Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Давайте меняться! Нужное на нужное
Коляска Tutis Zippy. Сравниваем, обсуждаем.
На страницу : 1, 2, 3 ... 28, 29, 30  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NatLem
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.09.08
Сообщения: 3681
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 12:13    Заголовок сообщения: Коляска Tutis Zippy. Сравниваем, обсуждаем. Ответить с цитатой

В поисках легкой колясочки наткнулась на литовскую Tutis Zippy, есть вариант 2 в 1 и 3 в 1. На вид колясочка красивая, привлекло то, что весит 11 кг всего. Но вот где ее купить в Новосибирске? Хочется перед покупкой потрогать/посмотреть.
Пользовался или пользуется ли кто-то такой? как она в условиях Сибири себя ведет?
Инетересует все!
Описание коляски:
Количество колес: четыре
Тип колес: резиновые надувные
Механизм складывания: книжка
Регулировка наклона спинки: есть
Вес: 11 кг
Положение лицом к маме/к дороге: есть
Размеры (Д/Ш/В): 68 х 60 х 99 см
Размеры в собранном виде (Д/Ш/В): 31 х 60 х 90 см
Возможность установки на шасси: люльки, прогулочного блока, автолюльки
Спинка в положении лежа: есть
Перекладина перед ребенком: есть
Поворотные передние колеса: есть
Комплектация: накидка на ноги, сумка, дождевик, москитная сетка
Регулировка подножки: есть
Регулировка высоты ручки: есть
Ширина колесной базы: 60 см


Описание на сайте производителя http://www.zippyvezimeliai.lt/ru/shop/products/14
Фото с автокреслом с одного из дружественных сайтов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Ms.Ki
Студент
Студент


На сайте с 24.03.08
Сообщения: 2664
В дневниках: 40
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 14:22     Ответить с цитатой

NatLem
Мы такую планируем брать 2 в 1. У моей подруги такая коляска - просто в восторге!
Маневренность поражает - там колеса подруливают на 180 градусов и для разворота надо минимум места.
Проходимость тоже хорошая.
Ну и легкая, конечно. Плюс, люлька отстегивается легко. Мне на 4 этаж без лифта это очень актуально: сначала люльку с ребенком поднять, потом шасси.
Они бывают в Нати - надо обзванивать по наличию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NatLem
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.09.08
Сообщения: 3681
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 14:50     Ответить с цитатой

Ms.Ki писал(а):
NatLem
Мы такую планируем брать 2 в 1. У моей подруги такая коляска - просто в восторге!
Маневренность поражает - там колеса подруливают на 180 градусов и для разворота надо минимум места.
Проходимость тоже хорошая.
Ну и легкая, конечно. Плюс, люлька отстегивается легко. Мне на 4 этаж без лифта это очень актуально: сначала люльку с ребенком поднять, потом шасси.
Они бывают в Нати - надо обзванивать по наличию.

В инете пишут, что они не очень устойчивые, но там не понятно до конца про эту модель идет речь или все-таки про предшествующую. Не говорила подруга ваша что-нить на этот счет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Ms.Ki
Студент
Студент


На сайте с 24.03.08
Сообщения: 2664
В дневниках: 40
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 20:28     Ответить с цитатой

NatLem
Она устойчивостью довольна. Она мне ее вообще сильно рекламирует :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NatLem
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.09.08
Сообщения: 3681
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2011 14:13     Ответить с цитатой

Девочки, у Тутиса есть двойник-"Milli Way" Princessa, Tako 2 в 1 и 3 в 1. Весит с люлькой 12 кг. Стоит в инете чуть дешевле зиппи, в наших магазинах не встречалась..

Цветов у этой коляски тоже очень много
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ms.Ki
Студент
Студент


На сайте с 24.03.08
Сообщения: 2664
В дневниках: 40
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 12:58     Ответить с цитатой

NatLem
Не подкините ссылочку, где в интернете можно заказать? Я только Украину нахожу. Хотелось бы, конечно, еще в живую посмотреть...
Зиппи что-то в городе пропала. В Нати на Галущака только одна фиолетовая есть и всё. А я не хочу фиолетовую :-(
Видимо, придется заказывать по интернету.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NatLem
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.09.08
Сообщения: 3681
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 15:04     Ответить с цитатой

Ms.Ki писал(а):
NatLem
Не подкините ссылочку, где в интернете можно заказать? Я только Украину нахожу.

Если вы про зиппи спрашиваете, то ссылка ниже под спойлером ближайший инет-магазин.
Скрытый текст:
http://www.krasbaby.ru/catalog239_1.html

А еще в Рич-фемели видела Tutis trio несколько штук, но мне они меньше понравились.
А что касается клона, на украинских сайтах пишут вес коляски 12 кг, а на наших 17.5 кг, где правда не понятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вэйра Сегодня День Рождения!
Неведома зверушка
Неведома зверушка

На сайте с 15.11.03
Сообщения: 28941
В дневниках: 7788
Откуда: Бердск, НП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2011 17:33     Ответить с цитатой

В до Tutis Zippy продавали
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=418492&highlight=tuti+zippi
если не купить то хоть можете спросить девушку по отзывам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anna Nickola
Профессор
Профессор

На сайте с 03.08.09
Сообщения: 8533
В дневниках: 1426
Откуда: пл.Ленина / пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2011 19:23     Ответить с цитатой

Ms.Ki я видела тутис зиппи в цвете беж+шоколад в Нати в Рояле. Правда, это было месяца 2 назад... :roll: Стоила 16900 кажись. Только вот не помню: 2 в 1 или 3 в 1 :roll:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ms.Ki
Студент
Студент


На сайте с 24.03.08
Сообщения: 2664
В дневниках: 40
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2011 1:19     Ответить с цитатой

Lucky Rabbit
Мы недавно были в Рояле - нет уже.
Решили по ссылке NatLem в Красноярске заказывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NatLem
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.09.08
Сообщения: 3681
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2011 9:20     Ответить с цитатой

Ms.Ki писал(а):
Lucky Rabbit
Мы недавно были в Рояле - нет уже.
Решили по ссылке NatLem в Красноярске заказывать.

Ms.Ki
Поделитесь с нами потом фотографиями вашей колясочки? :oops:
Мы попозже будем заказывать-решили сильно заранее не покупать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ms.Ki
Студент
Студент


На сайте с 24.03.08
Сообщения: 2664
В дневниках: 40
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 12:12     Ответить с цитатой

NatLem
Сильно не затягивайте. Мы с ними связывались - у них фактически под заказ эти коляски идут, со сроком поставки 1 месяц. Т.е. сначала нам сказали, что есть 13 колясок в наличии, предложили оплачивать уже и они транспортной отгрузят, но когда наш знакомый на следующий день приехал к ним в выставочный зал забирать - оказалось, что ничего в наличии нет... Вчера было, а сегодня уже разобрали. Странно немного, правда? Мы только порадовались, что деньги не перевели. Сейчас вроде бы они заказали партию - через месяц придет. Гарантии какие цвета придут нет.
Так что я рада, что мы заранее вопросом озаботились.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NatLem
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.09.08
Сообщения: 3681
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 10:25     Ответить с цитатой

Ms.Ki писал(а):
NatLem
Сильно не затягивайте. Мы с ними связывались - у них фактически под заказ эти коляски идут, со сроком поставки 1 месяц. Т.е. сначала нам сказали, что есть 13 колясок в наличии, предложили оплачивать уже и они транспортной отгрузят, но когда наш знакомый на следующий день приехал к ним в выставочный зал забирать - оказалось, что ничего в наличии нет... Вчера было, а сегодня уже разобрали. Странно немного, правда? Мы только порадовались, что деньги не перевели. Сейчас вроде бы они заказали партию - через месяц придет. Гарантии какие цвета придут нет.
Так что я рада, что мы заранее вопросом озаботились.

Ого! :-(
А вам в итоге колясочку прямо из торгового зала будут забирать или вы будете по инету покупать и ждать доставку транспортной? Цвет то хотя бы точно хотелось бы заранее знать..да ивообще заплатить и потом целый месяц ждать, как-то не хочется. :aga-aga:

Я еще одного 11 кг- клона нашла! Производитель Польша.
Happych Futuro

Другие цвета можно посмотреть например тут
Скрытый текст:

Звездочки убрать
http://www.macyn****ya.ru/index.php?productID=3025
http://tem-t****em.ru/shop/detskie-kolyaski-kolyaski-2-v-1/item****/happych-futuro/brand/Happych
http://www.vasile*****chek.ru/****index.php?productID=4980

Не совсем клон, но похожа на тутиса Happych Aviator

Скрытый текст:
http://www.mun****tik.ru/magaz/tov3775/

Теперь бы еще отзывы почитать про польские коляски.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ms.Ki
Студент
Студент


На сайте с 24.03.08
Сообщения: 2664
В дневниках: 40
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 12:54     Ответить с цитатой

На предоплату мы в такой ситуации не рискнули. Будем ждать прихода следующего, через месяц примерно. Попросим знакомого из торгового зала забрать и отправить нам транспортной. По цветам гарантии нет - не известно что им придет. Так что или получится, или нет - посмотрим.

Happych Futuro тоже понравилась. Но у нас ее не видела в городе. А заказывать просто по картинке мне не хочется. Мне бы посмотреть-пощупать-покатать....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NatLem
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.09.08
Сообщения: 3681
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2011 23:28     Ответить с цитатой

Девочки, кто как я за тутисом гоняется. Я в Рич фемили сегодня купила такой колясончик!!! В зале больше не видела, а на сайте вроде бы еще есть, правда дороговато. Еще в Нати которую продавали у нее внутренний чехолчик был фиолетовенький в цвет коляски, а у моей беленький-это менее эффектно смотрится, к сожалению.. Но в инете видела, когда бывает не просто беленький вкладыш, а в коричневых пятнышках. Видимо тут как повезет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Страница 1 из 30 На страницу : 1, 2, 3 ... 28, 29, 30  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах