Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
ул.Зорге - Кировский р-н
Как там живется?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Все о недвижимости. Дома, квартиры, коттеджи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
-Инчик-
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.11.10
Сообщения: 1468
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2011 14:13     Ответить с цитатой

Гелия
Я полностью согласна с Юля Lanz :) Вообще не советую вам туда соваться.... Ладно, летом ещё терпимо - светло до 10 вечера и можно спокойно идти до дома, а зимой в 6 вечера уже темно :) В общем жуть :) Согласна, что там квартиры под ключ - это огромный плюс, но безопасность важнее всего и лучше переплать и ходить спокойно :) Я бы вообще не стала жить на Училище и ост.Зорге :oops: Ещё вспомнила, что там общага рядом.... :o

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Мальвина123
Я слышала, что лифт пустят только в мае :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Н@тали
Академик
Академик

На сайте с 12.06.07
Сообщения: 13532
В дневниках: 64
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2011 21:21     Ответить с цитатой

Юля Lanz писал(а):
Гелия
ОООООООООООООО!!!! вот этот дом я вам точно не посоветую..
так сказать это и есть МИНУСЫ нашего любимого жилмасива))
скажем так "его задняя часть" Ж*Опа т.е

очень далеко остановки (обе) кругом ГАРАЖИ И ПОЛЯ.. в гаражах сами знаете что бывает..малолетки пьянствуют, мужики, ямы от стрых горожей НЕ ЗАКАПАНЫЕ!! упасть можно вечером.. трупы иногда находят там (в новостях показывали) а еще собаки там бесхозные стаями (т.к рядом ветеренарка)
если маленький ребенок вообще жесть!!

если бы в гости я туда меня позвали не пошла бы,даже к самым близким людям!!

я живу Громова 7 (сердце затулинки) вот в этом доме (или вокруг) другое дело совершенно..


все точно сказано-нечего добавить :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Брюнетка 54
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 30.03.09
Сообщения: 1397
Откуда: Новосибирск.
Карта № 002462
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2011 15:47     Ответить с цитатой

Мы живем с родителями на остановке Винап.Но хотим покупать квартиру тоже на Затулинке.Расскажите про дома Зорге 84 и близ лежащие.Что -то там квартиры не дорогие, и в этих домах продают много.Может подвох какой :aga-aga: .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Н@тали
Академик
Академик

На сайте с 12.06.07
Сообщения: 13532
В дневниках: 64
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2011 20:35     Ответить с цитатой

yjdjr
насколько я понимаю, зорге 84-это малосемейки, со всеми вытекающими :aga-aga: поправьте кто знает, если ошибаюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Брюнетка 54
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 30.03.09
Сообщения: 1397
Откуда: Новосибирск.
Карта № 002462
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2011 21:11     Ответить с цитатой

Сходили посмотрели,нет не малосемейка,но не ухоженная квартира пипец.И район жутковатый.Вот ближе буквально на метров 200 картина уже другая :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юля Lanz
Студент
Студент


На сайте с 01.06.10
Сообщения: 2244
Откуда: Новосибирск. Затулинка 951-383-9009
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2011 2:23     Ответить с цитатой

в квартире всега ремонт можно сделать..
а вот остановку ближе к доме не перенесешь!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Брюнетка 54
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 30.03.09
Сообщения: 1397
Откуда: Новосибирск.
Карта № 002462
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2011 11:55     Ответить с цитатой

Юля Lanz
Ну в квартире можно, а в подъезде (в отсеке)там на 6 квартир,не сделаешь, и вонь такая,как будто там соседи не просыхают. И за те деньги (1500) можно лучше взять.Ну не суть.Просто место рядом с домом вообще мрачное :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Al
молодой папа
молодой папа


На сайте с 05.07.07
Сообщения: 225
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2011 11:32     Ответить с цитатой

Гелия писал(а):
Можно я спрошу про другой дом на Затулинке :oops: С-Гвардейцев 82 стр. "Тихие зори".

Что-то Вас сильно пугают тем местом.
То что гаражи рядом - не так уж и плохо, капгараж в 50...100 метрах от дома - это очень удобно. Кап. гаражей там много, так что есть хороший шанс обзавестись гаражём по доступной цене. А металлические гаражи там сильно потеснили и их теперь мало.

Ходить среди кап гаражей вовсе не опасно. Т.к. там, в основном, одни и те-же люди - владельцы гаражей. Пришлых мало.

Стая собак есть одна - рядом с пожарной частью. Но вам там ходить не придётся.

Из недостатков этих домов - далековато до остановки, и дело даже не в расстоянии, там нет нормальных дорог для пешеходов, будет много грязи.
Далековато до крупных продовольственных магазинов.
Близость дач - весной может быть много дыма от постоянно сжигаемого на дачах мусора.

Микрорайон на Зорге 90-98 - расположен удачней.

Нет грязи, асфальтированные дорожки, и хоть остановки общественного транспорта далеко, но можно дойти почти до конечной и удачно сесть на транспорт. Про остальные плюсы Вам уже рассказали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Брюнетка 54
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 30.03.09
Сообщения: 1397
Откуда: Новосибирск.
Карта № 002462
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2011 13:58     Ответить с цитатой

Ой а мы до метались, и пришли к покупке квартиры в Зорге 94,но кто знает когда там включат на самом деле лифты.На 8 этаже делать ремонт будет без него очень сложно.Чего они ждут то, пока все ремонт сделают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elena72
Студент
Студент

На сайте с 12.08.08
Сообщения: 2306
Откуда: Зорге
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2011 21:17     Ответить с цитатой

yjdjr
Поздравляю с покупкой. У нас 7 этаж, с ужасом представляю ремонт на 7 без лифта. :eek:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Брюнетка 54
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 30.03.09
Сообщения: 1397
Откуда: Новосибирск.
Карта № 002462
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2011 22:07     Ответить с цитатой

Elena72
Спасибо.Но может думаю сходить в ДСЖ их да панудить им там.Ну правдо, что за издевательство.Лифты они жалеют, а мужиков наших нет :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Leya
Академик
Академик

На сайте с 12.01.06
Сообщения: 14235
В дневниках: 2129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2011 12:59     Ответить с цитатой

вопрос с лифтом можно решить, только вот кто будет этим заниматься? :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Al
молодой папа
молодой папа


На сайте с 05.07.07
Сообщения: 225
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2011 22:49     Ответить с цитатой

Elena72
Знаю много людей, сделавших ремонт на 9-м этаже и без лифта.

А если мужиков жалко, то есть специально обученные таджики. Быстро и качественно поднимут грузы хоть на 10-й.

yjdjr
Приходите завтра на собрание в 18-00. Спросите про лифт.
А нудить в УК Затулинская - бесперспективно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Альвина
Студент
Студент


На сайте с 27.11.09
Сообщения: 2069
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 16:19     Ответить с цитатой

а мы тоже хотим купить квартирку на зорге 94!!!! в доме в котором мы сейчас живем на 12 этаже, тоже долго лифты не работали, полгода точно! вот мы набегались!!! :aga-aga:
кстати та же компания дом строила!!! моя свекровь звонила в мэрию и устраивала там разбор полетов!!!! и вскоре лифты заработали!!! :love_sibmama: ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Брюнетка 54
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 30.03.09
Сообщения: 1397
Откуда: Новосибирск.
Карта № 002462
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2011 19:11     Ответить с цитатой

На Зорге 275 тоже новый дом .Одна часть еще даже не сдана,но там уже работают лифты.Ну может потому что 16-ти этажка.Сжалились над народам :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Все о недвижимости. Дома, квартиры, коттеджи
Страница 2 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах