Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
ЕДИНОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЭКЗАМЕНУ 15 ЛЕТ! 
Давайте меняться! Нужное на нужное
Д/с №303
Никитина, 12

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 16, 17, 18  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Никитина М.
Профессор
Профессор


На сайте с 08.07.09
Сообщения: 4957
В дневниках: 75
Откуда: г. Новосибирск, Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2015 11:07     Ответить с цитатой

бассистка
В филиале на Московской попечительские взносы есть, 300 руб., но и их не все платят. Воспитатели у нас хорошие, много с детьми занимаются, гуляют. Про другие группы ничего сказать не могу, но мамы тоже хвалили.
Кружки есть: Мастер-класс (вокал, хореография и актерское мастрство) 2000 в месяц, и кружки центра Феерия акробатика 1500 и хореография 1300, но еще помимо этого по 1500 взнос за полугодие.
_________________
Услуги психолога

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
бассистка
Профессор
Профессор


На сайте с 10.12.09
Сообщения: 7551
В дневниках: 7
Откуда: г. Новосибирск, ул. Никитина
Карта № 012299
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2015 19:15     Ответить с цитатой

Никитина М.
спасибо
_________________
. бесплатные консультации по аренде жилья.
помогу снять, сдать квартиры, комнаты, дома.
тел 8913-986-3549
-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MusjaS
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 11.05.12
Сообщения: 1125
В дневниках: 7
Откуда: ГПНТБ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2015 13:16     Ответить с цитатой

Мамочки-подготовишек,которые выпускаются в этом году ,напишите,пожалуйста,отзыв о своих воспитателях,они же будут набирать себе трех-леток.Хорошо ли Занимаются с детками,внимательные?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
cerenada
Детский сад
Детский сад

На сайте с 10.06.12
Сообщения: 227
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2015 12:22    Заголовок сообщения: 303 сад на Никитина Ответить с цитатой

Добрый день!
Мамочки, кто ходит в 303 садик поделитесь, пожалуйста, впечатлениями.
Как воспитатели относятся к детям? Достаточно ли занимаются с детьми? Были ли конфликтные ситуации у Вас? Особенно интересует младшая группа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LEV_58
Академик
Академик

На сайте с 01.10.09
Сообщения: 16112
В дневниках: 258
Откуда: Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2016 16:27     Ответить с цитатой

Детский сад№303 с Новым Годом!!!!

cerenada
мы ходим в этот сад на ул Никитина с конца сентября
-довольны
-воспитателем тоже, я в восторге.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Keit
Студент
Студент

На сайте с 21.05.10
Сообщения: 2995
В дневниках: 1
Откуда: Nsk Октябрьский,Централь ный ный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2016 21:59     Ответить с цитатой

Всем :privet: Ходил сын на Никитина 2 года, в смешанную группу №6.Нас все устраивает.В прошлом году воспитатели были построже(но адекватно )Нам это было только на руку.Очень много делали прделок,и в группе и на выставки.(сейчас воспитатели перешли в младшую группу)
В этом году(воспитатели другие) поделок в группе тоже достаточно,но выставки реже.Воспитатели проводет много занятий в группе.В общем довольны :ok:
На следующий год пойдем на Московскую.Дочь в младшую,сын в подготовительную группы.Впечатлениями ,позже ,поделюсь :aga-aga:
Кстати в саду ести отличный логопед!
_________________
Когда ты родился: ты плакал, а мир улыбался. Проживи жизнь так, чтобы умирая, ты улыбался, а мир плакал…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LEV_58
Академик
Академик

На сайте с 01.10.09
Сообщения: 16112
В дневниках: 258
Откуда: Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2016 12:04     Ответить с цитатой

Keit
а мы тоже ходили в смешанную группу.
я очень давольна и особенно воспитателями!!!!
мы выпускаемся в этом году.
но повторюсь- я очень рада что нам дали путевку в этот садик!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Толстушка-хохотушка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.05.09
Сообщения: 3006
В дневниках: 57
Откуда: Новосибирск, Восход, ГПНТБ
Карта № 014869
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2016 12:53     Ответить с цитатой

Выпустились из детского сада на Московской. Хочу сказать, что очень довольна садиком. Наши воспитатели Светлана Петровна и Елена Викторовна. Очень активные, добрые, квалифицированные воспитатели. Было много занятий в группе :) Еще и родители хорошие активные подобрались. В общем мой ребенок за 3 года очень дисциплинировался, в садик всегда ходила с удовольствием.
Огромное спасибо детскому саду, будем вспоминать его только с теплотой :) :give_heart: :give_heart: :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Keit
Студент
Студент

На сайте с 21.05.10
Сообщения: 2995
В дневниках: 1
Откуда: Nsk Октябрьский,Централь ный ный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2016 22:04     Ответить с цитатой

Keit писал(а):
Всем :privet: Ходил сын на Никитина 2 года, в смешанную группу №6.Нас все устраивает.В прошлом году воспитатели были построже(но адекватно )Нам это было только на руку.Очень много делали прделок,и в группе и на выставки.(сейчас воспитатели перешли в младшую группу)
В этом году(воспитатели другие) поделок в группе тоже достаточно,но выставки реже.Воспитатели проводет много занятий в группе.В общем довольны :ok:
На следующий год пойдем на Московскую.Дочь в младшую,сын в подготовительную группы.Впечатлениями ,позже ,поделюсь :aga-aga:
Кстати в саду ести отличный логопед!

решила написать о наших воспитателях :give_heart:
Мы остались на некитина т.к.нам воспитатели понравились :give_heart: хотя сначала хотела перейти на московскую .
наши воспитатели
Алена Владимировна (наш воспитатель в прошлом году,сейчас ведет младшую группу)мне воспитатель очень нравилась.Строгая,но без лишней агрсии.Дети ее слушают.Много занимались с детьми(поделки,апликации,выставки)Делала упор на занятия родителей с детьми(задания на выставки проктически каждый месяц.Детям за выставки маленькие призенты)
Арина Михайловна(наш воспитатель в прошлом году)Мягкая,приятная,с детьми хорошо занимается(поделки,апликации,выставки)
С детьми гуляли много(исключения,только погода)
Анастасия Леонидовна(помошник воспитателей все года)Очень класно играет с детьми на улице(мяч,активные игры)детям много внимания.На подготовке перед утринниками успевает уделить внимание всем детям,которые этого требуют.
В этом году гуляли меньше,и выставок меньше(но мы много пропустили,болели этот год)
Анна Сергеевна.Сильный педагог.Многоуделяет времени занятиям по технике безопасности,чтение,логическое мышление и т.д.У меня сын выучил звуки,начинаем читать по маленьку .
Сюзанна Акоповна.Ни чего плохого сказать не могу.Видила пару раз творчиские занятия(лепка апликация)не плохо.Сын теперь любит лепить медведя,очень класно получается :-)
Агресии от воспитателей не заметила,иногда приходила неожиданно,но все было только хорошо.
В общем с воспитателями нам повезло aga-aga
По питанию.
меню достаточно" диетическое"печеное,тушоное,вареное.У меря сын ест все,поэтому нас устраивало.(но дома часов в 7 вечера сын есть просит)
По доп занятиям,есть кружок (песни танцы)не помню как называется.мы на ходили.
Хочу еще раз сказать про логопеда.Очень класный специалист!очень мягко и акуратно работает с детьми!
Вот переходим на московскую,не без сожеления :aga-aga:
_________________
Когда ты родился: ты плакал, а мир улыбался. Проживи жизнь так, чтобы умирая, ты улыбался, а мир плакал…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LEV_58
Академик
Академик

На сайте с 01.10.09
Сообщения: 16112
В дневниках: 258
Откуда: Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2016 11:45     Ответить с цитатой

Keit
согласна с вами!!!
Анна Сергеевна отличный воспитатель, она нам вместо логопеда(у логопеда садика просто много работы и у нее 30 детей было выпускников, а мы ходили в смешанную группу) исправила некоторые буквы, для меня водить куда то к логопеду было вообще невозможно - работаю далеко и приезжала домой уже в восьмом часу и на работу уходила в 8...платно тоже не подходило нам-денег напряг, у нас еще старшая лежит в клинике для пересадки костного мозга...
А сколько Анна Сергеевна занимается подготовительными занятиями-развитие речи, пересказа, на мышление!!!
мне так же понравилась и замзаведующей-очень спокойный, внимательный человек!!!

многие ругают нашего музработника...а нам понравилась !!!ребенок с удавольствием ходила и сейчас многое поет из репертуара занятий.

Садик очень уютный, занимаются с детьми нормально...отлично!!!
мне так жаль, ну очень жаль , что выпустились и еще не походим в этот садик!!!!! :girl_flower: :salut: :4U:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Babayka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.01.11
Сообщения: 4195
В дневниках: 195
Откуда: Новосибирск Октябрьский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2016 0:21     Ответить с цитатой

Vesprit темка с обменами ;) тут еще разместите
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=819134
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vesprit
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.04.11
Сообщения: 70
Откуда: Октябрьский р-он
Карта № 014756
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2016 22:12     Ответить с цитатой

Babayka
Спасибо :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LEV_58
Академик
Академик

На сайте с 01.10.09
Сообщения: 16112
В дневниках: 258
Откуда: Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2016 13:30     Ответить с цитатой

Поздравляю детский сад №303 на ул Никитина
с наступающим Новым Годом!!!
желаю всем работникам счастья и удач!!
Анна Сергеев на вы наша любимица!!!
и еще очень часто вспоминаем музыкального работника - :oops: :oops: я мало общалась а на имена у меня... :eek: и ребенка не спросила...
музыкальный работник чудо женщина, Милане очень понравилась она!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sunnyday5-ya
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.08.10
Сообщения: 3680
В дневниках: 33
Откуда: октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2017 12:29     Ответить с цитатой

LEV_58 писал(а):
Поздравляю детский сад №303 на ул Никитина
с наступающим Новым Годом!!!
желаю всем работникам счастья и удач!!
Анна Сергеев на вы наша любимица!!!
и еще очень часто вспоминаем музыкального работника - :oops: :oops: я мало общалась а на имена у меня... :eek: и ребенка не спросила...
музыкальный работник чудо женщина, Милане очень понравилась она!!

ее зовут Наталья Николаевна!!! она действительно замечательная!!!
_________________

организм для своего выживания и процветания всегда должен приводить свои жизненные процессы в соответствие с особенностями среды обитания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LEV_58
Академик
Академик

На сайте с 01.10.09
Сообщения: 16112
В дневниках: 258
Откуда: Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2017 14:10     Ответить с цитатой

sunnyday5-ya
спасибо. :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 17 из 18 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 16, 17, 18  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах