Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
ул.Зорге - Кировский р-н
Как там живется?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Все о недвижимости. Дома, квартиры, коттеджи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Leya
Академик
Академик

На сайте с 12.01.06
Сообщения: 14235
В дневниках: 2129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2011 15:40     Ответить с цитатой

yjdjr писал(а):
На Зорге 275 тоже новый дом .Одна часть еще даже не сдана,но там уже работают лифты.Ну может потому что 16-ти этажка.Сжалились над народам :lol:


нее, я как почитаю на НГСе темку про зорге 275, так волосы дыбом :o там такой произвол и беззаконие, что действия нашей УК Затулинской цветочки по сравнению с ними...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
БондУК
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 11.04.11
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2011 23:36    Заголовок сообщения: Безопасность жилого комплекса зорге 90-98 Ответить с цитатой

Жильцы новостроек по зорге 90-98!!!В апреле месяце состоялось собрание собственников и на нем был поставлен вопрос об охране нашего с вами жилого комплекса. Почему возник? Я живу в 90 доме,и за год насмотрелся на многое,например: постоянные сборы молодежи на детских площадках,на лестничных площадках,надписи в подъездах и упаковки в лифтах от презервативов, газон окурков под окнами и вместо цветов на клумбе,а также бутылки из под спиртного,наличие автомобилей не позволило однажды проехать пожарной машине, уже случаются аварии во дворах,так как не могут разъехаться,не определено направление движения машин,мамочки жалуются,что нельзя выйти с колясками нормально,а летом то и дело гоняем подвыпившую молодежь с площадок,портящие общественное имущество и т.д. Я предлагаю силами собственников организовать охрану ЖК ,а именно установке шлагбаумов,видео наблюдения и поста охраны, да бы не прибегать к услугам других ЧОПов и в итоге не платить бешеные деньги ежемесячно за их услуги. Ведь все сами можем это организовать и я готов выступить в роли куратора по охране ЖК. Отвечу на любые вопросы,а также вместе рассмотрим любые ваши предложения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Leya
Академик
Академик

На сайте с 12.01.06
Сообщения: 14235
В дневниках: 2129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2011 11:04     Ответить с цитатой

БондУК, а вы бы не могли на НГСе в теме про зорге 94 оставлять комменты? т.к. там основная масса собственников тусуется. я обеими руками "за" охрану, но только чтобы все было "прозрачно".

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:

А можно взять у Вас расчеты и характеристики камер, оборудования? может быть на электронку сможете отправить? я из 94, 3 подъезд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Брюнетка 54
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 30.03.09
Сообщения: 1397
Откуда: Новосибирск.
Карта № 002462
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2011 15:17     Ответить с цитатой

Al
Остро встал вопрос с подъемом чего либо на 8 этаж.
Вы упомянули мужчин-помощников не русской национальности которые за не большую плату все организуют.Не посоветуете где найти этих мужчин?Очень нужно. Обычных грузчиков из фирм вызывать очень дорого а своих жалко. :kon:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Al
молодой папа
молодой папа


На сайте с 05.07.07
Сообщения: 225
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2011 12:24     Ответить с цитатой

Сейчас в личку напишу, если ещё актуально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лёнюшка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.03.09
Сообщения: 818
В дневниках: 1
Откуда: Площадь Станиславского
Карта № 018935
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 09, 2011 15:23     Ответить с цитатой

девочки подскажите какое кабельное можно подключить(зорге 94) уже все сайты облазила,везде пишут что в нашем доме подключение невозможно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Leya
Академик
Академик

На сайте с 12.01.06
Сообщения: 14235
В дневниках: 2129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2011 22:05     Ответить с цитатой

eee, узнайте в управляющей компании. Кабельное точно было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лёнюшка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.03.09
Сообщения: 818
В дневниках: 1
Откуда: Площадь Станиславского
Карта № 018935
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2011 15:45     Ответить с цитатой

сказали что кабельно в наших домах вообще не подключают :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Егорушкина мама
Студент
Студент

На сайте с 15.03.10
Сообщения: 1755
Откуда: Германия NRW Burscheid
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2011 14:13     Ответить с цитатой

подниму темку :-) хотела бы узнать,кто перезимовал в этих домах,тепло ли было?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MAXONA
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 28.10.10
Сообщения: 259
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2011 19:10     Ответить с цитатой

здравствуйте, надеюсь, будущие соседи на зорге №98

очень хотим купить квартиру в доме №98 по улице Зорге, но возникли некоторые пожозрения о "чистоте" намеренний нашего продавца. хотелось бы получить ответы на некоторые вопросы, пеомогите кто может.
не подскажите дом сдался?
свидетельство о праве собственности уже возможно оформить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Егорушкина мама
Студент
Студент

На сайте с 15.03.10
Сообщения: 1755
Откуда: Германия NRW Burscheid
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2011 21:37     Ответить с цитатой

MAXONA
мы тоже в этом доме хотим,дом сдался,но на счет права собственности не знаю
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Меня зовут Анютка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.09.11
Сообщения: 351
В дневниках: 32
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2011 15:55     Ответить с цитатой

Leya
Здравствуйте! :-)
А мы живем в 90 доме. Скажите, у вас с вентиляцией проблем нет?

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Leya
не могу перейти по ссылке на темку про наши дома на нгс
_________________

Фотографирую с удовольствием!)
мои работы можно посмотреть, нажав WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Leya
Академик
Академик

На сайте с 12.01.06
Сообщения: 14235
В дневниках: 2129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2011 15:59     Ответить с цитатой

Меня зовут Анютка, нет, с вентиляцией все в порядке. Только иногда в туалете стоит какой-то запах, не то канализации, не то чего другого... видимо, из стоков идет. Но вентиляция работает нормально.

вот тут тема зорге 94 http://realty.ngs.ru/forum/board/newbulding/flat/1879554710?fpart=38&page=0&view=collapsed&sb=5&o=0

MAXONA, дом сдался. Вроде люди уже оформляют право собственности, вот тут тема по 98 дому http://realty.ngs.ru/forum/board/newbulding/flat/1875785906?fpart=23&page=5&view=collapsed&sb=5&o=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Меня зовут Анютка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.09.11
Сообщения: 351
В дневниках: 32
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2011 16:46     Ответить с цитатой

Leya
А у нас тоже запах бывает такой, но дует именно из вытяжки в квартиру.
_________________

Фотографирую с удовольствием!)
мои работы можно посмотреть, нажав WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Настёна811
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 13.10.10
Сообщения: 316
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2011 20:00     Ответить с цитатой

Мы живем тоже в 90 доме, но запаха с вентиляции у нас нет. Правда в ванной у нас стоит принудительна вытяжка и на кухне не замечала запаха.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Все о недвижимости. Дома, квартиры, коттеджи
Страница 3 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах