Новости сайта и форума Sibmama 
ПУТЕШЕСТВУЕМ С ЖИВОТНЫМИ: ПРАВИЛА И ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 
Дошкольное отделение школы №4
Демьяна Бедного, 29

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Reneve
Академик
Академик


На сайте с 19.08.08
Сообщения: 10157
В дневниках: 651
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2011 22:58     Ответить с цитатой

отмечусь в темке....
поглядываю на этот д.сад, т.к. он находится, буквально во дворе нашего дома....пока стоим на очереди в другом районе, но, думаю, что придется идти в сад, который поближе к дому.
Пока, по отзывам знакомых, слышала только хорошее про этот д.сад и про школу :aga-aga:
_________________

Господи, спасибо тебе за это Курносое Чудо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЯМарина
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.06.10
Сообщения: 199
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2011 1:48     Ответить с цитатой

У нас тоже во дворе этот детский садик, хотим туда попасть, перехали сюда недавно, с Жиркомбината "надувает" примерно 1 раз в месяц, нас это не беспокоит, тем более что ЖК скоро грозятся убрать)))))) кто рядом живет и водит туда детишек - довольны
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлия1985
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.12.08
Сообщения: 530
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск, Метро "Березовая роща"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2012 13:54     Ответить с цитатой

А подскажите а есть у этого садик № или просто детский сад при школе №4?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Maria_79
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.04.11
Сообщения: 103
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2012 9:43     Ответить с цитатой

Номер, вроде, 407, но 2gis на запрос д/с с таким номером не откликается. Наш д/c (№451) c мая закрывают на ремонт, и нас на время ремонта распределили туда. Очень приятно читать положительные отзывы - успокаивает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
нетка
Академик
Академик

На сайте с 20.11.09
Сообщения: 12224
В дневниках: 84
Откуда: Демьяна Бедного 52
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2012 23:47     Ответить с цитатой

Да-да номер 407, мы туда в очередь стоим, говорили , что в сентябре туда попадём, тоже хотим сходить в гости, как сходим всё-всё напишу :aga-aga: :aga-aga: :aga-aga: :aga-aga: :oops:
_________________


Принимающая няня!!!!
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=401701
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
anura1985
Студент
Студент


На сайте с 20.12.09
Сообщения: 1809
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Карта № 019274
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2012 22:15     Ответить с цитатой

нетка
обязательно напишите, мы тоже должны в сентябре туда пойти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Apolonia
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.08.12
Сообщения: 13
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2012 14:25     Ответить с цитатой

В сентябре идем туда. Пошли в этот сад, т.к. ребенок в школу ходит №4. С первого взгляда вроде обстановка в садике нормальная. Единственное что не нравится - так это то, что когда гуляют там детки открыта всегда дверка во двор садика, а там родители за детьми в школу приезжают, просто детки из сада могут выбежать!!Также там есть вступительный взнос!просто первый ребенок был в двух садах и нигде не было взносов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Romasche4ka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.11.09
Сообщения: 246
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2012 23:12     Ответить с цитатой

Девочки, какие-нибудь есть свежие отзывы по этому садику? Неожиданно дали место.... надо срочно давать ответ, Спасибо заранее всем большое за ответы :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Apolonia
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.08.12
Сообщения: 13
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2012 8:56     Ответить с цитатой

Romasche4ka мы ходим в младшую группу, воспитатели хорошие и сам садик нравится, только не очень хорошая площадка для прогулок, точнее на ней практически ничего нет - только старые горки, но вроде обещают сделать ее. В саду есть психолог, логопед(считаю это большим плюсом, т.к. далеко не во всех садах есть логопед). Мы ходим туда только с прошлой недели - в целом в садике уютно, кормят как во всех садах. Нам нравится!Я этот садик выбирала целенаправленно, т.к. живем рядом и школа рядом, поэтому и путевку просила именно туда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Romasche4ka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.11.09
Сообщения: 246
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2012 10:32     Ответить с цитатой

Apolonia
Спасибо большое за ответ. Будем еще думать. Живем потому что около строителя (просто вот совершенно неожиданно путевку предложили, и я оказалась не готова :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Apolonia
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.08.12
Сообщения: 13
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2012 14:57     Ответить с цитатой

Romasche4ka конечно вам далековато, у вас рядом 484, туда пошли мои знакомые, но там группы переполненные, до 30 человек и детей набрали разного возраста от 2 до 4 лет и воспитатель совсем молодая, у нас в нашем садике хоть детей не так много и в группе стоит тишина и воспитателем пока я очень довольна!!!.Вообще считаю, что школа сад №4 хорош именно тем, кто потом планирует идти в школу №4, т.к. там идет подготовка детей к школе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Romasche4ka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.11.09
Сообщения: 246
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2012 9:49     Ответить с цитатой

Apolonia писал(а):
Romasche4ka конечно вам далековато, у вас рядом 484, туда пошли мои знакомые, но там группы переполненные, до 30 человек и детей набрали разного возраста от 2 до 4 лет и воспитатель совсем молодая, у нас в нашем садике хоть детей не так много и в группе стоит тишина и воспитателем пока я очень довольна!!!.Вообще считаю, что школа сад №4 хорош именно тем, кто потом планирует идти в школу №4, т.к. там идет подготовка детей к школе.

Я знаю, что 484 переполнен, но это еще и потому, что 451 закрыт (его обещают после нового года запустить), детей из него распределили по всем ближним садам. Подготовка это конечно же хорошо, но мы не планируем в 4-ую идти, да и я еще сама видимо не готова в большой садик свое чудо отдать. Пока ходим в частный, так что подождем еще. Спасибо большое, что откликнулись на мой вопрос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elena_n
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.04.10
Сообщения: 297
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 29, 2013 13:05     Ответить с цитатой

Подниму эту темку, кто-нибудь может дать отзыв про сад на сегодняшний день?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Apolonia
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.08.12
Сообщения: 13
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 30, 2013 8:35     Ответить с цитатой

Elena_n писал(а):
Подниму эту темку, кто-нибудь может дать отзыв про сад на сегодняшний день?

мы проходили в этот садик год и нам очень нравится, правда неудобно что садик закрывается на июль - август и так вроде каждый год!!!!А в целом коллектив хороший, кормят нормально, за детьми следят хорошо!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kate*
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 25.08.13
Сообщения: 623
В дневниках: 7
Откуда: г.Новосибирск, стадион "Сибирь"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 11, 2013 21:48     Ответить с цитатой

Садик очень хороший, можно даже сказать с полной уверенностью - один из самых лучших! У меня старший ребенок проходил в него 4 года и младший год (пришлось поменять садик в связи со сменой места жительства, о чем очень жалеем), у обоих воспитатели были просто замечательные (Наталья Александровна, Екатерина Николаевна, Оксана Александровна, Анастасия Витальевна), очень им благодарна за своих деток!!! Все воспитатели очень творческие, инициативные, любящие свою работу люди. Заведующая очень доброжелательный и компетентный в своем деле человек. Всегда проводились какие-то развивающие занятия (у каждого воспитателя своя специализация), велась очень хорошая подготовка к школе. Старший сейчас учится в гимназии с детьми, которые посещали год спец.подготовительные курсы для учебы в ней и ничуть не хуже их в плане успеваемости. Я считаю, что развитие ребенка и его желание идти в садик - это самое важное! Да, площадка для прогулок не самая лучшая, но уже в прошлом году ее начали "облагораживать". Кормили вкусно, дети не жаловались. В общем, можете не сомневаться, садик очень хороший!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 2 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах