то лучше надеть что-то синее. Этот цвет говорит о вашем профессионализме и серьёзных намерениях. Возможно использование нейтрального серого. Это тот цвет, который дает ощущение безопасности и те, кто находятся рядом с вами, это ощутят.

- В день, когда в душе наступит зима, оденьте что-нибудь желтое или оранжевое. В такие моменты забудьте о сером, коричневом и черном, эти тона только увеличат депрессивное состояние.

- Если же вам необходимо разбудить страсть в мужчине, достаньте из гардероба нечто красное - этот цвет достаточно эффективно действует на мужчин. Красный правильного вашего оттенка придаёт уверенности в стрессовой ситуации. А в холодную погоду способен согревать и тонизировать.

- Снять накопившийся стресс и повысить оптимизм поможет коралловый оттенок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
@Nika@
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.01.11
Сообщения: 1212
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2011 10:35     Ответить с цитатой

Asidora, все возможно, но сейчас я руководствуюсь тем, что недавно раскладывала вещи, которые пока не могу носить - посомтрела на стопки, и почти все они черного цвета. Заглянула в мужу: там все такое позитивное, решила, что хочу так же! Я еще знаю, что когда на собесдование идешь или на важный разговор с начальством, где хочешь добиться чего-то - хорошо надеть спокойный розовый верх под пиджак или грязно-розовый
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mareike
Профессор
Профессор


На сайте с 13.11.07
Сообщения: 5322
В дневниках: 543
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2011 0:51     Ответить с цитатой

Asidora
у меня так случилось. Любимый раньше чёрный как-то не очень сейчас люблю. Но его, как показывает каждая ревизия шкафа, еще много осталось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Asidora
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.01.11
Сообщения: 385
Откуда: Новосибирск, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2011 1:12     Ответить с цитатой

Mareike
Совсем без чёрного всё-таки невозможно - цвет-то универсальный. Я сама его не очень люблю, но чёрные юбки-брюки-пара водолазок имеются. И,конечно, маленькое чёрное платье - куда же без него? ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
@Nika@
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.01.11
Сообщения: 1212
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2011 17:28     Ответить с цитатой

Asidora, возможно, у меня вот у подруги - реально ни однйо черной вещи в гардеробе. Я такого, конечно, тоже не понимаю, совсем-то зачем радикально так. Но у нее это от мамы - мама с детства запрещала черное ей, хотя ей очень идет.
Mareike, а новые не покупаете чернеы вещи? Я вот зарекусь - потмо пойду в магазин и, особенно, если распрожада - то обязаельно черный куплю снова) Ну, кажется, что вещь базовая - надо ее купить обязательно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах