Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
ул.Зорге - Кировский р-н
Как там живется?

На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Все о недвижимости. Дома, квартиры, коттеджи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Elena72
Студент
Студент

На сайте с 12.08.08
Сообщения: 2306
Откуда: Зорге
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 23:08    Заголовок сообщения: ул.Зорге - Кировский р-н Ответить с цитатой

Собираемся переехать в 98, вроде в марте обещали дом сдать. Счастливые ( или не очень) обладатели квартир на Зорге 90 и 94 поделитесь вашими впечатлениями по качеству жилья.
Сейчас живём на Ватутина и мне как-то немного страшновато переезжажь на Затулинку.
Перечитала несколько тем, но так и не поняла стоит её бояться или нет?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юля Lanz
Студент
Студент


На сайте с 01.06.10
Сообщения: 2244
Откуда: Новосибирск. Затулинка 951-383-9009
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 5:16     Ответить с цитатой

живу на затулинке но в самом ее центе..в "сердце" затулинке а не в тех домах о которых идет речь..но хорошо знаю жилмассив..
Живу тут с рождения, но до рождения дочки пару лет жили на Маркса (снимали) сейчас с рождением ребенка переехали опять на затулинку..
На Маркса конечно хорошо ..рядом метро..но вот с ребенком лучше конечно жить на затулинке..
рядом детская и взрослая поликлиника..ХОРОШИЙ кинотеатр,не хуже авроры..и с нормальными ценами..есть даже детский зал где только детское показывают..
парк атракционов..там часто детские мероприятия проходят..площадка для зимних игр(елка,зимняя ярмарка,горки ) стадион,ледовый комплекс..туда с многих районов едут (как раз возле вашего дома) много магазинов, рестораны и кафе,много детских садиков около 10 шт!!! школы как простые так и 2 гимназии есть..аллея для прогулок великолепно...
много деревьев..чистый воздух.(а ваш дом как раз на поле смотрит)..там еще чище...церковь. на винапе бассейн (и в поликлинике тоже) еще детские центры развития есть хорошие)) музыкальная школа..вообщем все под боком-рай для ребенка..

единствиный у вас минус это далеко от остановок..зимой вприпрыжку домой бежать надо когда стемнеет т.к придется идти через парк,стадион ,стоянки....хотя район не криминальный..как и все районы..его иногда боятся скорей всего из за близости расточки и бронного...но у нас ничего такого криминального я не слышала за 25 лет..конечно есть небольшой участок где одни общаги..там естественно контингент соответствующий..но в вашем случае они давольно далеко и рядом новые дома в которых НЕ БУДЕТ алкашей и нарков)) и зато у вас хорошая игровая площадка перед домом..но когда ребенок подрастет надо иметь ввиду что дом смотрит на поле и детишки часто туда будут убегать одни...
а там сами понимаете...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Leya
Академик
Академик

На сайте с 12.01.06
Сообщения: 14235
В дневниках: 2129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 12:39     Ответить с цитатой

я живу в 94 :) лично мне ОЧЕНЬ нравится на Затулинке - такое спокойствие, тишина. переехали сюда со Станиславского ж/м. На затулинке все необходимое для жизни есть, рядом с нами (и Вами) поликлиники, магазины, парк, где можно гулять. карусели (хоть и старенькие советские и их мало) летом работают. елка зимой. библиотека. замечательные свои площадки перед домом. много ребятишек. от остановки мне не страшно идти, идти минут 5. Единственное, что школы обычные, но я не считаю это большим уж минусом.
из минусов: Работа УК (управляющей компании) оставляет желать лучшего - совсем плохо работают. и соседи почему-то свинячат в подъездах, хотя сейчас уже меньше. свинячили скорей всего рабочие, которые ремонт делали. парковочных мест для машин не хватает.
в марте скорей всего не сдадут, сдадут как и 94 - в августе. заходите в топик про 94 дом на нгсе, жители 94 там общаются. http://realty.ngs.ru/forum/board/newbulding/flat/1878000595/part/22?table=0&page=0&view=collapsed&sb=5&o=0#Post1878956776

вот тема по вашему дому: http://realty.ngs.ru/forum/board/newbulding/flat/1875785906/part/1?table=0&page=4&view=collapsed&sb=5&o=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irina_ir
Студент
Студент

На сайте с 12.12.10
Сообщения: 2681
В дневниках: 38
Откуда: ВАСХНИЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 13:42     Ответить с цитатой

Громова 14\1. Готова поделиться впечатлениями, пишите в личку.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nastas*ya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.11.10
Сообщения: 12
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 19:01     Ответить с цитатой

живу на затулинке 4 года! я просто влюбилась в это место!и никуда не хочу ни за что переезжать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мальвина123
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.01.11
Сообщения: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 21:33     Ответить с цитатой

Тоже живу на Зорге 94, А КТО-НИБУДЬ ЗНАЕТ КОГДА ПУСТЯТ ЛИФТ?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Leya
Академик
Академик

На сайте с 12.01.06
Сообщения: 14235
В дневниках: 2129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 23:22     Ответить с цитатой

Мальвина123, это загадка :) обещают весной :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мальвина123
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.01.11
Сообщения: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 23:56     Ответить с цитатой

Я недавно слышала, что в марте. Правда ли это... :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Брюнетка 54
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 30.03.09
Сообщения: 1397
Откуда: Новосибирск.
Карта № 002462
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2011 17:33     Ответить с цитатой

Юля Lanz писал(а):
живу на затулинке но в самом ее центе..в "сердце" затулинке а не в тех домах о которых идет речь..но хорошо знаю жилмассив..
много магазинов, рестораны и кафе,...

:lol: :lol: :lol: РЕСТАРАНОВ И КАФЕ. Где покажите?
Я тут тоже живу давно.Да спокойно,да уютно.Но нормальных зон отдыха сдесь оочень мало.И про Ресторан это вы про Остап или про тот что на Мебельной"ресторанчик". У меня всегда проблема куда сходить на Затулинке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юля Lanz
Студент
Студент


На сайте с 01.06.10
Сообщения: 2244
Откуда: Новосибирск. Затулинка 951-383-9009
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2011 0:55     Ответить с цитатой

yjdjr
кафе ЛЮБАВА на зорге 14
Детское кафе В ГОСТЯХ У СКАЗКИ зорге 1а
там же кафе ТАТЬЯНА
Ярославна знаменитая (банкетный зал,ресторан)
рестран СИЕСТА зорге 22
бар Киплинг зорге 179\1
торговый центр на громова там кафе (где ночной клуб 101)
где то еще суши ресторан был..не помню..на петухова гдето
ну это из тех что помню..навскидку..если подумать еще можно вспомнить
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Брюнетка 54
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 30.03.09
Сообщения: 1397
Откуда: Новосибирск.
Карта № 002462
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2011 1:44     Ответить с цитатой

Юля Lanz
Извините,но кафе Татьяна кафе даже сложно назвать,больше закусочная.Киплинг,что я и имела в виду на "Мебельной"это кабак.Ну не в обиду,заведения на Затулинке не на высоте(ну может для меня).Вот еще на Мира открылся который Картинг,боулинг,там же и бар вот там еще приличное завидение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юля Lanz
Студент
Студент


На сайте с 01.06.10
Сообщения: 2244
Откуда: Новосибирск. Затулинка 951-383-9009
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2011 3:19     Ответить с цитатой

yjdjr
соглашусь конечно что не центр)) и гостей звать в "наши" кафешки пугать не стоит :lol:
но я имела ввиду что можно зайти покушать..
а про развлечения конешно на мира хороший центр...ну а близость меги вообще рай))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Брюнетка 54
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 30.03.09
Сообщения: 1397
Откуда: Новосибирск.
Карта № 002462
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2011 14:18     Ответить с цитатой

Да.Мега это наша достопримечательность :lol: .А вообще я Затулинку тоже люблю ,не смотря на ее минусы.Уютно правда тут.Вообще не понимаю людей кто рвется в центр.Шум под окнами,загазованность.Хотя раньше мечтала о центре.
Мы вот кстати сейчас подыскиваем квартиру(мы с родителями живем) и тоже рассматриваю Затулинку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гелия
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.05.08
Сообщения: 3870
В дневниках: 219
Откуда: Кировский р-он, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2011 3:27     Ответить с цитатой

Можно я спрошу про другой дом на Затулинке :oops: С-Гвардейцев 82 стр. "Тихие зори". Жители Затулинки, скажите как это место вам? Там рядом гаражи и поле. Но и станция скорой помощи рядом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юля Lanz
Студент
Студент


На сайте с 01.06.10
Сообщения: 2244
Откуда: Новосибирск. Затулинка 951-383-9009
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2011 2:00     Ответить с цитатой

Гелия
ОООООООООООООО!!!! вот этот дом я вам точно не посоветую..
так сказать это и есть МИНУСЫ нашего любимого жилмасива))
скажем так "его задняя часть" Ж*Опа т.е

очень далеко остановки (обе) кругом ГАРАЖИ И ПОЛЯ.. в гаражах сами знаете что бывает..малолетки пьянствуют, мужики, ямы от стрых горожей НЕ ЗАКАПАНЫЕ!! упасть можно вечером.. трупы иногда находят там (в новостях показывали) а еще собаки там бесхозные стаями (т.к рядом ветеренарка)
если маленький ребенок вообще жесть!!

если бы в гости я туда меня позвали не пошла бы,даже к самым близким людям!!

я живу Громова 7 (сердце затулинки) вот в этом доме (или вокруг) другое дело совершенно..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Все о недвижимости. Дома, квартиры, коттеджи
Страница 1 из 5 На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах