Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
НАШИ ПУТЕШЕСТВИЯ: "ГАСТРОНОМИЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 11 по 17 июня ЗДЕСЬ>>>>
Детский слепок
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ksun
а я еще крестиком вышиваю
а я еще крестиком вышиваю

На сайте с 14.01.06
Сообщения: 14303
В дневниках: 10223
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный
Карта № 020780
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2006 15:43    Заголовок сообщения: Детский слепок Ответить с цитатой

Девочки, в журнали видела набор, с помощью которого можно сделать слепок ручки и ножки ребенка и оформить в рамочку, так же между ними ставиться фотография. Слепки эти делаються из какого-то пластика который на воздухе застывает. К сожалению журнал позапрошлого года и я сомневаюсь что это пришлют по почте. Никто не видел такую приколюшку у нас в магазинах? Подскажите ПЛИЗЗЗЗ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Аника
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 24.05.06
Сообщения: 3469
В дневниках: 190
Откуда: академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2006 2:02    Заголовок сообщения: Я тоже видела эту картинку Ответить с цитатой

Я тоже видела эту картинку. В продаже есть "керамическая масса для моделирования, затвердевающая на воздухе" Производства koh-i-nor. Я видела двух цветов: белого и кирпичного. По составу очень похоже на глину разведенную чем-то легко испаряющимся. Я нашла фасовку 300г. Меньше не видела. Слепок еще не сделала, но слепила пару игрушек (2х3см). Отличий от глины, кроме запаха, не заметила. Игрушки на пол роняли, пока не бьются :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ksun
а я еще крестиком вышиваю
а я еще крестиком вышиваю

На сайте с 14.01.06
Сообщения: 14303
В дневниках: 10223
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный
Карта № 020780
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2006 9:55     Ответить с цитатой

Аника и ты это по почте выписывала? А эта масса с рамочками идет или нет?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ksun
а я еще крестиком вышиваю
а я еще крестиком вышиваю

На сайте с 14.01.06
Сообщения: 14303
В дневниках: 10223
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный
Карта № 020780
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2006 10:10     Ответить с цитатой

А может это у нас в магазине где-нибудь можно купить?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мыша
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.03.05
Сообщения: 343
Откуда: понаехавшая :)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2006 13:06     Ответить с цитатой

а из соленого теста слепок сделать не думали? а рмаочку потом по нему заказать. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ksun
а я еще крестиком вышиваю
а я еще крестиком вышиваю

На сайте с 14.01.06
Сообщения: 14303
В дневниках: 10223
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный
Карта № 020780
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2006 14:30     Ответить с цитатой

Мне кажеться что из соленого теста будет не очень гигиенично
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lana
Академик
Академик

На сайте с 19.03.05
Сообщения: 19318
В дневниках: 1351
Откуда: NewSibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2006 15:04     Ответить с цитатой

Девочки, УРА !!!
Вот, что я нашла:
http://www.u-mama.ru/read/article.php?id=1054
Статья "След в истории".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аника
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 24.05.06
Сообщения: 3469
В дневниках: 190
Откуда: академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2006 17:33     Ответить с цитатой

Ksun писал(а):
Аника и ты это по почте выписывала? А эта масса с рамочками идет или нет?

не, я в топкниге купила, на арбузова. Это просто брусок глины в пакете. Еще видела в ТЦ на второром этаже,и в "бумаге" в детском отделе. Рамку хотела купить вТЦ, но не решила тройную или просто большую :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lana
Академик
Академик

На сайте с 19.03.05
Сообщения: 19318
В дневниках: 1351
Откуда: NewSibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2006 20:26     Ответить с цитатой

По ссылке, которую я дала выше - описана и показана вся технология приготовления слепков в домашних условиях.
Нигде подобного не встречала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аника
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 24.05.06
Сообщения: 3469
В дневниках: 190
Откуда: академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2006 1:30     Ответить с цитатой

Lana :) писал(а):
Девочки, УРА !!!
Вот, что я нашла:
http://www.u-mama.ru/read/article.php?id=1054
Статья "След в истории".


Статья замечательная!
Вот только пластики этоя я не видила нигде поменьшей мере лет 10...
Может кто подскажет где взять?
Я знаю раньше питерская такая была белая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lana
Академик
Академик

На сайте с 19.03.05
Сообщения: 19318
В дневниках: 1351
Откуда: NewSibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2006 8:54     Ответить с цитатой

Я думаю, можно поискать в магазинах какую-нибудь другую фирму. Ведь сейчас так много всего для детского творчества есть в магазинах.
Сама все никак не найду время озадачить себя поиском.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ksun
а я еще крестиком вышиваю
а я еще крестиком вышиваю

На сайте с 14.01.06
Сообщения: 14303
В дневниках: 10223
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный
Карта № 020780
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2006 14:36     Ответить с цитатой

Lana ты молодец это то что надо. Сегодня поеду в "Друг детства" надеюсь что там найду. Потом вам напишу есть или нет
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ksun
а я еще крестиком вышиваю
а я еще крестиком вышиваю

На сайте с 14.01.06
Сообщения: 14303
В дневниках: 10223
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный
Карта № 020780
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2006 14:36     Ответить с цитатой

Девченки в друге детства есть масса для моделирования. Стоит от190р. в наборе четыре баночки с разными цветами. Все скоро буду делать. Как сделаю обязательно продемонстрирую. Спасибо всем кто поддержал меня в этом поиске :D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lana
Академик
Академик

На сайте с 19.03.05
Сообщения: 19318
В дневниках: 1351
Откуда: NewSibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 9:34     Ответить с цитатой

Ksun, обязательно потом выложите фото своей творческой работы !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aнечka
Академик
Академик

На сайте с 07.05.06
Сообщения: 9564
В дневниках: 1890
Откуда: Где-то тама ... или где-то здеся ... в общем не знаю.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2006 10:43    Заголовок сообщения: Re: Я тоже видела эту картинку Ответить с цитатой

Аника писал(а):
Я тоже видела эту картинку. В продаже есть "керамическая масса для моделирования, затвердевающая на воздухе" Производства koh-i-nor. Я видела двух цветов: белого и кирпичного. По составу очень похоже на глину разведенную чем-то легко испаряющимся. Я нашла фасовку 300г. Меньше не видела. Слепок еще не сделала, но слепила пару игрушек (2х3см). Отличий от глины, кроме запаха, не заметила. Игрушки на пол роняли, пока не бьются :lol:
А сколько стоит эта масса (300г)
_________________


Я фея! Могу фейнуть, а могу и нафеячить!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Страница 1 из 8 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах